Анонимус Я• 14 ноября 2015

Терракт Во Франции

http://news-mail.by/2015/11/14/terakt-v-parizhe-14...
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

Это не сказки, а печальная реальность.
Украина нужна США в качестве тарана против России.
Ее не волнуют проблемы украинцев. Она пойдет по трупам к своей цели - расчленить и уничтожить Россию.
Вот и вся логика.

Пока по трупам наших соотечественников ходит, горячо любима вами россия. Или это ничего по сравнению с гипотетической угрозой Америки?

На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ненавижу мусульман! Они больные!
Удалено администрацией...
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Москальня, как всегда, на свое волне. кому что, а курке - просо
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=4776234890...

уроды моральные
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

А почему украинские беженцы бегут в Россию? В страну-агрессор
С внутренними переселенцами и непереселенцами разобрались.

Лучше жить в стране-агрессоре, чем в стране-жертве, которую предали прежде всего СВОИ.
Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
какая разница кто это будет? Зачем спорить и ругаться? Все идет к этому. Нужно молиться Господу.

большая разница, если есть возможность предотвратить, то гидру надо задавать.
Пасти Ла• 14 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...

а россия ставит.. да уж.. я бы даже сказала не только ставит, а даже и нагнуть пытается.. спасибо братскому народу..
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Ненавижу мусульман! Они больные!

На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають

вы еще здесь ?
АБВГДэшница• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
имеет! Ни один народ так не помешан на террактах. Нигде нет столько смертников. И это не деньги,а вера,из-за нее все. Они и умипать не боятся. Их же 40 девственниц будут ждать в раю... Не больные?

Морковку дай• 14 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Атошники пошли в чужую страну воевать, залезли в рашу ? Мой одногрупник воюет на стороне сепаров, приехал из Москвы туда. Пишет на своей страничке в соцсетях, что убил укропов столько, что на два кладбища хватит. Как к этому относится? И оно грозится что дойдет до ЗУ и всех поубивает. Так что, по вашему разооружить атошников?

Вы не ответили на поставленный конкретный вопрос!
АБВГДэшница• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

а вы одна из? Напугали)
Единая страна!• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

Это не сказки, а печальная реальность.
Вот и вся логика.

если бы Украина так бы сильно была нужна США, то больше года бы не решали давать джавеллины и летальное оружие или нет. так и не дали до сих пор, так сильно они хотят воевать на территории Украины против России...
где легионы НАТО, бороздыщие украинские просторы? Обамка даже визит в Киев отменил, Володьку лишний раз сердить не хочет.
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

вы еще здесь ?

Нет. я уже ТАМ и собираюсь ЕЩЕ ДАЛЬШЕ)))
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Так и Америка по ним ходит. Просто Вы не замечаете.
Америка стравила людей внутри страны и сидит радуется за океаном.

Это битва двух титанов на укрианской земле.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

так чего на Советчице тусуетесь Ностальгия ? В рашке же так хорошо, что вас все к нам , как магнитом, тянет.
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

Эдак вас занесло, диванного геополитика! ’Титаны’ все - местного происхождения.
Одноклассница• 14 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
не 40 а 72. А откуда вы знаете что мусульмане помешаны на терактах?
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2015
Сами виноваты, этого можно было давно ожидать. Франция заполнена арабами и не нужно думать, что это милые приезжие люди, старающиеся максимально ассимилироваться. Наоборот 99% из них наглые захватчики, думающие что им обязано белое население страны. Бесконтрольная рождаемость, нежелание работать, жизнь на дотациях, неуважение к культуре и языке страны, что их приютила. А теперь еще хочется и из Ейфелевой башни сделать минарет. Франция получила то до чего привела ее либеральная политика к арабам эмигрантам. Плюс милые Сирийские беженцы добавлят.
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

Да в принципе все нормально) Но ТЯНЕТ! Советчица - это болезнь неизлечимая))

Нетутешня• 14 ноября 2015
Ответ дляБулку Дай
такое ощущение что вы рады что ’Путин ответил’ 200 русских погибло типа ну отлично а то че ж путин бомбит а не ответил, ну все,разобралась ответил.
вы правильно написали,это только ваше ощущение!я имела ввиду совсем не то(((я не со зла это написала.Мне тоже очень жаль погибших и я сочувствую этому горю((((
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

Да вы что ? Америка стравила ? Вся страна жила в неведении, а оказалось , что Донбасс все 24 года ненавидит всю остальную страну. При чем тут Омерика, всю ненависть разожгла раша своей дебильной пропагандой, я еще в 2003 году их ролики смотрела про хвашистов .
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а вы одна из? Напугали)

Нет, я ’не одна из’.
Но провоцирование межрелигиозных конфликтов уголовно наказуемо в нашей стране.
Печенюшка• 14 ноября 2015
Бабы базарные!Тема про терракт во Франции!Зашла почитать по теме нет ничего!Жалоба!
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

значит, ментально, вы остались здесь.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

кого-то мне это напоминает.
АБВГДэшница• 14 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
а 72... Вы точно не одна из них? Вы типа не знаете сколько террактов произошло из-за них? Сейчас у большинства представителей этой нации ,поддерживающих исламистов смертников во франции,записи в соц.сетях-гори париж
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

в ненавистную Гейропу ? Или Омерику ?
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

значит, ментально, вы остались здесь.

Скажем так, по менталитету я украинка как была так и осталась, да и по национальности - чего не скрываю. Вот читаю Ивана Франка - чтоб язык не забыть. ’Борислав сміється’ - так тоже про нефть и евреев))) Так что история повторяется)))
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

история и будет повторяться, пока орда не будет повержена, а с евреями уже как-то проще.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

Конечно. А кто, как ни Америка? Не Лавров же печеньки раздавал на майдане.
А взаимная ненависть, как оказывается всегда была. Только при ’подливании масла в огонь доброжелателями’ вроде Нуланд, Маккейна, Обамы и пр. ’белых и пушистых’, она проявила себя во всей красе.((

И какие ролики Вы про фашистов смотрели в 2003, что так обеспокоились? Может Вы оправдываете фашизм, как явление?