Анонимус Я• 11 мая 2013
У кого-то среди знакомых есть известные люди?
Просто стало интерестно. Может музыканты, ведущие, участники шоу. Признавайтесь
Помеха справа• 11 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
Мой одноклассник-Игорь Воевуцкий из ’Авиатора’,брата его Сашу тоже знаю.В Одессе отдыхала в частном отеле с Титомиром,Жванецким,Харатьяном
Я, пока замуж не вышла, жила с Воевуцкими через стенку) И в Барс ходила с подружками каждую пятницу, где Игорь пел
вентиляторная• 11 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Известный актер в хороши знакомых - много лет дружу с его отцом ))) Когда он приезжает домой, привозит с собой всю свою тусовку, тоже много интересных и знаменнитых людей, зависаем вместе. Леша Барац.)))
Еще училась в параллельном классе с Нонной Гришаевой.
Барац) Я его обожаю)
Трахтибидох• 11 мая 2013
Ответ дляГалябалована
кроме сердючки никого не знаю
Это не от того что люди не известные
Повелительница лампочек• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
Барац) Я его обожаю)
Если бы Вы знали, какой у него классный и прикольный папа ))) Леша отдыхает по сравнению с ним )))
Я - лёшина ровесница, а его папа - ровесник моего папы )) Но так получилось, что познакомилась сначала именно с его папой (общие интересы случайно свели лет 10 назад) и даже не знала вообще, кто такие Квартет И. Потом мы (я и мужмой) подружились именно с папой, соответственно познакомились с Лешей и всей его компанией. Они каждый год толпой приезжают в Одессу в августе отдыхать - дым коромыслом )))
Мона Лиза• 11 мая 2013
Муж дружит с Андреем Шевченко, я до мужа жила 8 мес. с Владимиром Машковым.
Повелительница лампочек• 11 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
я вам сочувствую
А мне кажется, что она - очень умная женщина, четко просчитавшая имидж и успешно на нем поднявшаяся. На самом деле она, если судить по интервью, достаточно умная, образованная и далеко не такая простая, как может показаться.
Любительница• 11 мая 2013
Я летела в Москву с Зеленским и Кошевым в прошлом году, общались. Прикольные ребята.
Знаю Андрея Молочного, он у меня в друзьях на Фейсбук.
Ходила в один фитнес-клуб с Козловским и Катей Чили
Мечтаю познакомиться с СаШо
Моя подруга продюсер Виктора Андриенко.
Мой кум учился в одной группе с Денисом Повалий.
Муж по бизнесу пересекается с Васей Вирастюком.
Мечтаю познакомиться с СаШо
Моя подруга продюсер Виктора Андриенко.
Любительница• 11 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
а чего расстались?
Боевая• 11 мая 2013
А у меня тесть работает в доме где Вакарчук живет. Часто его видит и здоровается за руку. Говорит, что Славик очень позитивный человек, без понтов, присущих многим нынешним публичным людям.
вентиляторная• 11 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Эхх) Верю)
Любительница• 11 мая 2013
А, забыла совсем, наши соседи Ольга Сумская с семьей. Тоню Паперную часто вижу.
Пушистый Пельмень• 11 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
А я на работе часто её биологического папочку вижу, то есть Евгения Паперного. А ещё одно время тренировала Аню Саливончук(’Три сестры’)...
Бабушка Бетман• 11 мая 2013
Ответ дляТоматико
Девочки, а правда,что Миняю жинку и Хата на тата принимают участие обычные люди? Я всегда думала,что это все подстава, актеры... :((
Насчёт всех не знаю.
Но в ’Міняю жінку’ участвовали соседи маминой подруги (Херсонская обл.) Подруга маме специально позвонила, сказала, что будут родное пгт показывать.
Причём семья по сельским рамкам очень солидная - врачи.
Цикавенная• 11 мая 2013
Так вопрос же был кого из знаменитостей вы знаете а не какого цвета у этих знаменитостей трусы.есливам так не хочется говорить об этом зачем вы вообще говорили А’

Анчо Ус• 11 мая 2013
Лично знакома с Ирини Мерлели. Кто не знает- олимпийская чемпионка по вольной борьбе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 мая 2013
Ответ дляГага Газу
Эт ж, какой лифт должен быть, чтобы с двумя кличками одновременно втиснуться
самый обыкновенный!
Повелительница лампочек• 11 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
МерлеНи )))
Брюльтик• 11 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
БлИИИИИИИН, возьмите для меня автограф!!!!!!!!! Я обожаю Квартет И, ..фильмы смотрела по раз 10-15 каждый, спектакли по компу смотрнела...молю! с меня шоколадка:)))
Наташа2404• 11 мая 2013
Ответ дляОднозначная
А я бы хотела подружиться с Настей Каменских. Ну очень она мне интересна как человек.
хи хи,думаю многие с ней хотят познакомиться.Я держалась за ручку с Дядей Жорой .А мой папа однажды пил с Донецкой командой КВН щиков,папа их смешил!
Брюльтик• 11 мая 2013
у меня достижения не столь велики, но начну, часто вижу Ахметова, на стадионе, его ложе над нашим сектором:) была лично знакома с Ревой, что в камеди (КВНовское прошлое), а еще в Днепре, мы как-то сидели в кафе с подружками рядом за столиком сидела Королева с компанией, маленькая, неприметная, потом её дергать все стали, автографы просить, фоткаться, а мы не стали, человек отдохнуть пришел, а тут