Раз одела не бу• 14 ноября 2015
Вот что значит кризис... Фото из АТБ внутри
Раз одела не бу
• 14 ноября 2015
Ответ дляАтаманша
А что там написано?
Я вижу цену 35грн это за что?
За пакетик
Настя Снежок Воля• 14 ноября 2015
вы не на раша-тв работаете?
я вчера видела их, это маленькие пакеты с логотипом атб, висят, а в рулончиках как были бесплатно, так и остались
ТебеОноНадось• 14 ноября 2015
Я думаю это просто ошибка.Не в тот держатель вставили упаковку с пакетами.По 35коп.другие пакетики,маечка с надписью АТБ.
ТебеОноНадось• 14 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы не на раша-тв работаете?
Да,вы правы.Зачем автор врёт?
Раз одела не бу
• 14 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы не на раша-тв работаете?
Нет. Мужа отправила в магазин, прислал фото в вайбер
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Не морочьте людям голову! Возле овощей продают пакет майка атб он более плотный чем просто майка и и тоньше чем на кассе. Логотип АТБ есть и штрихкод есть
А вы вводите людей в заблуждение
Трынди-брынди• 14 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Да,вы правы.Зачем автор врёт?
он тролелем работает. сегодня воскресение у троллей прайм тайм. Посмотрите на темы Советчице.
Недовольные попросыпались.
Раз одела не бу
• 14 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Свечки с логотипом у них стоят 75 коп
Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2015
это не на те пакеты цена. на самые маленькие с лого АТБ, а прозрачные бесплатно.
Раз одела не бу
• 14 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Недовольные попросыпались.
У вас мания
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Свечки с логотипом у них стоят 75 коп
Еще раз! На овощах продются по 35 копейк майка с логотипом АТБ. Этот пакетик меньше чем на кассе. полупрозрачный - но плотнее чем простая майка бесплатная
Уходя дверю не хлопать• 14 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Недовольные попросыпались.
Некоторые еще не проснулись.Сегодня суббота...
Прыг-скок• 14 ноября 2015
Вчера была в АТБ, такие пакеты бесплатные.
А фирменные платные уже давно.
Раз одела не бу
• 14 ноября 2015
Вобщем, все, за кем гоняются тролли, можете сходить в Fn, по адресу Бровары, ул.Черняховского, 20а и сами посмотреть.
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А вы сходите в АТБ и убедитесь что ваш муж малехо напутал
Раз одела не бу
• 14 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
еще раз для тех кто в танке - на ценнике написано ’Пакет полиетиленовый размер 25х45 см для овощей и фруктов’. Внутри железной коробки, на которой ценники именно эти прозрачные пакеты такого размера.
Пакет с логотипом атб называется Пакет п.е. 3-х50 и стоит 0,75
Ватный Пупс• 14 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Раз одела не бу
• 14 ноября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
не поверите, но мой муж много чего фотографирует. вы бы столько диагнозов не придумали. лечите голову и будет вас счастье