Асталависта бэйби• 13 ноября 2015

Вкладывать ли сейчас деньги в недвижимость? Риелторы зайдите

Ищем сейчас квартиру для себя, но нам немного не хватает на нормальный вариант. Риелтор предложила по хорошей цене нежилое помещение - цоколь в новострое, там заведены все коммуникации, многие покупают под жилье, плюс пристройку можно сделать. Или под офис сдавать, там правда район только развивается новострои везде.
Из плюсов - новострой, цена, возможность расширится. За такую сумму только убитую гостинку взять можно.
Минусы - это цокольный этаж, т.е. возможны сырость, плесень и тд, по документам - нежилой фонд.
Интересно ваше мнение, вы купили бы?
Я супер-пупер• 13 ноября 2015
знакомые купили цоколь - пять лет продать немогут в обжитом районе в ирпине

Кукусик• 13 ноября 2015
Нет. Для жилья не очень подходит. Лучше подождать и подсобирать денег на лучшее
Оно само купилось• 13 ноября 2015
Цоколь под жилье - бредовая идея.
Ежик Хрюха• 13 ноября 2015
нет
Не раскрытый парашют• 13 ноября 2015
нет! первый этаж всегда дешевле! а цоколь это вообще не жилое! сдать будет проблематично -на этом вы не заработаете! нам тоже предлагали такую квартиру в Броварах!
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2015
дети подземелья....сами в такой проблемой,но этот вариант не рассматриваем...вы не представляете масштабы проблем сырости и грибков!!!!!!!!!!!!!!!!!!ателье в таком помещении оборудовали-ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Асталависта бэйби • 13 ноября 2015
город Одесса, можно под сдачу. Сами там жить не будем, нам маловато. Какие минусы еще?
Админко• 13 ноября 2015
И за електроенергию платить будете в тридорого, так как не жилой фонд. Там другие большие тарифы!!!!!! Я б на первый этаж и даром не заселилась, средина самое оно.
alenka3108• 13 ноября 2015
Цоколь под жилье?Нет, конечно!Но покупать сейчас можно и даже нужно.

ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2015
Девушки, цоколь - это техэтаж, или где?
Айболитная• 14 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девушки, цоколь - это техэтаж, или где?
да низ нулевой
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2015
у вас доллары?в январе,феврале затишье.купить можно дешево.если под сдачу нежилой фонд-то вариант.