Ход конём• 14 ноября 2015
Хвастаюсь) Муж подарил Volkswagen Touareg
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ длясектантка
Понимаете. Людям которым дарят Вольксваген туарег ну просто незачем хвастаться на каком то форуме
У них есть перед кем козырнуть
глупости,а вы представьте,что вы ездили всю жизнь га маршрутке,а потом вам подарили таурег!вы бы наверное тоже кричали об этом событии на каждом углу. Автор,поздравляю,мне когда муж подарил машину,я тоже очень радовалась,а теперь ,как подумаю,что на одну резину 20 000 нужно,ой,лучше б я на маршрутке ездила
сектантка• 14 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не факт..когда на меня точно так же наезжали- что мол покажи свою машину и шубу- да еще в такой наглой форме, что я принципиально ничего не хотела доказывать. так точно так же придумали что у меня нет смартфона, хотя у меня айфон 6..по разному бывает))кому то просто нужно вылить эмоции- здесь удобнее))потому как в такое время не всегда НУЖНО хвастать и показываться перед знакомыми..чревато))
а вы тоже хвастались? зачем?
Партизанка• 14 ноября 2015
Ужас какие тут змеи сидят. Да вы даже элементарно порадоваться за человека не можете! Жаба вас давит.
Автор, я Вас поздравляю! Пусть служит без проблем.
сектантка• 14 ноября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
вы знаете сколько стоит Туарег? Люди которые ездили на маршрутке покупаю деу логан и счастливы.
А тем кто может выложить за машинку 50 штук они не ездят на маршрутках
Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2015
Ответ длясектантка
а вы тоже хвастались? зачем?
вот прочтите мой пост внимательно и вдумайтесь- там описано, эмоциям нужен выход!так сложен мой характер!но лучше это сделать просто перед незнакомыми- чтоб ни зависти , ни злости, ни козней в будущем))понятно??
Ответ длясектантка
ну автор не сказала что машина из салона. может на рынке купили. а цены там ооочень упали, кстати на прошлые выходные как раз с мужем заезжали на столичку- насмотрелись. очень много продается машин именно хорошего класса..выбор огромен
А Я Самая Самая• 14 ноября 2015
я бы только разве что только за анилингус подарил бы туарег а так гонит наверное автор
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ длясектантка
ну,честно... у моего мужа джип,а я ездила на маршрутках и что,потом он сделал мне подарок и теперь я после маршруток стала ездить на машине,и что?или вы всех меряете део ланос? Кума лексус,а его жена ездит на маршрутке!и ждет своего часа пока муж подарит и ей машину,тк пока в финансовом плане стало тяжеловато!
сектантка• 14 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет, не понятно
много знакомых некоторые делают вид ’да купил, и что такого, всего лишь железка’
некоторые наоборот - посмотрите, коллеги какого коня прикупил.
а так что бы анонимно на форуме
смысл?
много знакомых некоторые делают вид ’да купил, и что такого, всего лишь железка’ некоторые наоборот - посмотрите, коллеги какого коня прикупил.
а так что бы анонимно на форуме
смысл?
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
А у меня расход 15л. Пока тяну, но уже не так вело как когда бакс был по 8 ))))
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот согласна,сейчас он стоит б.у. ну тысяч 15 у.е.
сектантка• 14 ноября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
и это мне трудно понять. такие машины жрут топливо ого ого. за день пару сотен улетает. а жена на маршрутке?
я такого не видела
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
это точно топливом тоже не весело,поэтому все чаще моя красотка стоит в гараже,а я на маршрутке,я не сахарная не растаю!
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 ноября 2015
Ответ длясектантка
я такого не видела
я,вот такой экземпляр
Ответ длясектантка
Нет, не понятно
а так что бы анонимно на форуме
смысл?
а так что бы анонимно на форуме
смысл?
вы должны знать все же , что все ЛЮДИ РАЗНЫЕ, причем абсолютно, нет стандартов поведения, лично для меня во всяком случае))я уже научена на таком и при случае тоже делаю вид’да. купил, да давно была, не ездила’...но это другое..и последствия такой зависти тоже выхаркиваются потом..захотела порадоваться- написала, что в этом такого?преступление?каждый выражает свои эмоции как считает нужным!!и это правильно!!не стоит никого ни в какие рамки пытаться задвинуть- эта фраза лично вам адресуется
Ответ дляmanуunyа2012
ну это вы загнули конечно же))смотря какой год и состояние))но цены разные, и с виду достаточно заманчивые..но как вспомнится затраты на резину. обслуживание и нафту- азарт утихает
пс..как бы смешно это сейчас не прозвучало- мы лексус присматривали кстати))
сектантка• 14 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
пусть будет так
порадуйтесь за автора
Ответ длясектантка
пусть будет так
порадуйтесь за автора
да я радуюсь, автору только известно, правдивая инфа или нет..но вреда нам это точно же не принесло!так что радуемся!нужно реально уметь радоваться за чужих людей- тогда и в наших домах радость тоже будет постоянным гостем))
Невидимка Майя• 14 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Молодец у вас муж, поздравляю.
вам нравятся такие огромные машины?
Мне очень нравятся...
Автор, поздравляю! У меня муж сам мечтает о такой, пока ездим на шкоде октавии - тоже хороша, люблю ее)
Морская свинка• 14 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Нет, в Вите почтовой. Там очень красиво!
Грин хилс?
забиякина• 14 ноября 2015
Год назад зять попал а аварию, в результате 2 трупа...
Машина джип белый новый 2 недели ( марку не скажу)
После аварии 2 месяца на стоянке простояла машина, всмятку, предложили 20 000грн за этот металлом, они и продали( якобы на запчасти) Месяц назад знакомый гаишник пробил ее по базе, и о ужас, машина ездит по дорогам Харькова и хозяйка девушка Татьяна, куплена была машина С САЛОНА!!! Вот так вот покупать машины у нас в Украине!
Научительница• 14 ноября 2015
поздравляю! туарег красавчик, но имхо, больше мужчкая машина. себе бы взяла ауди кьюшку или эмэльку мерседес
Ход конём
• 14 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну какая какая? Как у всех, дэу сенс
деу сенс у Вас наверно. У мужа Ауди
Пульт от линолеума• 14 ноября 2015
Автор, поздравляю!!! Чудесный малыш) Но мой очень уж прожорлив. Выезжаю редко, чаще на Шкодке. А его просто нежно люблю) Холю и лелею)
Языката Хвеська• 14 ноября 2015
Ответ дляМухтар
а зря((пробег 100 тысяч и капут(
у Вас так было?
может-ездили плохо-по ямам?