Аноним• 06 августа 2012
Нужно 2 билета на поезд Киев-Херсон на 8 августа
Нужны срочно два билета на 8.08, Киев-Херсон. Может кто подскажет где можно их достать, может чуть дороже.., в кассах нет, а на автобусе с ребенком ехать не хочется.
Не пробовали - регистрируетесь, можно ’поймать’ практически любые желаемые места. Самое удачное время - в сутки отправления часа в 3 ночи, когда кассиры еще не обновили информацию в сети и не ’забили’ себе хорошие места после перерыва (1-00 - 3-00), а в кассах нет ’живых’ покупателей. Мы брали обратные билеты даже раньше, чем туда.
чисто практического плана совет - сайт немного подвисает и оплачивая, можно получить ответ ’карта не принята, бронь снята’, а оплата билетов происходит. В таком случае ловим билеты через е-билет, а оплачиваем через Приват24. Комиссия смешная. Но это все, пардон, при наличии всего вышеперечисленного.
Аноним
• 06 августа 2012
Нужна регистрация? а тут что ввести? - введите идентификатор пользователя
Уси Пуси• 06 августа 2012
зарегистрируйтесь быстренько или в личку могу свой вам пароль дать и логин если Вам срочно надо :)
Аноним
• 06 августа 2012
Я нашла телефончик одной женщины, она сказала что поможет достать, за билет один 50 грн. берет, лучше так, все-равно дешевле чем люкс брать. а вам все равно спасибо