Анонимус Я• 11 мая 2013
У кого-то среди знакомых есть известные люди?
Просто стало интерестно. Может музыканты, ведущие, участники шоу. Признавайтесь
Проработник• 11 мая 2013
Ответ для4udik
у меня папа бывший одногрупник Скипки)
А муж когда-то в школе дрался с солистом квестпистолс)
того дрища наверное одной рукой можно положить
Удачная• 11 мая 2013
Ответ дляТоматико
Девочки, а правда,что Миняю жинку и Хата на тата принимают участие обычные люди? Я всегда думала,что это все подстава, актеры... :((
Миняю жинку знаю одну не подставной реальный человек)
Ответ дляПовелительница лампочек
Известный актер в хороши знакомых - много лет дружу с его отцом ))) Когда он приезжает домой, привозит с собой всю свою тусовку, тоже много интересных и знаменнитых людей, зависаем вместе. Леша Барац.)))
Еще училась в параллельном классе с Нонной Гришаевой.
Люблю Нонну Гришаеву, какая она была в детстве, общались?
Однозначная• 11 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Была лично знакома с Анатолием Дяченко.... Прекрасный был человек и замечательный актер...
Еще Шульгину Сашу знаю...))))
С сыном Дяченка училась в одной школе. Так что видела его часто, когда на собрания приходил. Сын - хороший парень.
Как то раз разговаривала с Олегом Скрипкой, сидели пили пиво возле Днепра, а тут топает Скрипка с еще одним чуваком, они искали красивую природу для клипа, и у нас поинтересовались где здесь красивые места. Вспомнила, лично не знакома но по работе приходилось держать в руках ксерокопии паспортов Михайла Поплавського, Маргарити Січкар и ее екс мужа Владислава Ващука.
Молчалка• 11 мая 2013
Мой супруг встречался полгода с Машей Фокиной много лет назад. Лично знаком с Тигипко, Бойко,Ивченко работал с Хорошковским. Дружил с Лешей Мочановым, Фаготом. Пил в далекой молодости с Сердючкой, когда как-такового образа Сердючки не было. Бил лицо в клубе Милевскому в начале его карьеры за похабное поведение и понты.
Рассказница• 11 мая 2013
Моя соседка (на год меня младше) была Мисс Донбасса 2005, потом участвовала в Мисс Украина. Потом встречалась с Козловским пару лет, снималась в его клипах.
Однозначная• 11 мая 2013
А я бы хотела подружиться с Настей Каменских. Ну очень она мне интересна как человек.
Рябушка Ку• 11 мая 2013
Мой одноклассник-Игорь Воевуцкий из ’Авиатора’,брата его Сашу тоже знаю.В Одессе отдыхала в частном отеле с Титомиром,Жванецким,Харатьяном
Манька Галченок• 11 мая 2013
А я когда-то была вожатой Андрея Беднякова, он ведёт программу ’Орёл и решка’, знаю Сашу Кривошапко, я работала вожатой, он пионером в 16 лет, помню пел Юнону и Авось, а мы с ребятами на подтанцовке были.
Галябалована• 11 мая 2013
Ответ дляМолчалка
кроме сердючки никого не знаю
Солнечный зайчик• 11 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Работаю маркетологом в большой международной компании, многих знаю по долгу работы, напрмер сейчас еду в командировку в Ялту - делаю мероприятия для клиентов на 300 чел., Вудущим у нас будет Григорий Решетник, артисты-выступающие - многие из Украина мае талант (ну и цены у них сейчас на выступления)!!!
а правда что такса решетника за проведения вечеринки 40 000?
Повелительница лампочек• 11 мая 2013
Ответ дляникуся
Не знаю ))) Она пришла в нашу школу в 9-10 специализированный театральный класс. Очень талантливая была, но совсем-совсем... серая какая-то. Там были такие красивые девочки, которых сейчас никто и не помнит, ;) а она заводная, талантливая, но не яркая была.
В том же театральном классе, только раньше - я еще в младших и средних классах была тогда - учились в разных выпусках Ирина Апексимова и Татьяна Лютаева (Анастасия из Гардемаринов). Апексимова старше, но Лютаева стала известной раньше.
Уси Пуси• 11 мая 2013
Я училась в одной школе с Викторией Боней в Краснокаменске. Она сейчас у меня в друзьях, переписываемся, вспоминаем разные смешные истории, но вот я её почему-то вообще не помню, и признаться стыдно.
Ответ дляУдачная
и я знаю - реальнее некуда
а вспомнила!! еще я знакома с владельцем кафешки, где арам мнацаканов порядки наводил в Запорожье))) мы потом еще к нему на пиццу ездили, рассказывал, что на самом деле этот арам не такой уж и злой, то все на камеру игра, а на деле - нормальный мужик
ЛисАпедная• 11 мая 2013
Ответ дляnamisha
А над нами мудак из Грин Грей живет - Мурик. Ненавижу этого психа
Гага Газу• 11 мая 2013
Тренеровались у одного тренера с Подкопаевой. Общались до того как замуж не вышла. Шикарна как девушка и просто хороший человечек!
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляГага Газу
Ой это же кума моей любимой Ани Лорак!!
Гага Газу• 11 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Братья Кличко долгое время жили в нашем доме .
Несколько раз ездила с ними в лифте
Эт ж, какой лифт должен быть, чтобы с двумя кличками одновременно втиснуться
Гага Газу• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ой это же кума моей любимой Ани Лорак!!
Ну да... Сейчас, очень редко, но общаемся с ее мамой (подкопаевой) - это вообще, мировая женщина!!!
Таша-Наташа• 11 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в моей школе в паралельных классах учились Алиев, Милевский ився сборная того года (юношеская)
так Милевский вроде бы как из Белоруссии
Ответ дляvfvfcjyb
А мы пили пиво в ’Барабане’ с веселым Степаном ’з п´ятого каналу’ и во Львов ездили. А через пару лет увидела, как Ющ его по телеку награждает за подвиги деда. Внук Бендери. Удивило.
В детстве Гайтана в нашем доме пионеров пела, к начальнице подруга-жена Кролика высокого в гости ходила (ужжжасно красивая). У той же начальницы сын - Денис Любимов, а сынуля подруги сейчас танцует в Украина мае талант (мулатик из Eat my crew). Маша Собко - племянница маминой одноклассницы, но лично не знакома. У них вся семья такая яркая)).
А дом пионеров, где пела Гайтана, случайно не 174 школа. Вроде она там пела в группе ’Альтана’.