Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
смотрите - как современные люди пишут мелом под окнами роддома
Ага, видала)))
Там ’ Спасибо за сына! Муж....Кум)))))
То ли бухали вместе, то ли.....))))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
мне не писали - вроде как и не тянетт... мне только стихи читали вечер напролет... и ночь....
скока там идти от креста к нам, на окраину?
а мне оооочень хотелось надпись под роддомом. но муж не настолько сентиментальный. ГАД
Ответ дляСветлана yaptitsa
не - гроб она продала.
она теперь торгует мебелью
за 22 штуки ТМ Кудесница’©
гроб - то она девочкам писала, что я зараза такая Валерона ей в гробу вернула - на НП его заколотили в ящик деревянный такой))
как сейчас помню этот миг - толпа народу, а вокруг меня и Валеры - вакуум, и всё новые и новые сотрудники выходят и спрашивают, как его всё-таки упаковывать и косятся на меня и косятся так нехорошо
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
куда ему эмигрировать?
Я его мамке в руки честно вернула в гробу, девочки говорят, что так и стоит у мамки
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
пусть не горюет, я скоро напишу Мобила-4 и Мобила-5
Говномоб)))))
Гладиолус• 23 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Вот! кто был одним из читающих!)))

Доброй ночи!!!!Я так рада,что с Вами!!!
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba

у меня очень живое воображение.. зачем ты так
ГДЕ ПАМПЕРС?!
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

ГДЕ ПАМПЕРС?!
Кончились три страницы тому
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
У знакомых муж так радовался сыну, что нажрался и в говно разбил нулячий джип, самому ничего, а джипяра в хлам
а у нас нету Мака
как закрыли год назад так и усе. скучаю за мороженым((
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Прикинь, как было нехорошо мне!!!!
Я пошла на обратной дороге, купила в Вайнтайме бутыль Текилы и нажралась от страха!!!!!!
очепятка по фрейду - от горя расставания
сижуревувшоке
Ответ дляhabba

Это ты покупатель Валеры?
Я щас уписаюсь)))))))
Муж просит поделится, над чем я смеюсь)))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Прикинь, как было нехорошо мне!!!!
такс а теперь для жирафов. ЧТО именно ты уронила в дыру?
Ответ дляСветлана yaptitsa
сижуревувшоке
не,не таки от страха - ты ж видела это стахопи...ще только на картинке, а я вживую - стресс на всю жизнь у меня!!!!
теперь у меня мужикофобия, а на имя Валера - аллергия, леонтьва стала резко не переваривать, ену и прочие симптомы и фобии...
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Прикинь, как было нехорошо мне!!!!
Пожалуйста, не надо о текилллллеее ))))))
У меня такая живет второй день))))) До ее кончины еще 38 дней и 45 минут)))))
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Это ты покупатель Валеры?
Я щас уписаюсь)))))))
забей в поиск на советчице ’валера’ - и пусть читает все 25 тем.
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Приезжай в гости)))) Мы с тобой все обойдём - всю жизнь будешь помнить

оооо, я бы с радостью. да малых не с кем оставить. Но.... все еще впереди. я люблю новые знакомства. вот летом уже ездила с инет-подружайкой знакомится на море. вместе с малым и она с компашкой. классно потусили))
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
В какую именно? И когда?
ну в туалет? ты тут писала)) когда девочка очки уронила
Светлана yaptitsa• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
Рыжая бестия• 23 ноября 2015
Ответ дляХалва

Это ты покупатель Валеры?
Я щас уписаюсь)))))))
Мой муж тоже ржал))))
А потом ему глаза и труселя пририсовали
marydgayne• 23 ноября 2015
Ответ дляhabba
нет, девочка уронила на пол, а я на неё засмотрелась и уронила дорогучий Вокмэн в очко, мля!!!!
ну не позорь ты меня
что такое Вокмэн? фсе. щас меня попрут из темы обратно в дярЁвню