Ушла и Пришла• 14 ноября 2015
Как сделать такое самостоятельно дома?
Как? Бигуди какие-то специальные есть? У меня есть плойка, но она совершенно не так делает :(
оксюморон• 14 ноября 2015
Конусная плойка не тонкая. Берете прядь, сворачиваете ее в жгутик и накручиваете на плойку ( до этого высушить феном с поднятием корней, потом из далека сбрызнуть волосы лаком, чуть подождать и начать работу), снять прядь, чуть подержать в руках не раскручивая и так все пряди, их может быть 2, или 42, смотря какой эффект нужен. Потом наклонили голову вниз слегка взбили это дело, расправили и все готово!
Ушла и Пришла
• 14 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
плойка BaByliss
вт у меня такая же, тройная
но там не то пальто :(
Вероятненько• 14 ноября 2015
Это брашинг 100%, концы немного загнуты и волны не такие немного, немного неровные.
Барабасиха• 14 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
это плойка , вы вообще укладывали волосы брашингом , уверенна ,что нет
Вероятненько• 15 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
Я укладываю волосы с помощью браша и выглядят они точно так же. Плюс объем волос, он делается, когда от корней брашем ведешь. Нет тут плойки.
Вот этим укладываюсь. У меня даже покраска и структура волос такая.
Барабасиха• 15 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
представьте у меня такой же , но здесь техника накрутки сверху вниз , не будет от браша таких локонов , я бы знала уж поверьте , тем более от такого объема , у меня только так получается как на фото или объем , но не такие локоны
Вероятненько• 15 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
У девушки сухие пережженные волосы (у меня такие же), укладка на пенку, плюс распрямление волос пальцами и потом еще может маслом каким-то. Ваша картинка не с такими волосами. У меня тоже были такие укладки до покраски, блонд сильно меняет структуру и волосы лежат уже иначе.
Барабасиха• 15 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Ха у Миши Романовой переженные волосы ??? я знаю много способов сделать так называемые голливудские локоны , но только не брашем !! не усложняйте простое )))
Вероятненько• 15 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
Не знаю кто это. Вы реально не видите состояние волос и секущиеся концы очень сухие? Серьезно? Тут при укладке силиконы, 100%. Без средств на основе силикона и сыворотки для концов выглядеть будут плохо.
Барабасиха• 15 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
да локоны эти так делаются слегка растрепанные , поэтому и кажутся сухими , я на второй день после мытья волос всегда так кручу , это так и нужно ,эта растрепанность в прическе ,кроме лака ничего не нужно и волосы на фото не посеченные
Вероятненько• 15 ноября 2015
Не поленилась найти откуда взято это фото:)))
Вот волосы в реальной жизни:
На видео вообще видно прекрасно:
О чем Вы спорите, не пойму. С пушащейся структурой блонд еще никому волосы здоровее не сделал. Концы очень сухие и реанимированы маслом или сывороткой. Я точно так же крашусь с такой же структурой, все эти проблемы прекрасно знаю.
Вот волосы в реальной жизни:
На видео вообще видно прекрасно:
Барабасиха• 15 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Вот волосы в реальной жизни:
На видео вообще видно прекрасно:
Вот волосы в реальной жизни:
На видео вообще видно прекрасно:
я не пойму о чем Вы спорите , эта прическа на плойку , а не на брашинг , причем здесь её состояние волос ??? у нее объемный, толстый , жесткий волос , но секущихся концов нет