Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2013

Чай или кофе?

Я по утрам пью чай, все мои коллеги кофе, хотелось бы узнать много ли таких как я. А вы что предпочитаете по утрам?
Результат:
вже голосів: 104
54 (51.92%) Кофе
47 (45.19%) Чай
3 (2.88%) Другое
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 11 мая 2013
А что тут такого, сделать кофе себе и мужу, а он в благодарность пусть посуду помоет. В этом нет ничего странного...

Шунечка• 11 мая 2013
Ответ дляcoolgirl_1
У каждой семьи свой уклад!
У нас папа освобожден от хозяйственной деятельности..... В силу весомых обьективных причин!
Я не страдаю от этого...... У меня если что - помошница по хозяйству.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 11 мая 2013
Ответ дляШунечка
У каждой семьи свой уклад!
Главное, чтобы была в семье гармония и всех более или менее все устраивало
Играюся• 11 мая 2013
пью какао
Если соооовсем сонно..тогда можно и пол чайной ложки кофе на стакан молока+2лож.ч. сахара =))) А так...какао обожаю
220В• 11 мая 2013
не пью кофе уже пять лет, только чай, но чай хороший. Намного здоровей и лучше стала себя чувствовать, хотя первый месяц прибитая ходила. Потом ломка прошла и все ок.
Barbie-doll• 11 мая 2013
я пью кофе раз 10 в году,не больше.Люблю чай..черный,мятный,иногда зеленый.Но больше черный!