Привет всем! Вчера водила сына на пробную тренировку по большому теннису. Сыну понравилось, сказал что хочет ходить. Но, меня смущает цена вопроса - 170 грн. за одно занятие. Дело не в деньгах, ради ребенка будем стараться. Я понимаю, что теннис дорогой вид спорта, но мне кажется цена несколько завышена. Зал обычный, мне даже смахивает на совдепию, крошечная раздевалка без шкафчиков, только кресла и вешалки. Сам корт и для взрослых и для детей, поэтому постоянно проходной двор. Мне кажется что за такие деньги должны быть супер условия для детей, или я не права? Хочу услышать ваше мнение по поводу стоимости и куда водите деток вы (имею ввиду большой теннис) ?
@капелька@• 15 ноября 2015
1800 за месяц цена на групповые занятия 2 раза в неделю. Так что ориентируйтесь
Ответ для@капелька@
А куда именно ходите?
@капелька@• 15 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А куда именно ходите?
Корты на метро Тараса Шевченко. Цена на закрытые корты, когда открытые чуть дешевле
BlackGalka• 15 ноября 2015
групповые занятия почти как в ваших условиях - 1300грн за месяц (2 раза в неделю) и индивидуальные(2ребенка) в этих же условиях 450 за 1 тренировку.