Кина_не_будет• 15 ноября 2015
а вы бы общались дальше-2 случая
Вот мнительная я, есть у меня дурацкий пунктик этот. Я не тихоня, достаточно активный образ жизни, я муж и сын-семья. Гости-у нас нечастые гости, родственники, и редкие друзья.
Недавно отдыхали с парой, с которой на удивление сошлись!И были у них на даче и всем было так хорошо, и не было чувства удушья от постоянного нахождения в трех стенах своей семьи.
Так вот-у нас дети-мальчики хорошо общались, мы встречались-все ок. Муж у подруги со странностями, но они мне вроде нравились. И тут!Мы едем отдыхать, он напивается и говорит"Лара считала тебя такой с...й, мне вообще удивительно как вы сошлись и сдружились"
Все были выпившие, перевели в шутку.но на утро всем стало понятно, что шутки шутками, а домой пора и вряд ли все хорошо. Они нас потом приглашали несколько раз, мы не ходили.
Второй случай-Пригласила подружка с сестрой своей в театр. Прихожу-они сидят вдвоем, у меня отдельное место за колонной. Нифига не видно. Блин, я бы в любом случае место лучше отдала человеку, которого пригласила, тем более лучшей подруге.
Как бы вы отреагировали в этих двух ситуациях-ситуацию с подругой еще не переварила, а прошлые друзья вдруг опять названивают и я не знаю пускать ли их обратно в свою жизнь. Вроде мозг говорит-будь проще, но для меня друзья-люди, которым я доверяю, а не просто треплюсь
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
я просто думаю, что права когда реагирую определенным образом, но если перестать общаться со всеми, кто порой так поступает-кто останется?Кто выиграет от того, что я перестану с ними общаться?И появятся ли на их месте другие?
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Представляю, если бы та девушка сказала бы Вам сама: вот с..ка)))
Моя лучшая подруга может такое себе позволить, а еще я могу сказать ей коза, овечка и т.д.
Но это такой близки и родной человек, который на Марс среди ночи прилетит, если нужна будет помощь)
Приму в дар• 15 ноября 2015
Я проще отношусь к человеческим промахам.Не зацикливаюсь на мелочах.Но если обидели сильно-не прощю...
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
просто для меня такими сюрпризом стало откровение ее пьяного мужа-мне стало просто неловко оттого, что я узнала то, о чем они говорили между собой. Ну мало ли что мы с мужем обсуждаем, но зачем это рассказывать?
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
вас какой-то из описанных случаев обидел бы?или для вас это-всего лишь промахи?я просто хочу сравнить свои реакции с возможными реакциями окружающих
Приму в дар• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы с сестрой друг на друга тАкОееее можем сказать..что непосвященные думают,что мы в ужасных отношениях.С мужем можем сказать диуг другу тоже так.Многие непонимают,а нам пофиг-устраивает все!
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
Если прочитать переписку с моей подругой, то можно решить, что мы как минимум ненавидим друг друга)) Мы бывает так жестко стебемся друг над другом... С мужем, правда, я так не стебусь и не разговариваю))
Приму в дар• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ну мервый точно нет..Сама в глаза могу сказать,-раньше думала ,что ты ссучка.И мне так говорили не раз...Сейчас с этими девченками дружим..уже по 10 лет.
Второй...может поначалу..потом бы мопустило..это мелочи!
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вы так ни с кем не будете дружить, всегда будет что-то да не так. А все только потому что все люди и семьи разные.
Приму в дар• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А я могу..и он мне може ...вчера на улице даю стаканчик бумажный выбросить,а он мне ты шо,охренела,девочка..Говорю,ща как тресну,мальчик...И ниче,поцеловались и пошли..))
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
второй случай вам обидно было бы-понятно
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я уже дружу, но так как друзей не добавляется особо-и мы не прям 20-летние-друзей нужно беречь наверное
Приму в дар• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я сестре спокойно могу зарядить-ну ты и дибилка..или ссу...ка крашпнная...ну еще много чего.мало кто это понимает))))
ИзЮмрудная• 15 ноября 2015
Вы очень мнительный человек,Вы что с мужем некогда не обсуждаете никого,ну напился человек и проболтался,и нечего плохого он не сказал,что Вы сексуальная это же комплимент ,не сукой же он Вас назвал.С Вами очень тяжело дружить если Вы в каждой ситуации видите трагедию,будьте по проще к людям
Приму в дар• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Именно такого небыло.но чтото подобное ба..сначало обиделась,а потом нумаю-та ну его..все пройдет!ну такой она человек.я либо принимаю ее такой либо нет..Общаемся сейчас.
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
Я бы за такие слова мальчика таки треснула своего))) Для него я ангел))
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
Суч..а крашенная это любимое ласковое слово для подруги)) Да, реально мало кто понимает, что это любя.
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
он сексуальной меня не называл точно
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
высокие отношения-ничего не скажешь
Очень-очень• 15 ноября 2015
второй случай обидел бы, на первый не обратила бы внимания, меня все сначала сук...й считают, а некоторые и потом)
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
обидел бы и что-перестали бы общаться?
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
а зачем это в лицо говорить?мало ли кто кого кем считает, меня беспардонность эта удивила, ну и я в любом виде фильтрую то, что говорю
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
высокие отношения-ничего не скажешь
ну простите, не все готовы Вам в ноги падать и руки целовать)) Дружба - это не так как хочется Вам, это или любишь человека любым, или сидишь сам в уголке. Никто не обязан подстраиваться под Вас
Очень-очень• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
обидел бы и что-перестали бы общаться?
смотря насколько подружка. у меня просто есть по-настоящему близкие люди, которых я называю друзьями, и есть просто знакомые. если бы подруга так поступила ( хотя я тяжело это могу представить), то общаться мы бы не перестали, а со знакомыми я легко прерываю общение, не люблю окружать себя людьми, которые вызывают у меня дискомфорт
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Потому что вы притворяетесь. В вашем случае надо чтобы и Вы, и Ваши друзья сидели охали и ахали, делали комплименты, и чтобы все только ванильно было.
Очень-очень• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
мне постфактум много кто говорил, что сук..й меня считал или считает, я на это не реагирую, потому что знаю какое произвожу первое впечатление. с друзьями мы тоже не интеллигентные беседы ведем о культуре 18 века, а стебемся друг с друга
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ну конечно, вам нравится когда вас называют с...й и видимо не зря
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
да, хотелось бы встречаться и наслаждаться приятным общением
Кина_не_будет
• 15 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
вот не понимаю я зачем это говорить?я бы такое никогда не сказала, зачем обижать человека
Своего не предлагать• 15 ноября 2015
Ответ дляКина_не_будет
бывала в таких компаниях)) Весело там, конечно)) Все охают и ахают: Боже, какие у тебя босоножки, глазки закатывают. Правда, забывают, что актерсквое мастерство - это далеко не самая лучшая их сторона. а моя подруга может запросто сказать: какой кошмар, где ты нарыла эти ужасные босоножки, ну или конечно, если босоножки таки классные, она скажет, что они невероятные. Но играть на публику...зачем? смысл такой дружбы?