Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляАнисия

И я плюшкин. Хоть не одна я такая. Для малых запас одежды и обуви чуть ли не на все возраста. И у меня на вес 60-65 платтюшки разные есть, блузочки. Только пока я больше 70кг выгляжу в них сарделькой. Ну и есть риск что пуговицы с блузочек на груди не выдержат напряжения и просто улетят неожиданно в самый неподходящий момент. Висит гардеробчик и ждет свою похудевшую хозяйку. Надо как-то к лету из сардельки в сосиску превратится.

Причем, в венскую сосиску лучше
Анисия• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Причем, в венскую сосиску лучше

Все, стремлюсь к эталону, им теперь является венская сосиска.
Lorena• 26 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Лар, такие вещи на заказ делают? и сколько стоит например такой вот купальник и те босоножечки, что ты выставляла, если не секрет, чисто женское любопытство

Босоножки http://pleaserua.com/g4595432-obuv-fitness-bikini
Да, шьются на заказ. Можно у обычной швеи сшить, а можно к специалисту, который занимается пошивом купальников для спортсменов.

Пока не знаю где купить такие браслеты и серьги как у них.
Lorena• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Да, пора немного и отдохнуть. И я, конечно, не профи, но читала, что после отдыха небольшого мышцы начинают работать интенсивнее и радовать результатом)

Да, так и есть. Но я полгода откладывала отдых.
Стильная штучка• 26 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Доброе утро!99,8

Молодчинка!!! Очень за тебя рада.
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляLorena

к специалисту наверное правильнее, если все так серьезно
Кина_не_будет• 26 февраля 2016
Извиняюсь за качество, ребёнок в школу забрал мой телефон и я фоткала непонятно чем)) параметры 96 -76-93
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Люба, все ок, все видно, все записала...цель 57? или как?
Tanya D.• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

О! Пополз вес)

ага....стараюсь)))до 1 Апреля надо 58кг
На привозе• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Проздравляю! Но тут важно уже удержать. Три дня всякой фигни и... с жидкостью все назад
спасибо!
эх, дааа, удержать это вообще высший пилотаж :)

Светочка, там в нашей линеечке в графе желаемый вес у меня немного преувеличили мою хотелку))) нужно 58 вместо 52
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
фото
Молодец, Любаша, не забыла! Приветствуем в нашей команде!
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет

Все отлично видно
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
спасибо!

Да? Исправим!
Кина_не_будет• 26 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Да 57, хоть бы получилось))
Кина_не_будет• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, мне приятно находиться в такой компании)) надеюсь не подведу
КучМала• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Да? Исправим!
Светик а твое фото где))))
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Светик а твое фото где))))

дак я ж написала: Встречай подругу! Тоже старалась, ела немного и все по ПП. Была уверена, что буду ликовать. А дули-гули!!! Вес стоит. Но знаю, в чем дело. Воды пила мало(
Та уже и не фоткала((
КучМала• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Та уже и не фоткала((

не дочитала))))
Нечего, у тебя и так не большой вес, осталось не много.
brry• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Мириманова - рулит!!! Питаясь и занимаясь телом по ее методике, худеется плавно и красиво. Здесь под описанием есть обсуждения (темы девочек) http://www.diets.ru/dieta/-60.html

спасибо!
Луковая• 26 февраля 2016
Привіт, дівчата. Ех, недостойна я бути з вами у одній компанії. зірвалась, закинула Джил і пару днів їла все підряд, результат- здутий живіт і + до ваги
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая

С ума сойти)) Да за то, что ты не ’сбежала’ и сказала правду - уже достойна!
А срывы ведь бывают у многих. То настроение плохое, то неприятности... рука так и тянется. А бывает - на радостях натрескаешься) Не страшно! Посмотри в линейку, сколько белых блинов (это те, кто ’ели’))) Ничего! Взбодришься и опять начнешь с нового листа.
Луковая• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

мені так стидно, я пару годин себе налаштовувала, щоб написати(
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляКучМала

не дочитала))))

Для меня это ’весяка’ Всю жизнь была 49,5)
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая

Боже упаси, чтобы так нервничать! Тьху, глупость какая) Ха-ха... 400 г на плюсе! А ну-ка завтра посиди на безсахарно-безсолево-безхлебовом дне, да + салат из капусты (только раст. масло и морковка). Килограмм уйдет! Но воду пить, а то ’кина не будет’ (тебе надо 2,190л).
Луковая• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

можна спробувати, дякую за підказку
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
можна спробувати, дякую за підказку

Короче, выбери себе один день отсюда (лучше два):
http://edimka.ru/text/diets/japan
Там, где томатный сок можно только тот, что без соли (в Чумаке есть) или два помидора вместо. Если не можешь вообще без соли, как я, то сбрызгивай соевым соусом. Будет проще съесть, а кол-во соли будет минимальным.
Луковая• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

http://edimka.ru/text/diets/japan
а, ну японку я знаю, сиділа на ній. ще 1-2 дні то таке, а більше - то хоть нічого не роби, тільки лежи і відпочивай сил більше нінащо немає)
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
можна спробувати, дякую за підказку
Блин! Нашла там ошибку! ОБЯЗАТЕЛЬНО на ужин должен быть салат из капусты. Задолбали эти копирайтеры, которые пишут статьи, не изучая инфу!!! Этой диете уже 100 лет в обед! Капуста обязательно (допустим, к рыбе)
Луковая• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
ок