Мои деньги в пролете?
:(( сколько было тем...такие суммы только наложка! а еще и если рейтинга нет, то вообще(( я могу тоже создать страницу в соц.сети за два дня набрать людей и добавить в друзья.... жаль, конечно., надеюсь все наладиться! Если платили на приват и уверены, что она вас кинула, пишите в приват 24 поддержку об этом, они заблокируют ее счет до выяснения обстоятельств.
Ответ дляЛюб-а
А смысл если она успела снять деньги? Я пыталась заблокировать карту так мне ответили что нужно хотя бы 3 жалобы на владельца этой карты и еще нужно предоставить доказательства что данный человек мошеник.
не знаю..здесь писалм, что сразу блокируют, а потом разбираются
на какой сумме сойдёмся,я просто ну 100-150 грн уступлю
могу кучу семейных фото выслать чтоб увидели,с ребёнком не добавляю на сайт
только в личку могу
13 ноя
Вы мне вместе с тел и мультиварку считайте. Давайте за тел 1100 и мультиварка 650 . за все 1750. Я вчера уже не дождалась. Может уже на телефон лучше, а то я на работе буду. Мои телефоны 0634899850 и 0967758806.
я думала вы передумали,я согласна,мне просто уже чтоб телефон не лежал,вот на неделе поклеила новую плёнку и новый чехол книжку под змею ещё купила,тоже отдам
6706 3500 1713 1130 безносюк елена,это ощад
если что сегодня и выслю
Я сегодня переведу в обед
могу и фото чехла кого уженовен
ок
какой почтой?
Мне тот бампер золотой понравился
может лучше новой такие вещи?
я тот отдаю тоже,этот дополнительно
я больше люблю книжки,телефон в них как новый всегда,а вы там уже смотрите сами чем будете пользоваться
или каждый день менять)
мой тел 050 156 30 41 на всякий случай
я тут не всегда,свечусь на сайте-дети мультики смотрят
Я вас наберу сразу, как переведу денежку
ок
у вас какая карта? Master? Visa?
отпишусь как прийдут
Медведева Екатерина Нова пошта, г. Украинка, склад 1, 063 489 98 50
ок
записала
ещё нету
Полчаса назад перевела
сейчас позвоню на горячую линию спрошу о заходе
я уже переживаю
куда они денутся,дойдут,я вчера сумку на ощад оплачивала с утра к вечеру пришли
тоже переживала
2 мин что ответят
сказали они в системе уже но не на карте пока
слава богу
как только поступят я напишу
а когда вышлете?
смотря во сколько деньги прийдут,если возврат не сделают и сегодня пришлют то сегодня,максимум завтра в 10 утра
Тишина?
напишу
сама жду
пришли,завтра отправлю
уррраааа)))
даа,так и посидеть можно)
межбанковская операция)
только в личку могу
13 ноя
если что сегодня и выслю
Я сегодня переведу в обед
могу и фото чехла кого уженовен
ок
какой почтой?
Мне тот бампер золотой понравился
может лучше новой такие вещи?
я тот отдаю тоже,этот дополнительно
или каждый день менять)
мой тел 050 156 30 41 на всякий случай
ок
у вас какая карта? Master? Visa?
отпишусь как прийдут
ок
записала
ещё нету
Полчаса назад перевела
я уже переживаю
тоже переживала
2 мин что ответят
слава богу
как только поступят я напишу
а когда вышлете?
Тишина?
напишу
сама жду
пришли,завтра отправлю
уррраааа)))
даа,так и посидеть можно)
межбанковская операция)