Анонимус Я• 11 мая 2013
У кого-то среди знакомых есть известные люди?
Просто стало интерестно. Может музыканты, ведущие, участники шоу. Признавайтесь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2013
Ответ для22111978
так Милевский вроде бы как из Белоруссии
так его в юношескую сборную пригласили в 15 лет, вот он в киеве и заканчивал 9-11 классы
УраганнаЯ• 12 мая 2013
Знаю Валеру Дятлова( Лери винн) Костю Грубиича, раньше по роботе очень много обслуживала и артистов и спортсменов и депутатов, видела и общалась практически со всеми звездами украинского шоу бизнеса
Таша-Наташа• 12 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ааа
Заместитель Анонима• 13 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
у меня достижения не столь велики, но начну, часто вижу Ахметова, на стадионе, его ложе над нашим сектором:) была лично знакома с Ревой, что в камеди (КВНовское прошлое), а еще в Днепре, мы как-то сидели в кафе с подружками рядом за столиком сидела Королева с компанией, маленькая, неприметная, потом её дергать все стали, автографы просить, фоткаться, а мы не стали, человек отдохнуть пришел, а тут
ну Ахметова увидеть на Арене может любой, что он знаменитость?
Брюльтик• 13 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну он сидит прям над нами, разделяет перу рядов, и кто не знает Ахметова? вывод: он знаменит:)
Помеха справа• 21 мая 2013
Ответ дляchuha
оо,тоже похвастаюсь
у меня двоюродный брат раньше занимался футболом. играл с шевченко, у шовковского был на свадьбе (с первой женой. если не ошибаюсь, у него не один брак уже)
еще в соседнем доме певица жила, не могу вспомнить имя, но в 90-95 популярная была, как Зибров
Оксана Билозир?