Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляrudakova.t
Да кто ж такой ЛОРД!?
Колись)))))
Друг нашей семьи. А хабба все успокоится не может. В кадой теме, где я появляюсь о нем вспоминает. Возможно в Англию хочет))))
Моська-слон• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А мир вообще несправедлив, вы не находите? Он справедлив только для людей успешных здоровых счастливых богатых. Те для тех, которые в гармонии с внешним и внутренним.
Поэтому НЕ согреши. Ведь совершая грех, ты подвергаешь страданиям не себя, нет. А самое дорогое, что есть у человека. Детей внуков. Еще иногда судьба подбрасывает искушения. Люди совершают ментальные ошибки и пошла цепная реакция неудач на долгие годы.
он справедлив для успешных и для тех кто в гармонии?простите,но судя по вашим предыдущим комментариям ’ В каком то из поколений выстреливает и идет отработка рода.’-такого вообще быть не может,ведь в любой гармоничной здоровой и счастливой семье будет ’выстрел’
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
та то фигня, тут люди помнят темки со др советчицы и авторов и коменты))))
мне бы такие таблеточки...
склероз замучил (
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Стоп такинг, у всех англичан артрит и они все Элтоны
Я со всеми не знакома да и желания не возникает)
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
приезжайте, садитесь на 2 тролейбус едите до конечной и спрашиваете где дурдом. Вас там примут.
Вы уже там?)))))
Нам автобус не нужен - у нас лыжи есть!
И гуталин, если че)))))
Показушница• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ой, не скажите. Непростые иногда обласканы Божьей милостью поболее простых)))
Чем же это они обласканы интересно? Вообще жизнь любого человека состоит из периодов, так сказать полосатая, в ней всего достанется и удач и неудач, и радостей и бед, и болезней, и смертей родных и близких, к сожалению. она такая. Поэтому обласканных как Вы говорите нет, если Вы имеете ввиду богатство, то оно тоже может быть временным, оно не приносит человеку мира и радости в сердце. Богатства всегда мало, его хочется все больше и больше, конца и края нет, т.е. человек попадает в зависимость от него. Это не приносит ни покоя, ни мира.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Так грешки успешных людей никто не отменял. Косячат. Соблазнов много.
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
а - за солнечную сторону договоритесь? ну пожааалста, а?
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мне бы такие таблеточки...
склероз замучил (
И мне бы))))
А то костюм помню, к кому надевали - нет)))))
Пусин Кукин• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
Это ваш любимый маршрут, что вы его туристам советуете?
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мне бы такие таблеточки...
склероз замучил (
зато ничего не болит и каждую тему на Советчице - новости...
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Вы больны? Че пристали к человеку? Читала у вастут про не судите... Применяйте свои знания в области христианства к себе!
Зачем мне применять к себе то, во что я не верю?
Если человек такой офигенский христианин, как он кричит в каждом посте, пусть будет истинным христианином, и попросит прощения за нанесенную им обиду. Не мне, кстати.
А то как вопить ’боженька батюшка деточки’ - это она завсегда готова. А как ниже пояса ударять - так она сразу ’я не при делах, мне батюшка мстить разрешил’
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
я иногда по два разу чищу зубы, потому как не помню чистили аль нет))

Надо попробовать)))
А то щетка мокрая... Мало ли че она мокрая))))))
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Та не))))
Еще очки тащи))))
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
ггг...
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Жестоко, никто не спорит.
Мой кум (батюшка) не принимает, например, болезнь своих детей-за наказание, а наоборот.
я немного восхищаюсь такими людьми, как вы. Мне не хватает подобной выдержки и веры во что-то лучшее. я бы уже вспылила или расстроилась, а вы держитесь молодцом, отстаивая свои взгляды
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
Вот парадокс. Все женщины хотят быть женами олигархов, но тут же пишут о том, какая хреновая жизнь у богатых людей. Парадокс. Да кто вам сказал, что они страдают от богатства? Нормально живут и радуются. А жизнь идет соим чередом. Рождение детей смерть родственников, законы жизни и природы никто не отменял. Но согласитесь, приятнее жить в красивом особняке и летать на личном самолете, нежели трястись в маршрутке в комнатушку. Это определенная свобода Действий и жизни. Я конечно несколько утрирую, но вы меня поняли.
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
так может с вечера не высохла))
Диверсия мне больше нравится))))))