Анонимус Я• 11 мая 2013
У кого-то среди знакомых есть известные люди?
Просто стало интерестно. Может музыканты, ведущие, участники шоу. Признавайтесь
Болтушка Му• 11 мая 2013
знакомые понятие растяжимое, я их знаю а они меня могут и не вспомнить, но сталкиваемся
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Близко знакомые, или знакомые Ваших друзей, может кто в одном доме со знаменитостю живет
КонФФетОшка• 11 мая 2013
у меня подруга продюссер известной певици ) и я с пивицей тоже общаюсь :) а еще две подружки ведущие на 1 + 1. но я не знаю насколько они известные ))
Болтушка Му• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
нее,такого нет.
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а какой?
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляОченьценная
Хотите на ТВ пробиться ?

та нее, просто интересно
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляYana-122
ну не знаменитость конечно, но моя сестра озвучивает рекламу: нескафе опенап-опенап))) поёт вернее)))
прикольно)
Гербалайф и Ко• 11 мая 2013
У меня куча знакомых из шоу-бизнеса и детей политиков. И что теперь их всех перечислять?...
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
половину
Болтушка Му• 11 мая 2013
Ответ дляYana-122
киньте мне ее на звонок
широко известные в узких кругах мои знакомые))))
а еще один знакомый журналист сейчас на 1+1 укатил в столицу, программу ГРОШИ делает и даже в кадре мелькает иногда))
да чего там, я сама звЯзда местного масштаба - на местном телевидении снимали цикл передач про мотоциклы, нас с мужем приглашали на интервью для съемок про трайки
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляYana-122
так зачем тогда писать? не хотите писать, не надо. Вас заставляют открыть лица ваших знаменитостей?
а поговорить
не заводитесь, может долго писать человеку
Томатико• 11 мая 2013
Подумала и вспомнила )) Если это конечно в счет... )) Мой одногруппник на подтанцовке у Веры Брежневой, Натальи Могилевской и еще у кого то
Кучу фоток с ними. А другой одногруппник знаком с Лолитой Милявской и ведущим передачи Модный приговор. Я не знакома ни с кем ))) Но держала как то за руку Олега скрипку, Святослава Вакарчука и блондина из бывшей группы Смеш. Усе ))
Гербалайф и Ко• 11 мая 2013
Ответ дляYana-122
Вопрос звучал: есть среди ваших знакомых знаменитости,а не расскажите кто они? Тем более список очень длинный,проще спросить что-то конкретно.
Гербалайф и Ко• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
а поговорить
О, вы меня опередили!
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляТоматико
ого, тоже не мало
люблю Скрипку и Вакарчука. Прикольные чувачки
Ответ дляГербалайф и Ко
ну откуда же мы знаем. Может Вы с Ренатом Ахметовым чаи гоняете, с Януковичем кофе по утрам пьёте. С Путиным в шахматы, с Медведевым в шашки.)))) Как можно написать конкретнее, их много, и мы даже понятия не имеет кто входит в это число. Брежнева, Пугачева или Обама
Томатико• 11 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
ого, тоже не мало
Так не общалась с ними, а так за ручку подержала несколько секунд )))
Анонимус Я
• 11 мая 2013
Ответ дляТоматико
Я поняла
Гербалайф и Ко• 11 мая 2013
Ответ дляYana-122
наверно очень долго)) Но отвечать Ага, щас. Типа заставляют. упрашивают.
Нет, вы действительно считаете нормальным обсуждать своих знакомых в интернете только потому что они известны и кому-то они интересны? Для меня они прежде всего - люди, а не средство для ’зарисовок’.
Томатико• 11 мая 2013
Девчонки, автору просто стало интересно, вот и все
Тем более, можно ведь написать под анонимом, что в этом такого?