Морковку дай• вчера в 19:08

Мне стало немного ровнее, но радости ноль, как будто плоско

Кто принимал ад, у вас было как этап, или это знак, что нужно менять лечение?
Партизанка• вчера в 19:09
Не підійшли вам.
Не мають робити овочем
Альдебаран• вчера в 19:13
Нет, не было. У меня был наоборот период эйфории, я была в постоянно отличном и смешливом настроении. После случился перекос в раздражительность и мне скорректировали дозу, после стало просто стабильно хорошо
Котомафия• вчера в 19:16
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Ластоноша• вчера в 19:20
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Может у Вас шизофрения?
Котомафия• вчера в 19:22
Ответ дляЛастоноша
Может у Вас шизофрения?
при чём здесь шизофрения?
При биполярке на антидепресанте происходит инверсия фазы и появляется эйфория, гипоманиакальное состояние, может даже развится мания.
Ластоноша• вчера в 19:24
Ответ дляКотомафия
при чём здесь шизофрения?
При шизофрении человек действительно может мнить себя специалистом, ученым, изобретателем или другой значимой личностью.
Котомафия• вчера в 19:28
Ответ дляЛастоноша
А откуда Вы знаете кто я? Может я, врач-психиатр.
А Вы кто? Давайте пообщаемся. Возражайте, есть есть какие-то несогласия.
Ластоноша• вчера в 19:30
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Котомафия• вчера в 19:31
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Ластоноша• вчера в 19:32
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Выздоравливайте!
Ластоноша• вчера в 19:33
Ответ дляАльдебаран
Хорошего вечера
Альдебаран• вчера в 19:34
Ответ дляЛастоноша
Хорошего вечера
Спасибо. Взаимно
СкиниУскачи!• вчера в 19:37
Да, у многих так. АД не делают прям счастливой, только вытягивают из ямы, а дальше терапия и работа над своим состоянием, поиск радости в жизни и вот это все
Гл. Амурная• вчера в 19:38
Ответ дляЛастоноша
Может у Вас шизофрения?
Чего вы набросились на человека? Не знали что эйфория сменяющаяся на депрессию является классическим признаком биполярки, на что Котомафия правильно указала.
Гл. Амурная• вчера в 19:39
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Альдебаран• вчера в 19:43
Ответ дляГл. Амурная
Где в комменте указание на депрессию и как по одному описанию симптомов при начале приема АД можно выставить диагноз?
Гл. Амурная• вчера в 19:44
Ответ дляАльдебаран
Наденьте очки ’У меня был наоборот период эйфории, я была в постоянно отличном и смешливом настроении.’
Альдебаран• вчера в 19:44
Ответ дляГл. Амурная
Так а депрессия где?
Я_з_Франека• вчера в 19:49
Ответ дляПартизанка
Не підійшли вам.
Не мають робити овочем
причем здесь овощ?
Серотонин - это никакой не гормон радости и счастья) Скорее спокойствия и умиротворенности, и он снижает интенсивность негативных эмоций.
Радость придется добывать самостоятельно.
Котомафия• вчера в 19:52
Ответ дляАльдебаран
уж очень показательный и специфический симптом, который сразу наталкивает на мысль про БАР
Альдебаран• вчера в 19:53
Ответ дляКотомафия
Симптом чего, приёма АД первый месяц?
Гл. Амурная• вчера в 19:54
Ответ дляАльдебаран
Так а депрессия где?
Кто ж ее знает, может подавленность была, но эти смены настроения не норм. У здорового человека не бывает периодов эйфории.
Альдебаран• вчера в 19:56
Ответ дляГл. Амурная
Эти смены настроения на фоне приёма АД, в начале приема.
Женщины, прекращайте изображать медиков.
Ms. Скромность• вчера в 19:57
Ответ дляЛастоноша
Хорошего вечера
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• вчера в 19:57
Ответ дляАльдебаран
Вы прям уверены, что на форуме все не медики.
Ms. Скромность• вчера в 20:04
Ответ дляАльдебаран
Как Вы определяете, медики или нет Вам пишут.
Я медик. О чем идет речь?
75В• вчера в 20:04
Ответ дляАльдебаран
Да от серотонина организм приофигел в начале.

Потом привыкание и стабилизация состояния