Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 09 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Девочки прочитала интересный рецептик, думаю нам подходит, делюсь :
Шашлычки из куриных сердечек
Сердце куриное 700 г Соевый соус 100 мл Чеснок дольки 2 шт. Эти маленькие шашлычки содержат минимум жира, подвергаются щадящей обработке и эффектно выглядят при подаче. С маринадами и специями можно экспериментировать, но сердечки вкусны и с минимумом добавок. Ингредиенты 1-го этапа: Сердце куриное 700 г Сердечки промойте холодной водой, срежьте лишний жир и сосуды, сложите в миску. Ингредиенты 2-го этапа: Соевый соус 100 мл Чеснок дольки 2 шт. 1 этап Добавьте соевый соус и измельченный чеснок — основу маринада. Тут добавлен еще измельченный розмарин, но это опционально, как и другие ароматные травы. Накройте пищевой пленкой и уберите в холодильник минимум на час. 2 этап Замаринованные сердечки нанижите вдоль на деревянные шпажки в одном направлении и положите на фольгу, сложенную вдвое. 3 этап Фольгу с сердечками положите на решетку и уберите в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут. 4 этап Подавайте горячими, гарнир нужен обязательно, идеально подойдет вареный рассыпчатый басмати.
Шашлычки из куриных сердечек
Спасибо. Разместим
Меня прет))
• 09 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А еще так хочется салатика свеженького зеленого, особенно рукколу, обожаю ее, могу очень много съесть за раз, ромен еще люблю
А я подхожу к продавцам зелени и у меня сразу глаз дергаается в сторону рукколы
Я даже раньше думала, что все, кто говорят, что любят ее - врут))) Эх, не мое. Я вот базилик больше всех ’зеленушек’ люблю
Самый вкусный бутерброд в мире: кусочек хлеба (типа Беларусский или Юрьевский, т.е. черный) присушить на сковородке гриль. Затем листочки базилика положить, прибить пятачками помидорки и сверху сыр
Это необыкновенное сочетание! На природе можно этот хлебушек подсушить на решетке и натереть чесноком, потом все остальное.
Стильная штучка• 09 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Тааак, чего бы это такого бодрящего написать, к примеру?
бодрящие тут фотки нашей Ларисы Lorena, а ну-ка взгляни на ее животик, сразу подбодришься!
Кстати, Мила, а полное имя у тебя как звучит?
бодрящие тут фотки нашей Ларисы Lorena, а ну-ка взгляни на ее животик, сразу подбодришься! Кстати, Мила, а полное имя у тебя как звучит?
Полное Людмила))) но меня назвали типа в честь бабули Миланьи. Там война была вообще, мама хотела Еленой назвать, отец Миланьей, сошлись на Людмиле .
Выступаю Я.• 09 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
я ж поэтому и спросила...у меня одна знакомая Людмила, вторая Меланья и обе в быту Милы
Выступаю Я.• 09 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, раз в последней линеечке не было инфы, я так понимаю, что на обновление замеров ориентироваться на 19,02?
Стильная штучка• 09 февраля 2016
Уфф...я сегодня решилась)) Занималась с Джиллиан. Правда не прыгала особо сильно. Но всеже занималась))) Думаю со временем буду наращивать интенсивнсть, главное для меня было начать
Чтото с возрастом тяжела стала на подъём.
Стильная штучка• 09 февраля 2016
Суп из зеленой чечевицы с помидорами (картошку ложить не буду).
Выступаю Я.• 09 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Мил, ну ты поаккуратней с Джил...у нее реальная нагрузка на колени
Стильная штучка• 09 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да я больше вид занятия создавала)))
только пресс и с гантельками по чесному.
Меня прет))
• 09 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юлька-Зоркий Глаз, молодец, что корректно напомнила)) Да, будем обмеряться в этот раз 19-го. Ты следи за мной, подсказывай, если что... всего не упомнишь
Выступаю Я.• 09 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
я-то как раз далеко не зоркий глаз...в линзах хожу
Меня прет))
• 09 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Линзы, небось, фирменные)))
Меня прет))
• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
5 наверное очень много. Я еще на почту не заходила. Потом всем отпишусь по реквизитам.
Доброе утро забыла написать)
Лиля, минут 15 назад отправила деньги
КучМала• 10 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Лиля, минут 15 назад отправила деньги
Ок отмечаю.
В итоге с Юльчиком посчитали 12 человек только отправили
Даю справку• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Ок отмечаю.
Да, а высказывались многие, что то мне кажется что это у нас первый и последний раз.
Выступаю Я.• 10 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
это как всегда
Аленка только предупредила, что в субботу сможет отправить
КучМала• 10 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Цитата:
посмотрим, это по желанию, ни кто не заставляет, просто может и не читают все темки.
А просто по пятницам дает свои результаты.![]()
Выступаю Я.• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Цитата:
и такое может быть конечно, в пятницу еще раз можно будет проанонсировать
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Доброе утро!
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Сегодня моему солнышку исполнилось 7 лет. Совсем большой уже парень)))
Смотрю детские фотки, смешнючий был. Сейчас же серъёзный умник
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Сегодня моему солнышку исполнилось 7 лет. Совсем большой уже парень))) Смотрю детские фотки, смешнючий был. Сейчас же серъёзный умник
КучМала• 10 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро!
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Как настроение?)))
У меня прекрасное
поздравляю!!! Пусть растет здоровенький
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро!
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Поздравляю! Вчера моему сыну исполнилось 4 года. Быстро время прошло.
Меня прет))
• 10 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Фи, какая ты - пессимистка, Алина)) Многие просто не успевают или забыли, а жаль. Время у нас до конца недели и надо ’забывчивых’ в пятницу потрясти
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
поздравляю!!! Пусть растет здоровенький
Спасибки!!
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляLorena
Спасибки !! И твоего с прошедшим)))
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляLorena
Моя диетическая пицца, которую я ела сегодня на завтрак и мой рецепт в блоге -
ну, там ведь тесто, какая диета?)))
Сегодня опробую ржаные лепешки, если понравятся напишу рецептик.
Таня-Канителька• 10 февраля 2016
Ответ дляLorena
Поздравляю!
. Пусть растет счастливым и здоровым!
Таня-Канителька• 10 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро!
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Поздравляю!
. Счастья и здоровья маме и серьезному умнику!
Выступаю Я.• 10 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро!
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Мила, прими и мои поздравления! Пусть растет здоровым и счастливым!