Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
У меня круче было - помог муж как-то батюшке в лифте, плохо тому стало с сердцем. Через год батюшка решал отблагодарить - пришёл с бутылкой кагора святить квартиру
и рассказал историю, что, мол, была у него однушка и один ребнок, пеотм второй - и Бог дал двушку, и потом третий - и т.д. - мы аж уши развесили
та нормально рассказал.. видать тоже на КС сидит и про зайку с лужайкой начитался... или матушка начиталась?
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
шото тема из нравится/не нравится в собрание психоаналитекоф и мемуаристоф превратилась))))))))))
И теологов, да)))
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Не считаю нужным больше отвечать анонимчику.
Открывайтесь, тогда будем разговоры разговаривать, вижу, Вам совсем скучно.
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
унас такой потоп и ураган на улице, что никакие витаминки не помогут
Мы ж в Тернополь?!
Помогут, помогут))))
Не отвертитесь)
Ответ дляКоренная киевлянка
шо цэ?
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И теологов, да)))
до религиозных споров я еще не дочитала)
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Мы ж в Тернополь?!
Помогут, помогут))))
Не отвертитесь)
ок, побежала лыжи мазать и лодку доставать
rudakova.t• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Насилу уговорила)))) Фух))))
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
гораздо более отвратно выглядит тот кто рукой в золотых часах нищему гречу протягивает что бы тот за него проголосовал. Не потому что бы человек хороший и честный а потому что ты голодному даш гречу. А сытый ее не возьмет так же как и честный не будет подкупать, из голодного и подлого подкупщика более противен второй
и опять +100000000. вот почему то мне не захотелось ей это все расписывать, уж очень гадко стало от того поста. все равно не поймет(( пальцы торчат из-под анонима
Ответ дляСветлана yaptitsa
матушка там бедняжка, 4 детей, ходит в ...гм..как это помягче, отребья не отребья, неважно - зато батюшка
на ауди и в дублёнках новых каждый день, точно не зайка их принёс))
Ответ дляTasha.Kasya
При презервативе яйцеклетка не оплодотворяется, а при спирали-да и спираль не дает оплодотворенной клетке прикрепиться в матке и погибает. А клетка-то оплодотворенная уже, понимаете?
А в презервативе не происходит оплодотворения яйцеклетки.
все, я оказывается серийный убийца оплодотворенных яйцеклеток, так как у меня 5 лет спираль стояла. Может даже души этих яйциклеток витают надо мной и с укором смотрят (хотя чем, там же еще глаза не развились) короче место мне в аду забронировано похоже
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
А можно вопрос, почему спираль считается грех, а презерватив нет?
Так и он тоже грех, я спрашивала именно о презервативах.
Но, используя презерватив Вы не оплодотворяете, но и не убиваете. В отличии при использовании спирали. Делаем выводы, что меньшее зло: не оплодотворять или зачав-убить с помощью спирали?
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
шо цэ?
Это список тем о мошенницах. Тут ведь все такие честные и порядочные. Только постоянно темы о мошенницах и аферистках. И тряпках то рваных, то с дырками, то непорядочных покупателях. Кто все эти женщины???? Как вы думаете? А это советчицы. Простые женщины, которые привыкли накалывать друг друга. Так вот я к чему, пусть начнут с себя, а потом и других будут критиковать.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Можете сразу под моим ником нажимать ’все сообщения’. Я, агностик, пытаюсь донести до некой христианки смысл христианства)))
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
И меня. !! Меня возьмите
Это к marydgayne))))))
Лично я не против)))))
Главное, чтоб лодка выдержала)))
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А в презервативе не происходит оплодотворения яйцеклетки. ОМГ
Мадам, раз и на всегда - Церковь считает грехом не так предохранение, как сластолюбие и прелюбодеяние.
для Вас - объясняю просто. На пальцах.
Грех - это ПА без цели зачатия, для удовольствия. Гораздо больший грех, чем препятствование зачатию.
А спешить осуждать всех.... ну чем фарисеи отличились - верующие думаю помнят, а прикидывающимся верующими - оно и не надо.
Ступайте с миром
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это к marydgayne))))))
Лично я не против)))))
Главное, чтоб лодка выдержала)))
у меня весла есть - возьмете?
а еще у меня дядя на гуталиновой фабрике....
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
а витают - по спирали?
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне похер кто они, простите)
Я не врубаюсь, причём тут НЛП?
Вы не владеете терминологией))
Сколько за диссер отдали, колитесь))
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Ну, не я придумала способ действия спирали
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Чав-чав) вот..пиццу ем и на десерт кукуруза
Надеюсь откроется что-то))
класс, приятного аппетита
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
у меня весла есть - возьмете?
Стесняюсь спросить...
Гуталин для Сьюзи?...
Ответ дляTasha.Kasya
Представила) спираль убийца. .сидит там и рвет на части сперматозоиды)
Вы тоже витамины любите
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Аж икнула. .
Здесь сам Кличко?..
Других народных не знаю))
он тоже с ФУПа набежал?