Тётя Хрюша• 11 мая 2013
Бонус на карте приват
Вчера расплатилась картой приват в мегаспорте и мне пришли деньги на бонусный счет , как их можно использовать ? Я так поняла что использовать можно только в этом магазине ?!
Тётя Хрюша
• 11 мая 2013
Ответ дляAnicha
Использовать в любом магазине, заправке и прочих торг.точках, где на кассе висит клубничка приватовская. Сумма не сгорает, накапливается.
Сколько у вас бонусов можно увидеть в приват24 или в банкомате посмотреть. Снять наличманом их нельзя.
почему то когда расплатилась пришло Смс с бонусом в одну сумму а когда проверила счет уже совсем другая гораздо меньше
Tanyshka28• 11 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
бонусы на отдельном счете. Если Вы подключены к приват 24, зайдите в ’мои счета’, там будет бонусный счет, можно посмотреть выписку. А в магазине, если хотите рассчитаться бонусами, скажите продавцу с бонусного счета пусть снимет.