Диетолог Елена• 15 ноября 2015

Прошу уделить внимание тяжелобольным детям и поддержать их родителей - поздравить малышей с Новым Годом.

ПРОСТИТЕ ЗА ПОВТОР!!!
ВЫРУЧАЙТЕ!БЛАГОДАРЯ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ 38 РЕБЕНКА НАШЛИ СВОИХ ПОЗДРАВИТЕЛЕЙ!
НЕ ОТКАЖИТЕ И В ЭТОТ РАЗ.
Прошу уделить внимание тяжелобольным детям и поддержать их родителей - поздравить малышей с Новым Годом. Вы сами решаете, кого и как поздравлять: письмо или посылка от вас станут огромной радостью для маленького человека!Выбирайте любого ребенка!Ссылки на деток ниже. Я не прошу у вас денег.Я лишь даю вам возможность найти такого ребенка и подарить ему чудо.(в прошлом году было только 13 деток,но в этот раз акцию начали заранее,поэтому деток много).
Выбирайте малыша!Подарите ему сказку!Он не виноват,что родился больным!
Переходите посылке.Там фото ребенка и вся информация о нем:диагноз,возраст,адрес и что любит ребенок.
Если вы определитесь с малышом и будете готовы его поздравить,отпишитесь здесь:№ малыша и его фамилию и имя.
Поздравлять можно уже к святому Николаю)))
Заранее всем благодарна!!!И низкий всем поклон!!!

2.Соляренко Богдан
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81192...
4.Шишкин Женя
5.Зайченко Даниэль
8.Падчева Соня
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81194...
9.Ткачев Валера
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81197...
10Карапузь Иванна
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81199...
11.Недилько Богдан
12.Макарова Полина
13.Жадан Ваня
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81200...
14.Железняк Катя
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81202...
15.Глухая Маша
17.Бибик Арина
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81205...
18.Шафеев Виталий
19.Троян Даша
20.Остапченко Настя
21.Кинева Вика
22.Щербина Ангелина и Богдан
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81209...
23.Стасив Юстина
http://ok.ru/dobryepism/album/52452639244418/81203...
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Снегурочки милые!!!Выручайте!
Не откажите!Сделайте деток счастливыми хоть 1 раз!!!!
Кошка Мурка• 15 ноября 2015
Не могу никого посмотреть, меня нет в Ок
Голубая фишка• 15 ноября 2015
Поздравлю я:))) Падчева София, 4,7 года. ДЦП, спастический тетрапарез. 53400, Украина, г.Марганец, ул. Чапаева 13/2, Падчева Ксения(мама)

так туда и высылать?
Голубая фишка• 15 ноября 2015
укрпочтой? а НП можна?
v.melnik_km• 15 ноября 2015
Спасибо, очень хорошее дело! Присоединюсь обязательно! Девочки, поддержите идею, это не так уж сложно, подарить ребенку радость!
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Я могу вам помочь.Вы кого хотели бы поздравить:мальчика или девочку?
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка

так туда и высылать?

Да.Адрес есть.Ок.Я за вами закрепляю Софийку.
Спасибо вам)))
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
укрпочтой? а НП можна?

Я думаю,что можно.Многие так делают.Посмотрите,какое отделение ближайшее от них.Я у мамы спросила.И телефон попросила.
Софочка любит раскрашивать, музыкальные и мягкие игрушки, шоколад и печеньки.Еще мы любим киндер сюрпризы и Миньонов))) рады будем любым подаркам...
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляv.melnik_km

Спасибо вам)))Выбирайте малыша и здесь отписывайтесь,кого выбрали.Я передаю выбранных деток волонтеру,чтобы она передала родителям,что их дети нашли своих снегурочек)))
Голубая фишка• 15 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

а сюда скинуть можете тел? я в ок не зарегистрирована и не хочу там регистрироваться:))) мне просто открыло фото и комментарии внизу
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка

Как только мне мама ответит,я сразу же вам напишу здесь)))Спасибо)))
v.melnik_km• 15 ноября 2015
Я отправлю подарок девочке Карапузь Иванна
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляv.melnik_km

Ок.Спасибо.Закрепляю за вами.Адрес прочитали?
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка

Днепропетровская обл. Г. Марганец, ул. Советская 80, Падчева Ксения Павловна, 0501385841
Софья К.• 15 ноября 2015
Я хотела бы Машу поздравить и мальчика выберите сами которому книги развивающие и познавательные могут подойти.
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляСофья К.

Ок.А какую Машу?
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляСофья К.

№15 Глухая Мария?
куценыш• 15 ноября 2015
Хочу порадовать Карапузь Иванна
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляСофья К.

№5 Зайченко Даниэль Андреевич 21.11.2006 Синдром Дауна Украина 53201 Днепропетровская обл. г. Никополь ул. Калинина д.108 мама Гапич Татьяна Николаевна.

Данька будет рад любому подарку, главное что от Деда Мороза! Он любит книги очень!

Вот.Нашла мальчишку,который любит книги)))
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ длякуценыш
Хочу порадовать Карапузь Иванна

Иваночку уже поздравляют.Можете себе другого малыша выбрать?
Очень хочется,чтобы подарочки были всем деткам)))
Выбирайте и отписывайтесь)))Спасибо вам огромное)))
куценыш• 15 ноября 2015
Макарова Полина
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ длякуценыш
Макарова Полина

Ок.№12 Макарава Полиночка за вами)))Вы по ссылочке перешли?Адрес увидели?
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Милые Снегурочки и дедушки Морозы.Еще осталось 13 деток.
Подлючайте к нашей акции своих друзей,коллег,соседей.
Пожалуйста!Только вместе мы сможем сделать мир добрее,а деток счастливее)))
Я жду вас.
куценыш• 15 ноября 2015
Да,спасибо! Вот что любит так и не написала мама-может Вы знаете,если курируете этих деток? Спасибо!
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ длякуценыш

Сейчас спрошу у мамы и отпишу вам потом.
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ длякуценыш

Написали,что любой подарок.Это же дети.Они всему будут рады)))
v.melnik_km• 15 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

Спасибо Вам, адрес записала. Это к НГ, я правильно поняла? Раньше, скорее всего не смогу, хотя постараюсь к Николаю.
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляv.melnik_km

Как получается у вас.Можно к НГ,или к Николаю)))Спасибо вам)))
Софья К.• 15 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена

№15 Глухая Мария?

да она.
автор Диетолог Елена • 15 ноября 2015
Ответ дляСофья К.

да она.

ОК.ЗАБИРАЙТЕ)))))