Женщинас• 15 ноября 2015
Завтра на работу...А Вам Ваша работа нравится?
Результат:
вже голосів:
30 (30.93%)
Нравится
25 (25.77%)
Не очень
20 (20.62%)
Я не работаю
15 (15.46%)
Нет
7 (7.22%)
Посмотреть результат
Печальки.нет• 15 ноября 2015
Не те, щоб подобається, але у всіх відношеннях влаштовує, ще б зранку не треба було вставати
миссДавеча• 15 ноября 2015
Всегда устраивала. Но в последнее время (полгода) не хочу туда идти. И скорый декрет не является причиной
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2015
Нравится тем, что работаю раз в неделю. Еще бы один день и я бы была счастлива, но ребенок маленький.
Оно само купилось• 15 ноября 2015
Очень люблю свою работу!!! Просто кайф от нее ловлю! И заработки соответствующие!!!
Женщинас
• 15 ноября 2015
А мне не нравится(( хоть проголосовала за ’не очень’, но наверное скорее совсем не нравится. Думала привыкну, а нет...дальше только хуже(((
Женщинас
• 15 ноября 2015
Ответ дляzag
Люблю свою работу. Была три недели на больничном, очень соскучилась.
Ого, как долго Вы болели
ЯсноВидящая• 15 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
у меня так сестра окончила экономический вуз,несколько лет проработала в Фонде гос.имущества и решила все изменить,пошла на второе высшее и стала психологом...опять не то.Сейчас мастер маникюра,с двумя высшими,но довольна мега и работой и заработком!
Женщинас
• 15 ноября 2015
Ответ дляzag
Да уж, не мелочусь. Болею редко, но метко. А Вам по поводу работы сочувствую, не могу работать если мне не комфортно, увольняюсь.
Да выбор у нас тут не велик, а уезжать куда то тоже не получится...садики, школы((
Женщинас
• 15 ноября 2015
Ответ дляzag
Да, с работой не густо, ну тогда ищите позитивные моменты в работе. Крепитесь.
да, спасибо за поддержку!)
Мальчун-задирун• 15 ноября 2015
А Яя вот свою профессию люблю, а вот коллектив сейчас жуть. Можно сказать , что не работаю , а терплю. Не знаю насколько меня хватит. Терплю потому что з/пл хорошая и в 10 минутах хотьбы от дома. да и главная причина- что сейчас с работой напряг. Вот до этой работы , была другая. Коллектив супер. Думала, что до пенсии там буду работать. Но события в стране все поломали, НПЗ закрыли. и уже ничего не восстановится, иногда плакать хочется((((((
Силиконочка• 15 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
а кем работаете?
sergeifrost• 15 ноября 2015
Обожаю свою работу))Не понимаю как можно работать на нелюбимой работе)))
В шоколаде• 15 ноября 2015
А я начала искать работу,не могу работать за копейки в остром гнезде. Завтра шефу скажу пусть ищет замену- просто уйти и не обучить не смогу.
slobodyan_l• 15 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
У меня кума с начальника кредитного отдела филиала крупного банка ушла на парикмахера в ’ салон’, тоже довольна аки слон.
Masha_2016• 16 ноября 2015
ну скажем так, если бы зарплата была бы больше то было бы легче мирится с работой)) ну как-то так) просто цены растут а зарплата нет и вроде как работа хорошая но вот вознаграждение не оч(