Апрель Ивановна• 10 мая 2013
ребенку срочно нужны доноры крови 4
У ребенка лейкоз, срочно нужны доноры крови 4+ .
Вадик Кондратец -093-311-2271
Пожалуйста, если Вы сможете помочь, Вы спасете жизнь ребенку!
До 40 лет, без гепатита, без СПИДа.
СПАСИБО!!!
Вадик Кондратец -093-311-2271
До 40 лет, без гепатита, без СПИДа.
СПАСИБО!!!
фан L.O.S.T.• 10 мая 2013
почему под анонимом?
для кого просите? ...таких объяв в инете с разводом полно ...звонишь и с твоего счета списывается сумма .
предоставьте полную инфу
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему под анонимом?
предоставьте полную инфу
я честно тоже так подумала сразу. Автор извините, если ошиблась, но такие просьбы анонимно не создают, или указывают источник информации.
Апрель Ивановна
• 10 мая 2013
Ответ дляТимаша
Напишите город , если есть ссылка на группу в соцсетях , или оффициальный сайт - напишите. Вы меня извините, но как то странно просьба выглядит - анонимно, минимум информации, один номер телефона.
админы могут такую тему убрать.
я просто не сталкиваюсь с такими просьбами каждый день, позвонила знакомая медик и спросила у меня, я ответила что у меня нет среди моих, только 4-, я предложила разместить информацию на кидстафе, чему она очень обрадовалась. как-то так))
фан L.O.S.T.• 10 мая 2013
Ответ дляТимаша
одноклассники кишат такими объявами и все развод!!!
Ответ дляАпрель Ивановна
Как правило указывают адрес больницы где находится ребёнок, если о нём нет информации в соцсетях.
Апрель Ивановна
• 10 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
это НЕ РАЗВОД! Телефон папы, мама с ребенком в больнице!
Апрель Ивановна
• 10 мая 2013
Ответ дляТимаша
охматдет, онкологическое отделение, уточню все еще подробнее.
ira272910044• 11 мая 2013
Я в Борисполе. Могу в Киев приехать. Тоже 4+. Скажите, а кормящим можно сдать кровь?
Апрель Ивановна
• 13 мая 2013
Очень-очень актуально! Спасибо тем, кто откликнулся и позвонил/приехал! Маша Кондратец 3,5 года! Очень нужны доноры крови 4+, до 40 лет, без гепатита, без СПИДа, НЕ БЕРЕМЕННЫЕ И НЕ КОРМЯЩИЕ!
Это не развод, кто сомневается позвоните в онкоотделение охматдета!
Апрель Ивановна
• 08 июля 2013
Всем спасибо кто откликнулся и помогал. Вы подарили ребенку важные дни жизни! К сожалению, уже ни чем не поможешь, в субботу 6.07 девочка умерла.