Диверсификация• 11 мая 2013
замена приват банку - альтернатива для покупателей
я решительно настроена менять свою карту привата !!!! махинации с ней банка меня просто достали, постоянно не досчитываюсь денег ... по 5-10 грн молчала - но с января - не досчеты по 40 - 50 - 80 грн - как по мне это слишком !!! жду от Вас предложений - кому какая карта удобна !!!
вернее банк !
всем благодарна за ответ
вернее банк !
всем благодарна за ответ
Куплю орехи• 11 мая 2013
это все равно что кричать на новой почте теряют посылки караул!!!))))))))
их везде теряют))))
хоть приват и не особо честный(а кто сейчас честный?)но предпочтение отдаю ему так как банкоматы и терминалы на каждом углу + приват 24 не выходя из дома!!!
лучше альтернативы пока нет...и думаю в ближ.время не появится.
у меня у самой в октябре замена карты ... останусь их клиентом.
их везде теряют))))
Поросенка• 11 мая 2013
Ну у меня и ник)))). (а я пасочку кушаю... вторую).
а по делу - я тоже всегда остаток записываю - пока не замечала пропажу. тттт
может у вас какой сервис подключен?
Ватный Пупс• 11 мая 2013
Ответ дляПоросенка
может у вас какой сервис подключен?
А-я-яй, скоро в отпуск. Какая 2 пасочка?
Кривая спроса• 11 мая 2013
такого не может быть..это же не базар,плюс минус-всеравно.
я банком очень довольна,и работой банка,и картой.у меня никогда ничего банк не украл
x-viktoriya• 11 мая 2013
Пользуюсь картами Привата больше 5 лет, никогда не пропадало ни копейки, учет веду. Все платежи провожу через Приват 24, ни разу не оплачивала ни через терминал ни через кассу. Как покупателю мне будет не удобна карта другого банка, если вещь не эксклюзив, буду искать продавца с картой Привата, даже если товар дороже. Как продавец так же не собираюсь сотрудничать с др. банками.
Диверсификация
• 11 мая 2013
Ответ дляПоросенка
а вы в банк не обращались - куда деньги уходят и почему?
обращалась , а толку - начинают пургу нести - выписку брать от начала открытые карты - деньги плати , и так деньги не понятно куда улетают
Крошка Енот• 11 мая 2013
Может, Вы, автор нечаянно подключили какую нибудь копилку или что-то в этом роде?
У меня тттт деньги никогда не пропадали безвозвратно. Бывало что вовремя не зачислялись или наоборот висели в балансе, бывало что платёж дублировала нечаянно - но всё исправлялось.
А по теме - как только в нашей деревне откроют другой банк , я сразу сообщу какая появится альтернатива.
Диверсификация
• 11 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
а почему то у меня 1836, то через день 1797 - то еще через день 1824 - и причем никаких операций не было , и от момента последней операции прошло уже больше 5 днй, и так повторяется с переодиччность в несколько недель - все считаю пересчитываю - а они опять - ниче не знаем ... ну уже сил на них нету
Диверсификация
• 11 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
ниче не подключалось .... проверяла и в банке переспрашивала
Поросенка• 11 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Тгда вам правильно написали - приват 24 подключите - там все видно. Я вот мужа карту подключила - так теперь знаю где был - где покупал. Ну это шутка конечно - не слежу я за мужем - НО всегда видно что и когда списывается с карты
Поросенка• 11 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
так я через приват 24 и отслеживаю !!!!
. ну тогда не знаю - у меня таких проблем не было. Пока все сходилось до копеечки! ТТТТТТ
А если и забывала что деньги снимала - операторы всегда ’помогали вспомнить’. А так что б - то минус 20 грн то плюс 30 - такого не было
Маманя• 11 мая 2013
увы...альтернативы - НЕТ! это единственный банк в стране с терминалми на каждом углу и упрощенной системой обслуживания.
Мастер Класс• 11 мая 2013
я в ПУМБ ушла. но карта Приват все равно лежит для операций с Кидстаффа, здесь 99% пользователей их клиенты
У меня в обиходе 2 карты Привата - Кредитка и Миттева. Пользуюсь и кредитными средствами и ежемясячно ее пополняю на указанную в смс сумму. Подключен смс-банкинг. Т.е. после каждой операции с любой из карт - сразу же приходит смс. Все контролирую.
На прошлой неделе в Приват24 заметила какой-то платеж на 50 грв., которого я не запомнила. Позвонила операторам ночью, расспросить что это такое..т.к. смс мне не приходило и почему-то эту операцию у меня вышибло из головы. Оказалось что в прошлом месяце я пополнила Кредитку на указанную сумму, но позже сняла еще больше. Поэтому на конец месяца там стало не хватать 50 грв. недоплаты. Они эти 50 грв. просто перенесли с карты Миттева на Кредитку ( на Миттевой были деньги). Оператор мне все обьяснила...проблем не возникло.
Может и у вас что-то подобное происходит?