Смешнюча• 13 ноября 2015
Мамочки посоветуйте интересный досуг в Киеве с ребенком, девочка 3 года.
Завтра выходной, папочка наш работает чем заняться с дочерью, что бы и полезно и интересно.
В национальном цирке были, в дильфинарии были, в музее природы были. В развлекательных центрах регулярно.
Может кто то что то посоветует интересненькое. Буду благодарна.
Бюджет ограничен 500 грн.
Всем спасибо.
Бюджет ограничен 500 грн.
Всем спасибо.
Я шалунья• 13 ноября 2015
флайпарк на Черниговской в ТЦ Проспект, Осенний бал-маскарад в Феофании,
Печенюшка• 13 ноября 2015
природа классная + животных ребенок сам покормить сможет. Только не забудьте побольше морковки, капусты и хлеба:) Вход для взросло 50грн., такой ребенок - бесплатно.
Мы каждый раз получаем море удовольствия от прогулки.