martirochka• 15 ноября 2015

Что подарить девочке на 4 года, не игрушку и не одежду?

Через две недели день рождения дочки лучшей подруги. Попросили не дарить игрушки (слишком много уже) и одежду (ребенку от нее радости мало).
Заказала одежку Dollie&Me (одинаковый наряд для девочки и ее куклы), но понимаю, что не успею получить ее до праздника, останется подарком на новый год.
А что подарить на день рождения?!
Помогите, мамы 4-леток. Посуда у нее своя есть, рюкзачок тоже, три набора ПлейДо (больше уже на полку не помещается).
Ходит на рисование, обожает лепить-рисовать. Мольберт тоже есть.
marg40• 15 ноября 2015
послушаю такая же проблема

annette06• 15 ноября 2015
Может, какую-то шкатулочку, зонтик?
у Пеликана• 15 ноября 2015
Подарите вот такой замечательный зонтик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14418531.html
timvl• 15 ноября 2015
можно световой планшет с песком.
ну, это когда песком рисуют)
Anyuta777• 15 ноября 2015
Нам дарили разукрашку ’Розмальовка для спокою та натхнення . Барвистий світ’. Моя от нее без ума. Хотя, может для 4 и рановато ее
Вера• 15 ноября 2015
Настольную игру
Eleganzza• 15 ноября 2015
Набор Школы семи гномов с наклейками. http://msbook.ru/catalog/books/978-5-86775-477-8
автор martirochka • 15 ноября 2015
Ответ дляtimvl
можно световой планшет с песком.
ну, это когда песком рисуют)

Супер! Не думала раньше об этом, фантазия доходила только до кинетического песка. Вещь классная, но бюджет не спланирован на такую сумму (нашла только итнимум около 90-100долл)
Torry-Vika• 15 ноября 2015
книгу

tamara30• 15 ноября 2015
кулончик или сережечки,если ушки проколоты серебряные- они и недорогие, и любая девочка будет рада( у меня доце через 2 недели - 4 года,та еще модница))))
Айрин*• 15 ноября 2015
я купила набор от ранок креатив, там нужно выращивать растения
они разные есть
http://beles.kh.ua/prodimages/full/a0/BOC044160.jp...
автор martirochka • 15 ноября 2015
Ответ дляtamara30

Точно! У нее ушки проколоты!) Спасибочки, и как только я раньше об этом не подумала)
Malgosya• 15 ноября 2015
Наборы для творчества,сумочку-рюкзачок,красивые книг в зависимости от языка типа из-в Лабиринт,Розумна дитина,
Антонина Шелудько• 15 ноября 2015

inna0116• 26 ноября 2015
у моего ребенка есть такая штука http://www.slider.in.ua. -очень нравиться. Подарила крестнице такую же на 4 года- счастью не было предела.