Belochka• 11 мая 2013

Отдых в селе на море

Девочки, муж дал задание найти где отдохнуть. Я точно знаю, что денег в обрез, а море детям показать хочется.
Возможно кто-то отдыхал в селах на Азовском море или еще лучше - сдает этим летом дом\комнату? Желательно с питанием, ну или возможностью готовить? Лучше, если мы будем во дворе единственными съемщиками, так как едем с детьми - хочется тишины и спокойствия..
dimson79@ukr.net• 15 мая 2013
Тишина, спокойствие, село, чистое, мелкое и теплое море - это п.Курортное под Керчью http://www.kurortnoe.net/ . Отдых супер и тишина........!!!!

tatatyanka• 15 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Это в селе? фига себе село..
что именно вас удивляет? :)
Аноним Завхоз• 15 мая 2013
Ответ дляtatatyanka
что именно вас удивляет? :)
наверное цена по 200 баксов в сутки или я не так что-то поняла?
автор Пиу!Пиу! • 15 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
да-да, все правильно поняли!
bilsvetlana• 19 мая 2013
Ответ дляylyudmila
А почему именно на Азовском море? Я в прошлом году тоже рассматривала как вариант повезти 1,5-годовалого ребенка на Азовское море, но моя сотрудница у которой дача на Азовском море и в ней бабушка живет, меня отговорила. Сказала что она когда в поликлинике в Донецке (она недавно от туда в Киев переехала и устроилась к нам) заикнулась о планах отдыха со своим маленьким ребенком на Азовском море, ее отговорила врач. Сказала что Азовское море сейчас помойка и она уже несколько лет подряд после поездок мам с детьми на него, принимает их с кучей инфекций. Сказала что там очень мелко и сливается много отходов с разных предприятий, поэтому если не заграница то уж лучше черное море но не соваться в курортные города, такие как Ялта и т.д.
Мы были на Арабатской стрелке - очень понравилось. Море чистое, без медуз и еще рядом горячий источник, соленое озеро и грязи Сиваша. Можно и оздоровиться и покупаться.
Написали об нашей поездке статью и подборкой полезной информации.
http://travel-family.org/na-more/27-arbatskaya-str...

Жилье выбирали по приезду.
elmazitta• 27 мая 2013
Приглашаем Вас на отдых!
Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трехместные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!

На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!