Нужен совет для новичка по web money.
Вопросов много.Хочется понять все плюсы и минусы.
Какой кипер лучше,где выгоднее пополнять и что для этого нужно.
Как выгоднее обналичивать? есть карта дельтабанка.
Ну может есть важные моменты,которые нужно знать.
Буду очень благодарна за советы!
super-puper-kalinka• 07 августа 2012
кипер-мини проще всего, особенно, есои пополлнения не частые, вывожу тоже на приват, но можно на карту любого банка. Можно еще наличкой получать при личной встрече с обменщиком, такие в каждом городе есть, но не всегда это удобно, поэтому пока самый выгодный обменник для меня bank-wm.com.ua
если кто знает с еще меньшей коммиссией, отзовитесь плиз, будем благодарны
Аноним• 07 августа 2012
Вывожу с Вэбмани на карту Приват, комиссия 3%. Правой кнопкой - ’Вывести на карту банка’, Кипер мини. Как по другому выводить даже не знаю. Аттестат - это защита от мошенников.
Аноним• 07 августа 2012
у меня кипер классик, выводила раньше через посредника наличными, снимал 5%, в последнем месяцев вывела на карту привата - сняло 1%, так что теперь буду только так
Ответ дляsuper-puper-kalinka
- выгоднее, попробуйте)
Достаточно дорого пополнять и снимать.Зачем они нужны.Сейчас например карту Дельтабанка можно пополнить в айбоксе 1,8%, а в кассе 0%, снять в кассе 0%, инет банкинг 0%.Это пример.В привате не хочу быть из-за мошенничества и пропажи денег с карты.Открыла в Дельтабанке-посмотрим.
Просто я так понимаю не особо они нужны эти веб мани.В чем смысл? я так понимаю пока не было инетбанкингов, то было удобно и удобно из-за границы получать деньги.В Украине не очень удобно?!