Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я вообще решила позиционироваться читателем))))))))))
Иногда не выдерживаете))))))
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Мне похер кто они, простите)
Я не врубаюсь, причём тут НЛП?
Вы не владеете терминологией))
Сколько за диссер отдали, колитесь))
Это к тму, что аферисты и мошенники обладают некими навыками, хотя они достаточно примитивны, но для примитивных жертв и этого достаточно) Программирование на бытовом уровне)
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Напрашивается тогда вопрос - чисто теоретически - кто собака?
Монморанси, ессно.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Это к marydgayne))))))
Лично я не против)))))
Главное, чтоб лодка выдержала)))
выдержит. я же еще лыжи беру. догребем
Ответ дляTasha.Kasya
Вы же беседовали с батюшкой? Думаю, Ваш прием куда меньшее зло, если вообще зло, чем писанина анонимов в этой теме
А по поводу спиралей и опухолей-интересно, почему? Думаю, связь есть.
Неделание рожать, например.
Я даже не знаю, это было 20 лет назад и тогда вполне могли что-то не так поставить, это была заводская поликлиника, нюансов не знаю.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
а опухоли у всех рожавших - исключительно от медленного темпа рожания? моги пять, родили трех?
тьху.
ну и .... , прости, Господи, же Вы....
Болезнь не дается просто так. И где Вы видели в всех рожавших-опухоли? Вы их пересчитывали лично?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Спираль - абортивный контрацептив, вы не знали?
я не об этом,я о грехах, это просто смешно.вы так не считаете?
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
если долго плыть буду, витаминок хоть оставьте
Гребущему больше всего полагается)))))
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
все, теперь понятно.
владеющие НЛП аферисты и мошенники - раздают гречку за голоса.
а невладеющие - подсчитывают эти голоса?
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
у меня весла есть - возьмете?
а еще у меня дядя на гуталиновой фабрике....
оооо, берем. всех берем. гуталин не надо. че еще прихватите? да повкуснее?
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ага.
опухоли исключительно у бездетных
ОМГ
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Иногда не выдерживаете))))))
слаба, чито поделать)))))))))))
но я о тенденции темы,страстях,накале и тыды )
пока,ик,тверда твердыня ,о )
Sunny_Anny• 16 ноября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Каждый сам для себя определяеть степень греха. И я не считаю это смешным.
Есди вы ен согласны с такой точкой зрения - она обязательно смешная?
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
выдержит. я же еще лыжи беру. догребем
Дошло.... лыжи))))))))
Точно догребем!!!))))
Ромашкинная• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
При презервативе яйцеклетка не оплодотворяется, а при спирали-да и спираль не дает оплодотворенной клетке прикрепиться в матке и погибает. А клетка-то оплодотворенная уже, понимаете?
А в презервативе не происходит оплодотворения яйцеклетки.
у Мирены совсем другое действие - гормоны блокируют овуляцию
Безникая• 16 ноября 2015
Мені подобається читати Лиленок,Льва і Буля-це завжди змістовні відповіді по темі і відмінне почуття гумору.
Не люблю злісних анонімів.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
Сейчас тоже не застрахованы от такого. Помню тему, в которой девочка писала, что ей сняли спираль, поскольку было кровотечение маточное, думали, из-за спирали, сняли спираль-а она кровила еще 1,5 мес (на момент создание ее темы) и никто не мог дать ответ-почему? Не знаю, чем все закончилось, она так и не отписалась, помню, что у нее было двое деток и было страшно.
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
угу,а новорожденные,тогда, в прошлой жизни нагрешили?
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Взаимно
Цитата:
Взаимно [/cit
Как романтично:
Халва и Хабба))))))![]()
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
девки, вы бухнули? я вообще не врубаюсь, если честно:)
блиииин

Ответ дляTasha.Kasya
а думаете все нерожавшие обречены на опухоль? Надеюсь это было не главной мотивацие стать мамой многодетной для вас потому что боюсь вас разочаровать но роды и даже многократные не гарантия здоровья в будущем, хотя я вам конечно и другим его желаю.
Это лотерея чистая, кому как везет(
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Монморанси, ессно.
Вот вы классная! Серьезно, рада, что в этой теме узнала еще одну офигенную советчицу)))
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
ага.
опухоли исключительно у бездетных
ОМГ
Не бейтесь, Вам больше нельзя. Я не писала, что у бездетных, а писала ’у нежелающих рожать’
Вы не успеваете, похоже. Спокойнее.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
все, теперь понятно.
Нет, не так. Владеющие используют принцип тройного повторения. Очень даже работает. Когда палку кидают собаке – она смотрит на палку. Когда палку кидают льву – он смотрит на того, кто кидает палку
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я битая.
редко открываюсь - боюсь неадекватной реакции в реале.
был случай.
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
надо разрядить обстановку:)
а я вчера на метро первый раз в жизни проехалась
во я питекантроп
мастодонт))))))