sandra_nd1• 15 ноября 2015

Кто водит ребенка на большой теннис Киев нужен совет

Привет всем! Вчера водила сына на пробную тренировку по большому теннису. Сыну понравилось, сказал что хочет ходить. Но, меня смущает цена вопроса - 170 грн. за одно занятие. Дело не в деньгах, ради ребенка будем стараться. Я понимаю, что теннис дорогой вид спорта, но мне кажется цена несколько завышена. Зал обычный, мне даже смахивает на совдепию, крошечная раздевалка без шкафчиков, только кресла и вешалки. Сам корт и для взрослых и для детей, поэтому постоянно проходной двор. Мне кажется что за такие деньги должны быть супер условия для детей, или я не права? Хочу услышать ваше мнение по поводу стоимости и куда водите деток вы (имею ввиду большой теннис) ?
Джемма• 15 ноября 2015
170 грн это групповое занятие или индивидуалка?

автор sandra_nd1 • 15 ноября 2015
Групповое.
potockaya• 15 ноября 2015
050 241 01 12 Женя. Набери ее . У них тренеруют деток, но там по моему за мес оплата. Может дешевле будет
potockaya• 15 ноября 2015
и тренеровки в трех районах, подберете какой нужен.Она и индивидуальные проводит, и с взрослыми
автор sandra_nd1 • 15 ноября 2015
Спасибо, позвоню.
@капелька@• 15 ноября 2015
1800 за месяц цена на групповые занятия 2 раза в неделю. Так что ориентируйтесь
автор sandra_nd1 • 15 ноября 2015
Ответ для@капелька@
А куда именно ходите?
@капелька@• 15 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А куда именно ходите?
Корты на метро Тараса Шевченко. Цена на закрытые корты, когда открытые чуть дешевле
автор sandra_nd1 • 15 ноября 2015
Я поняла, спасибо.

BlackGalka• 15 ноября 2015
групповые занятия почти как в ваших условиях - 1300грн за месяц (2 раза в неделю) и индивидуальные(2ребенка) в этих же условиях 450 за 1 тренировку.