Женщинас• 15 ноября 2015

Завтра на работу...А Вам Ваша работа нравится?

Результат:
вже голосів: 97
30 (30.93%) Нравится
25 (25.77%) Не очень
20 (20.62%) Я не работаю
15 (15.46%) Нет
7 (7.22%) Посмотреть результат
Печальки.нет• 15 ноября 2015
Не те, щоб подобається, але у всіх відношеннях влаштовує, ще б зранку не треба було вставати
Чебуратор• 15 ноября 2015
да))
Я работаю дома)
миссДавеча• 15 ноября 2015
Всегда устраивала. Но в последнее время (полгода) не хочу туда идти. И скорый декрет не является причиной
ЯсноВидящая• 15 ноября 2015
ДА!Нравится,особенно в день ЗП
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2015
Нравится тем, что работаю раз в неделю. Еще бы один день и я бы была счастлива, но ребенок маленький.
zag• 15 ноября 2015
Люблю свою работу. Была три недели на больничном, очень соскучилась.
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Очень люблю свою работу!!! Просто кайф от нее ловлю! И заработки соответствующие!!!
автор Женщинас • 15 ноября 2015
А мне не нравится(( хоть проголосовала за ’не очень’, но наверное скорее совсем не нравится. Думала привыкну, а нет...дальше только хуже(((
автор Женщинас • 15 ноября 2015
Ответ дляzag
Ого, как долго Вы болели
На границе• 15 ноября 2015
работа хорошая, но как ’пожар’, то хоть увольняйся
zag• 15 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Ого, как долго Вы болели

Да уж, не мелочусь. Болею редко, но метко. А Вам по поводу работы сочувствую, не могу работать если мне не комфортно, увольняюсь.
ЯсноВидящая• 15 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
у меня так сестра окончила экономический вуз,несколько лет проработала в Фонде гос.имущества и решила все изменить,пошла на второе высшее и стала психологом...опять не то.Сейчас мастер маникюра,с двумя высшими,но довольна мега и работой и заработком!
автор Женщинас • 15 ноября 2015
Ответ дляzag

Да выбор у нас тут не велик, а уезжать куда то тоже не получится...садики, школы((
zag• 15 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Да, с работой не густо, ну тогда ищите позитивные моменты в работе. Крепитесь.
автор Женщинас • 15 ноября 2015
Ответ дляzag

да, спасибо за поддержку!)
Мальчун-задирун• 15 ноября 2015
А Яя вот свою профессию люблю, а вот коллектив сейчас жуть. Можно сказать , что не работаю , а терплю. Не знаю насколько меня хватит. Терплю потому что з/пл хорошая и в 10 минутах хотьбы от дома. да и главная причина- что сейчас с работой напряг. Вот до этой работы , была другая. Коллектив супер. Думала, что до пенсии там буду работать. Но события в стране все поломали, НПЗ закрыли. и уже ничего не восстановится, иногда плакать хочется((((((
Силиконочка• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

а кем работаете?
sergeifrost• 15 ноября 2015
Обожаю свою работу))Не понимаю как можно работать на нелюбимой работе)))
Ir1sh@• 15 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас

Меняйте) Зачем тратить жизнь на нелюбимую работу?
Просто Мария• 15 ноября 2015
и мне
В шоколаде• 15 ноября 2015
А я начала искать работу,не могу работать за копейки в остром гнезде. Завтра шефу скажу пусть ищет замену- просто уйти и не обучить не смогу.
неДоПриличий• 15 ноября 2015
Мне нравится моя, но зарплату ощутимо срезали.
slobodyan_l• 15 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

У меня кума с начальника кредитного отдела филиала крупного банка ушла на парикмахера в ’ салон’, тоже довольна аки слон.
Masha_2016• 16 ноября 2015
ну скажем так, если бы зарплата была бы больше то было бы легче мирится с работой)) ну как-то так) просто цены растут а зарплата нет и вроде как работа хорошая но вот вознаграждение не оч(