Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

забей в поиск на советчице ’валера’ - и пусть читает все 25 тем.

На надА))

habba• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

ну не позорь ты меня что такое Вокмэн?

фсе. щас меня попрут из темы обратно в дярЁвню

Это крутой по тем временам плеер))
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

ну не позорь ты меня что такое Вокмэн?

прямтаки... это плеер - дорогущая штука была... столько лет назад - мячта!
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

На надА))
жалко, да?
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Мой муж тоже ржал))))
А потом ему глаза и труселя пририсовали

это был ой любимый аватар((
Я долго на аве носила Валерона в красных труселях, всё думала, бабло подвалит((((
Гладиолус• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

я поняла))) да, моя мелкая на эскалаторе еще любит кататься)
Променада ТЦ в Киеве, внешние стороны открытый эскалатор с двух сторон.Моему 5 лет хватается за внешнюю сторону поручня и ребёнка поднимает вверх на высоту 3-х метров(((((зрелище не для слабонервных.Успела ухватить за ноги.А в ТЦ Большевик проехать на эскалаторе и быстренько нажать на внизу на красную кнопочку выкл.А все люди в недоумении я думала прибью на месте и сразу.В Ашане холодильники отключить или температурку подправитьРуки всунуть в автоматически открывающиеся двери с боку,двери закрываются и руку затягивает.Ой девчоночки сейчас мемуары писать можно про мелкого,а когда он такое чудил прибить и рука бы не дрогнулаИз четверых детей мелкий самый шустрый,что бы мы на старости лет не расслаблялись.
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Мой муж тоже ржал))))
А потом ему глаза и труселя пририсовали

та что из него не рисовали...
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

Это крутой по тем временам плеер))

Теперь поняла. я не слыхала о таком. Вижу, что никто больше не спрашивает, а мне то интересно что ты там такое ценное утопила))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

мерси

Гладиолус• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

Понимаю(((
Накупала себе раньше всякого, а оно тупо лежит и я ношу старое любимое))
Вот и сейчас - заказала Роял Кэт, теперь совесть мучает, что дорого заплатила, а носить особо некуда, но девочка хорошая попалась, честно ждала пока я хоть что-то смогу оплатить, заказала за свои, так что куда было съезжать? Не подводить же человека, теперь мучаюсь (((
бери и не жалейноси на здоровье!!!!
Халва• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

нет, девочка уронила на пол, а я на неё засмотрелась и уронила дорогучий Вокмэн в очко, мля!!!!

Чего с девочкой вместе в туалет пошли?)
По одному страшно?))
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

Вау Однако, тебе не скучно
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

мамочкиииии
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Чего с девочкой вместе в туалет пошли?)
По одному страшно?))

Ну ты и пошляка, общественный туалет долго был в Гидропарке, очень грязный и вонючий
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

класс.
наш человек - я так и представлялась когда-то ’рашн-придурашн’...
в Италии папа подружки с товарищем наперегонки пригибаясь вбегали в двери супермаркета.. в начале 90-х - ’а успеют?’

ну когда еще все не злобились и не делились
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус
бери и не жалейноси на здоровье!!!!

Уже половину оплатила сегодня - да и маме электросчётчики, отложила на 2 недели на бассейн и продлёнку - и опять сижу, где и была на букву Ж)))
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

судя по всему таким же и остался... не заходила - до сих пор боюсь, но мим идя...
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

класс.

такая ностальжи по тем временам, что просто ужас, сейчас все на бабле ё..е, но это так и должно быть, это часть плана(((((( о душе почти никто не думает, страшно((
Гладиолус• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

ты так быстро приходишь, и еще быстрее уходишь)
Лапулечки,я Вас дочитываю и отвечаю.Сегодня сделала каку коту(((вот и переживаю(((((

Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Я тоже впервые слышала)))
Тут иногда переписку Светы с Хаббой читаю и... СТЫДНО!!!)))))
Умные такие
Organic• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

ну и экстрим ..
Это же поседеть за минуту можно
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

Какую? Рассказывай, мы тебя сейчас успокоим
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Я тоже впервые слышала)))
Умные такие

отож. но совсем не злые. поэтому можно переспрашивать. будем просвещаться
Гладиолус• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

С предложением жениться?
Я когда с малой лежала в больниуе долго, она психовала, не хотела, чтобы я ей памперсы меняла, она уже давно без них была, но дело было после операции. так вот заходит мужик-врач на дежурный осмотр, а она ему: дядя, я хочу, чтобы ты памперс поменял. О он такой: - не, не, потом жениться придётся
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляOrganic

ну и экстрим ..
Это же поседеть за минуту можно

если бы я увидела,как мой ребенок улетает вверх на 3 метра. я бы точно там же и упала
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

Ты ходишь в кошачий лоток?!
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

Вот время летит!
Я там в последний раз была, именно когда вот так было....

Ой, а когда-то, встаю я из шезлонга, иду навстречу к новым знакомым... и тут у меня нафиг улетает лифон... (Просто сломалась застежка)
habba• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Я тоже впервые слышала)))
Умные такие

Ты мою тему про Валерку видела?
До сих считаешь, что я умная???
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

ты думаешь - не думают о душе?
мне кажется - вообще не думюат... отмирает спобность...
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Ты ходишь в кошачий лоток?!

ВсЁЁЁЁ!
Я, наконец, расплакалась)))))