Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
в ненавистную Гейропу ? Или Омерику ?
почему ненавистную? Мне очень близки европейские ценности и я приверженка американской культуры. ОБОЖАЮ МАКДОНАЛЬДСЫ и фаст фуд!!!
Перловая Кашка• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Это не сказки, а печальная реальность.
Украина нужна США в качестве тарана против России.
Ее не волнуют проблемы украинцев. Она пойдет по трупам к своей цели - расчленить и уничтожить Россию.
Вот и вся логика.
+100000000
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Конечно не достаточно. Все эти ваши ’доказательства’ о событиях в ноябре-феврале 2014 года - лично ваша трактовка и ничего больше. И лишь в вашей голове предендуют на ’истину в последней инстанции’. Гражданская война - это вообще жесть. Долго думали?
После слов ’Все эти ваши ’доказательства’ о событиях в ноябре-феврале 2014 года - лично ваша трактовка и ничего больше.’, я пришла к выводу, что разговор с Вами бесполезен..
Вы не слышите, потому что слышать НЕ желаете.
Разговор не имеет смысла.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Конечно. А кто, как ни Америка? Не Лавров же печеньки раздавал на майдане.
А взаимная ненависть, как оказывается всегда была. Только при ’подливании масла в огонь доброжелателями’ вроде Нуланд, Маккейна, Обамы и пр. ’белых и пушистых’, она проявила себя во всей красе.((
И какие ролики Вы про фашистов смотрели в 2003, что так обеспокоились? Может Вы оправдываете фашизм, как явление?
печеньки это просто халва, по сравнению с тем, что рашка оружие террористам раздает. А взаимной ненависти никогда не было, вся страна жила и считали, что мы одна страна, даже не подозревали насколько часть Донбасса ненавидит Украину и все украинское, у них это просто генетическая ненависть , другим не объяснишь.
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Так и Америка по ним ходит. Просто Вы не замечаете.
Америка стравила людей внутри страны и сидит радуется за океаном.
Это битва двух титанов на укрианской земле.
А почему не так:
Америка на пару с Европой, пыталась помочь Украине выйти из единоличной сферы влияния россии(на Украину). россия я же, не желая ослаблять свою сферу влияния и понимая, что к власти придет не пророссийское правление, силой, военной силой забирает часть земли Украины и тем самым усиливает давление и влияние на Украину.
Это не вариант?
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Разговор не имеет смысла.
Конечно не имеет, уважаемый товарищ киселев.
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
ХЗ, в рф они (выходцы с донбасса) тоже считают себя намного лучше и круче местных, и стали вспоминать, что они таки УКРАИНЦЫ!!! Может это гордыня???
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
неувязочка какая-то в ваших постах , рашу превозносите, а сами в Европу хотите. Знаете, вот смотрю на некоторых россиян и диву даюсь, вообще у людей логики ноль, вся их хорошая и комфортная жизнь благодаря достижениям западной цивилизации, они всем пользуются , но при этом хотят уничтожить Европу и Америку. Ну, уничтожать, опять вернутся в каменный век, куда своих детей будут посылать учиться, отдыхать, покупать технику, оборудование, современные лекарства, медицина.
Как-то забрела на один российский форум, они там решали сколько миллиардов людей надо убить на Планете, что бы рассиюшка расцвела. Дебилы.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
это не гордыня, а без роду и племени,и все им должны.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А почему не так:
Это не вариант?
+1000 Люблю умных женщин.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Украина никогда не была монолитом. Как это не печально.
Посмотрите хотя бы по какому принципу голосовали на выборах.
Она всегда идеологически и ментально была разделена.
Одна часть всегда тяготела к Европе и ненавидела Рашку.
Другая - имела исторические корни и торговые связи с Россией и всегда считала Америку врагом.
Это данность.((
АБВГДэшница• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Нет, я ’не одна из’.
Но провоцирование межрелигиозных конфликтов уголовно наказуемо в нашей стране.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2015
Как же я хочу что бы все предательское .овно от нас отвалило туда,где ему хорошо.навсегда!!и что бы даже через мне в гости не захаживало.из за таких вот предателей и войны
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Это данность.((
да, к сожалению (((
Наизнанку• 14 ноября 2015
Может это действительно подобие 11 сентября и все это французские власти устроили сами для принятия кардинальных решений в дальнейшем.
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Где я превозношу? Я просто тут живу, ибо в нынешней экономической ситуации, которая сложилась в Украине, я буду не жить а выживать, и на переезд тут куда я хочу не заработаю аж никак. Кстати с логикой здесь у людей в основном все нормально)) может потому что я живу в регионе где много потомков украинцев и белорусов.
Булку Дай• 14 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
вы правильно написали,это только ваше ощущение!я имела ввиду совсем не то(((я не со зла это написала.Мне тоже очень жаль погибших и я сочувствую этому горю((((
хорошо что я не правильно поняла.
СпайдерВумен• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
склочные бабы заходят в тему оскорбить других, а нормальные ситуацию в мире обсуждают, пусть и со своим разным мнением. И только путинолюбители в тему заходят, высруться , оскорбят всех и тикать, как шавки.
Удалено администрацией...
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Возможно. У меня есть друзья в рф, нормальные люди совершенно , без всех этих имперско-шовинстских наклонностей, которые едят по всему миру и в США, в том числе. Кстати, заметила, что все ненавистники западного мира, никогда не выезжали даже за пределы своего городка. Читала как-то статистику, что 80% людей никогда не выезжали за пределы даже своей области, как у нас , так и в рф.
Я первый раз попала за границу в 95 году и скажу я вам, очень многое поняла, хотя я и до этого зомби не была, представляете панику моего учителя по истории, когда я сказала , что ленин преступник, а тогда еще не было развенчания личности, потом прошло несколько лет и учитель извинялся за свою реакцию ))))
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
выключите зомби-тв и отпишитесь от одноглазников
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Перловая Кашка• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
какая разница ? Да хоть переворот, хоть революция, хоть на танцы на ушах, это не дает права соседской стране нападать.
26 мая,на следующий день после ’выборов’президента кто бомбил Донецк!соседняя страна?Вы уверены что ничего не путаете?
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
где и кто бомбил ?
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а кто
Птица секретарь• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Основатель раша тудей Лесин тоже ездил по всему миру и даже помер в штатах в гейской квартаоле, более того его похоронили в Лос Анджелесе, а не в России-матушке, но запустить маховик пропаганды ему езда в Америку не помешала. И таких как он очень много там.
Перловая Кашка• 14 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а кто
Президент законный,не думала,что об этом не знают.