Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
а, ну японку я знаю, сиділа на ній. ще 1-2 дні то таке, а більше - то хоть нічого не роби, тільки лежи і відпочивай сил більше нінащо немає)

Да-да. Я тоже)) Но результ у меня был бомбовский. Однако теперь беру лишь день-два, ШОБ НЭ ВПАСТЫ
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Привіт, дівчата. Ех, недостойна я бути з вами у одній компанії. зірвалась, закинула Джил і пару днів їла все підряд, результат- здутий живіт і + до ваги
Сестра , мы в паре
Чебураха с перцем• 26 февраля 2016
Всем привет. Прошу дать возможность завтра перевзвеситься, ибо с утра не успела, вот только сейчас попала домой, вечерний вес аж 137,1. Но это понятное дело после 2 приемов пищи и 2 литров воды.
Реально вчера натощак было 136,5, скорее всего это мой реальный текущий и есть. Посему просьба 137,1 в табличку пока не вносить, я завтра как проснусь прыгну на весы и выложу, ок?
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Светик, так у нас есть ’золотое’ правило. Мы ждем до 12 дня субботы всегда! Я ж малевать сажусь после обеда))
Чебураха с перцем• 26 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

супер, Свет, я завтра до полудня должна проснуться как раз. жди мну
КучМала• 26 февраля 2016
ну как много не отписалось?
Новенькие газельки вижу есть и очень. рада что. не передумали.

блин меня так нервирует новая версия.
С телефона вообще не возможно ни писать ни. читать
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Та если что - мы ж всегда гуманны) Хош - спи до 15 часов, будем ждать
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляКучМала
ну как много не отписалось?

блин меня так нервирует новая версия.

Та я вообще с телефона бешусь. Бывает читаю, а ответ пока на сенсоре наберу, то и засну;)
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляКучМала
ну как много не отписалось?

блин меня так нервирует новая версия.
Лиль, еще 2-е Ира просто красавица и Юля нерадистка, а также 1 новенькая Лена парашют
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Анюта, тобі цю вагу ставити чи завтра зранку перезважишся?
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всем привет)) Решила присоединиться к вашей дружной компании)) Мне 29, рост 174, начальный вес 80,1 кг. Начала худеть с 8 января. На сегодня вес 74,1. Начала с диеты Дюкана - 2 недели, потом перешла на ПП + спортзал с 10 января 3 раза в неделю с тренером. В процессе)
Лен, а ты к нам на один раз забежала или как? Может правила не поняла
Луковая• 26 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
цю, я важилась сьогодні до їди
Lorena• 26 февраля 2016
Ответ дляЛуковая

Я похудела на 19 кг за год и 4 месяца и до сих пор срываюсь периодически. Но я себя никогда не ругаю, я просто анализирую причины и стараюсь что-то менять в своей диете, или убираю причины срывов. Это может быть бессонница, или кто-то может настроение испортить.
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2016
Добрый вечер! Мой результат 69 кг. Очень рада что переступила черту в 70 кг (надеюсь навсегда)
КучМала• 26 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

супер, скоро и 60 переступите.
КучМала• 26 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а так все отписались

просто Красавица, часто здесь. Думаю завтра утром исправить ситуацию.
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Аленка, а зачем же ты вечером взвешиваешься?(( Вот бы завтра утром и проверила результаты разгрузочного дня).
Танюшка читала здесь, что ты крутишь обруч. Подскажи, пожалуйста, стоит ли утяжелить свой железный песком. Он станет более эффективным? Как обруч повлиял на твою талию?
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2016
Ответ дляКучМала

супер, скоро и 60 переступите.

Спасибо за поддержку! Вместе легче худееться!
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Еще одна разменная монета на сегодня , поздравляю Юль
Таня-Канителька• 26 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Кручу). Мне нравиться, талия уменьшилась на 31 см(но у меня же и талия, блин(( так что на себя не примеряй). И, конечно это результат не только от обруча, но и питание, и упражнения. Стоит ли утяжелять? Даже не знаю... Когда то читала комментарии, что не надо, потому что легкий обруч тяжелее крутить(и это правда). А мои ощущения только положительные - бока ’стесываються’, талия становиться тоньше со всех сторон)) и даже со спины)))), а у меня и там жирок есть). И еще мне обруч удобен, как лентяюге одомашненной)))), ребенка положу днем спать и кручу, в это же время или тихонько фильм или музыку слушаю, или книжку читаю). Так что, Юльчик, попробуй). Не крути сразу долго, начинай с 1-2 минут.
Таня-Канителька• 26 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот еще тебе информация про обруч). Для себя нашла в инете, может уже делилась.... не помню). Делюсь).
Несмотря на кажущуюся безобидность, обруч не так-то прост, как кажется. Поэтому самый лучший вариант — это проконсультироваться с врачом перед тем, как начать заниматься. Обязательная консультация гинеколога, потому что беременность является абсолютным противопоказанием для обруча. Относительными противопоказаниями являются некоторые анатомические особенности строения женских половых органов (например, загиб матки), а также обострения хронических заболеваний со стороны гинекологии и период менструации.

Также стоит быть очень осторожными с занятиями с обручем, если проблемы с почками: пиелонефрит, гломерулонефрит, опущение почки, мочекаменная болезнь, цистит. Дело в том, что почки никак не защищены, они не прикрыты ребрами, поэтому удары обручем для них очень ощутимы. Именно по этой причине не стоит крутить очень долго, ведь почки можно, как говорят в народе, отбить.

Еще одна причина воздержаться от кручения обруча — боли в животе, особенно неуточненные. Не стоит браться за обруч, если есть проблемы с кишечником: колит, энтерит, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки.

Поскольку основную нагрузку при занятиях с обручем получает поясница, нужно проконсультироваться с врачом при имеющихся заболеваниях позвоночника: остеохондроз, выраженный поясничный лордоз, пролапсы и грыжи мезпозвоночных дисков. При этих состояниях гимнастика нужна, но без активного воздействия на кости.
Чтобы выполнять вращение обруча правильно, встаньте прямо, ноги поставьте близко друг к другу, руки вытяните по сторонам. Начните вращать обруч мягкими, спокойными движениями. Не дергайтесь - это повредит позвоночник.

Занимайтесь этими упражнениями с утра на пустой желудок, после окончания упражнений не ешьте еще пару часов. Интенсивность и сложность занятий наращивайте постепенно, для начала хватит и пяти минут занятий.

Если хотите сделать более узкой талию, двигайтесь по кругу только в области пояса, грудная клетка и таз должны оставаться на месте. Это увеличит нагрузку в несколько раз. Во время вращения обруча напрягайте мышцы пресса, так эффект будет намного лучше.
Если вы привыкли к серьезным нагрузкам, вращение обруча, скорее всего, будет для вас не слишком эффективным.
Занимаясь с массажным хула-хупом или утяжеленным обручем, начините, как уже говорилось выше, с 3-4 минут, поскольку это довольно таки болезненно и даже могут появиться синяки. Если же вы будете наращивать время ежедневного кручения обруча постепенно, то этого вам удастся избежать. Кроме того, вы можете воспользоваться специальным поясом для похудения, за счет своей прорезиненной структуры он значительно ослабит удары на первых порах, пока вы и ваше тело привыкает к хула-хупу. Либо одевайте более плотную одежду для тренировок, это все временные меры, в дальнейшем ваши мышцы окрепнут и после кручения обруча у вас будут только приятные ощущения тела, получившего необходимую нагрузку. В дальнейшем вы можете довести занятия с обручем до 20 минут, этого времени уже будет достаточно, чтобы избавиться от лишних сантиметров и жировых отложений на талии. Вы можете тренироваться и через день либо каждые два дня, но главное делать это регулярно, даже если вы очень сегодня устали, покрутите обруч хотя бы 5 минут, но не забрасывайте занятия на долго. В заключении занятия сделайте несколько приятных подтягиваний и движений на расслабление, вдыхая и выдыхая глубоко.

Нельзя крутить обруч сразу же после обеда, пусть пройдет хотя бы пару часов, но и будучи совсем голодной тоже не стоит этого делать.

Как показывает практика, не все умеют крутить обруч правильно. Так, чтобы дать максимальную нагрузку на талию и не создавать излишнего напряжения в спине. Даже более того, у некоторых на боках и талии проступают синяки, мешающие продолжать занятия.
1. Исходное положение: ноги обязательно вместе, руки в стороны или за головой, спина строго прямая. Если ноги широко
расставлены, то не получится достаточно эффективно проработать мышцы
талии. В работу сразу подключаются бедра, ягодицы, и полноценного малого круга именно талией не получится.
2. Движения талией должны быть спокойные, ритмичные, ни в коем случае не толчкообразные, чтобы не навредить спине.
3. Не надо крутить вперед- назад, необходимо делать вращательные движения по часовой стрелке.
4. Амплитуда вращения, то есть круг талией должен быть как можно меньше.
5. Вращать надо только талией, грудь и ягодицы не задействованы!
6. Крутить натощак! И хорошо бы предварительно сделать несколько дыхательных упражнений, чтобы ’выгнать’ лишний воздух из живота и дать возможность мышцам лучше прорабатываться.
Таня-Канителька• 26 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
7. Дыхательная гимнастика подойдет любая. Попробуйте, к примеру, следующее упражнение. Большой очень продолжительный ’до диафрагмы’ выдох, как будто надуваете воздушный шарик, но без дополнительного вдоха. Затем через нос, с
закрытым ртом, большой вдох, как пылесосом втягивая в себя воздух.
После этого резкий выдох всего воздуха. Все это сделать без пауз. Достаточно 3-4 раз.
Как улучшить результаты?
Термопояс для похудания ответит на вопрос: как улучшить результаты. Он как
локальная мини-сауна помогает избавиться от избыточных сантиметров на
талии. Также он поддерживает спину и живот. Вместо пояса можно просто обматываться пищевой пленкой.
А вот если надевать его во время кручения обруча, то таким образом можно защититься и от болезненных синяков, которые частенько сопровождают первое время занятий. Кстати, как рекомендуют специалисты, во время занятий вместе с потом выходит много токсинов. Поэтому пояс нужно стирать как можно чаще.
Надеюсь, что не загрузила информацией))))). Я с поясом не крутила, а вот с пленкой пищевой думаю попробовать).
Луковая• 26 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька

а я то збиралась зайнятись обручем, якраз мали мені на натупні вихідні привести його, так виявляється, що мені не можна через опущену нирку
Луковая• 26 февраля 2016
дівчата, а як можна підняти нирку???? може хтось мав таку ж проблему?
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Как улучшить результаты?
Спасибо за информацию! Синяки я уже пережила - обруч у меня уже несколько месяцев. После первых синяков крутила на послеродовый бандаж вместо пояса (чтобы не так больно было). А теперь я его практически не чувствую, вот и хочу утяжелить!
ЧукИГеки• 26 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
я таке зробила-в середину пісок,а зверху вдягла шипи...
Кумушка• 26 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ой, много факторов...вообще любовь ко всему турецкому ко мне пришла с любимым мужчиной-турком, мы расстались по невозможности быть вместе, расстояние и все-такое, продержались 1,5 года...а любовь ко всему турецкому осталась, влюблена в турецкий язык, турецкую кухню, а Стамбул мой любимый город, город-мечта, может быть когда-нибудь я буду там жить

Изучаю темку)) и прочитала про ИСтаНбул как называют его турецкий народ.
Очень люблю этот город, раньше раза 2-3 в год летали, сейчас реже((
Сейчас смотрю Кара севду и Королеву ночи
Маняша28• 26 февраля 2016
Светик,оливьеха пусть стоит.Зачем снимать?Для разнообразия)))Заслужила.
Со связью прблемы думаю на долго,у нас вышка подпорчена.Сижу сейчас возле окошка,пытаюсь волну словить)))С нормального браузера вообще нереально зайти,только мини опера.А с нее фотки не вставляются.Ну шось придумаю)))До следующе пятницы время есть.
А я все ною что никак не раскачаюсь.Почитала тут ваши советы,девочки,и поняла что я все делаю не так.Надо исправляться.А то чай с сахаром,ну я ж без нього не можу.Капусту присаливаю,питьевой режим не соблюдаю......Только отговорки себе нахожу,надо силу воли вырабатывать.
автор Меня прет)) • 26 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Молодец! С первым юбилеем: 5 кг минус!
Выступаю Я.• 26 февраля 2016
Ответ дляКумушка

Ну мир тесен!!! Я тоже эти сериалы сейчас смотрю, еще и парампарчу, вот только что закончила 19 серию севды и сюда вернулась