ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2015
ФитКервс. звморозить или продать абонемент возможно?
так сложилось, что не могу посещать тренировки в клубе. абонемент действителен еще на 3 мес. в клубе сказали, что только на две недели могут заморозить. могу ли я его на больше приостановить или передать/продать другому лицу? карточка клуба у меня остается?
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2015
Можно и на больше,пишите заявление и все.Если продаете другому лицу,свою карточку отдаете,ее переделывают на нового владельца,все это согласовывается с администрацией,проблем нет.
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо. а почему мне отказали в присотановлении абонемента-только две недели присотановили, хоия уже полтора месяца не хожу. говорят, нужна справка о болезни, только тогда можно. чем то это регламентируется- вы не подскажите?
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знаю,возможно это прихоть хозяина клуба.У нас можно было приостановить и на месяц,справок не требовали.Просто в заявлении указывали причину,по которой останавливаете абонемент и все.
Мао_Мяо• 15 ноября 2015
Ничем не регламентируется! Это частная контора. У каждого клуба ( территориального) свой владелец, который платить Фиткёрвзу За оренду бренда. И как он захочит, так и будет. Договаривайтесь с хозяином.