Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 10 февраля 2016
Ответ дляLorena
Поздравляю! Вчера моему сыну исполнилось 4 года. Быстро время прошло.
Ларисочка, и ты также прими мои поздравления! Пусть растет здоровым и счастливым!
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Спасибо девочки за поздравления!!!

Этот год у нас волнительный. У сына был ЗПРР, Дифицит внимания и АЧ. Вот мы уже несколько лет лечим и занимаемся.
В этом году прошли комиссию и нам дали добро на обычную школу. Не передать как мы счастливы, хотя и переживаем как ему там будет.

Меня прет))
• 10 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Доброе утро!
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Сегодня моему солнышку исполнилось 7 лет. Совсем большой уже парень)))
Смотрю детские фотки, смешнючий был. Сейчас же серъёзный умник
Как настроение?)))
У меня прекрасное
Сегодня моему солнышку исполнилось 7 лет. Совсем большой уже парень))) Смотрю детские фотки, смешнючий был. Сейчас же серъёзный умник
Поздравляю сынулю и тебя, Мила. Вот что я нашла про него)):
Все люди, родившиеся в феврале месяце 10 числа под знаком Зодиака Водолей, всегда нацелены на достижения жизненного успеха. Они всегда проявляют активность, а их важнейшая задача – найти наиболее подходящей области применения своих талантов, способностей и жизненных сил.
Дни напролет эти люди могут носиться по нужным и ненужным делам, и любой, кто будет им мешать, или встанет на их пути, может быть сбит с ног, а ураган в лице Водолея, рожденного 10 февраля, пронесется мимо него, поглощенный своей новой идеей.
Меня прет))
• 10 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо девочки за поздравления!!!

Это настоящая победа!!! Пусть все проблемы останутся там, за чертой 10-го февраля в сторону уходящего времени!
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да, похоже)))
Упрямства много, если что придумал не отстанет и не забудет))) отвлечь можно лишь на время.
Даю справку• 10 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Фи, какая ты - пессимистка, Алина)) Многие просто не успевают или забыли, а жаль. Время у нас до конца недели и надо ’забывчивых’ в пятницу потрясти
не работе тоже говорят что пессимистка, а я отвечаю нет, я реалистка
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляLorena
Там диетическое тесто. Пицца 246 ккал. Вы рецепт не читали
Да там не нашла самого теста((
НаписаноЗамешиваем тесто согласно инструкции и выкладываем все ингредиенты на противень. А где инструкция, где рецепт я не нашла (
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо девочки за поздравления!!!

у нас тоже такие диагнозы у младшего. нам 8. и комиссию еще не прошли(
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляbrry
Спасибки!
В школу в этом году пойдет? или уже ходит?
Я очень переживаю чтоб не обижали, он у нас такой доверчивый, дружить со всеми хочет.
КучМала• 10 февраля 2016
Ой отскакала я с Джилиан только что 30 минут, у меня уже все болит
надо каждый день делать или через день, кто занимался????
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Я вот тоже не знаю как правильно.
Вчера занималась, сегодня спина побаливает и попа))) не сильно, так слегка. Нужно сегодня заниматься или через день лучше сначала.
Ответ дляСтильная штучка
Спасибки!
Да не знаем пока. Скорее если пойдем то на индивидуальное обучение. он парень непредсказуемый - как отреагирует на коллектив - неясно.
Тебе желаю, и сыночку, чтоб все пошло как по маслу. Выбирайте хорошую классуху - от нее многое зависит
Выступаю Я.• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Света писала, что 7 или 10 дней подряд, 1 день перерыв
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляbrry
Спасибо, очень на это надеюсь. До комиссии даже мысли были на индивидуальное идти.
Учительница вроде приятная, средних лет. Приняла его хорошо. Ходим сейчас на дошколярик.
Вам тоже успехов! Все получится!!!
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
эххх..не получилось откосить))) прийдется заниматься))))
КучМала• 10 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
сижу и у меня уже крепатура но нечего, буду пробовать
Ответ дляСтильная штучка
Вам тоже успехов! Все получится!!!
Спасибо! Вот видишь - привыкнет за время подготовки и все будет супер-пупер!
Меня прет))
• 10 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Мне так муж мой говорит)
Меня прет))
• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ день с ОДНИМ (максимум двумя)выходными. Это точно. Могу найти инфу (подруга где-то подписана)
Меня прет))
• 10 февраля 2016
Итак, по Джиллиан. Обязательно: 7 или 10 дней подряд, 1 день перерыв.
Очень тяжело с каждым днем, но однажды - бац... и нормально. Единственный человек, которого лично наблюдала все 30 дней - жена моего брата и мой большой друг. Бомбезный результат!!! Веса ушло только 5 кг, а видок был, как буд-то кг 15....
КучМала• 10 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
ок, постараюсь. Но смотри там 3 курса, 10 дней первый, потом 10 дней второй и 10 дней третий???
Стильная штучка• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Слышала что некоторые делают курсы более продолжительными. По месяцу даже.
Выступаю Я.• 10 февраля 2016
Ответ дляКучМала
У меня от первого уровня была крепатура все 10 дней, а потом нормально
Стильная штучка• 11 февраля 2016
Доброе утречко! Чтото не особо активно в темке((
Хочется больше общения в нашем нелегком деле)))