Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
а коротко,какая причина?я например не понимаю причину своих болезней,инвалидности(врожденной)многих детей?какова причина?
Я общалаюсь с отцом Александром с Афона. Мы обсуждали эту тему. Болезни детей это страхи и психосоматика родителей и предков. Их поступки. В каком то из поколений выстреливает и идет отработка рода.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
Ну ведь у каждого причины не хотеть больше рожать. Я честно тоже больше не хочу. У меня уже наверно скоро будут внуки (хотя хотелось бы ещё не скоро - вот такая я наверно не такая). Но о четвёртом ребёнке я думаю с ужасом. Одна моя знакомая, у которой трое детей погодок сказала так - ад это десять младенцев, которые никогда не вырастают

У меня дети уже относительно взрослые и и как-то не хочется по новой, хочется пожить для себя
А мне с тремя легче, чем с одним сыном было, вот, честно. Старшие у меня очень любят манюню, играют вместе, помогают мне. А когда сын был один-очень просил братика или сестричку.

Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Я не могу Вам ответить, только Вы сами. Вы ведь знаете свои грехи, например, не я же.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
это уже как-то чересчур
в чем подлость и лживость?
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
сижу и пытаюсь вспомнить,к кому ж это мы ходили)
К двоюродному брату вроде?
Еще костюм такой вроде светлый в итоге был?
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
объясняет, что неадекваты могут из спора онлайн легко доставить неприятности в реале.
Вы о порчах? Я таким не занимаюсь, честно.
И никогда не оскорбляю первой, но когда обижают-извините.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
вот мне интересно, сейчас очень много детрк аутистов,это что страхи?отработка рода? Или все таки....
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
простите - но чушь написали.
все христианство основано на - отпущении грехов, на покаянии и прощении.... всепрощении Его, принявшего казнь во искупление грехов наших.
а то, что Вы написали - противоречит.
Вы может и общались с о.Александром с Афона, но что Вы поняли из его слов? - большой вопрос....
Ответ дляTasha.Kasya

У меня дети очень разные, каждый занят своим делом, своим хобби, свои друзья, гуськом они никогда не ходили. Такие вот личности с рождения. Я вообще против того, чтобы детей сбивать в кучу, так сказать. Это всё равно, что записать всех на один кружок и пусть танцуют бальные танцы, пофиг что одному нравится, двум не нравится, зато вместе и маме удобнее всех гамузом водить.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
это сугубо мнение Луизы Хей. Вы про наказание божье или психосоматику? Откуда у младенцев тогда ужасные болезни?
Просто так бывает, и бывает иногда без смысла и причины.
В этой ситуация не бывает, увы.
Ответ дляTania19
я теж читаю і не можу нічого зрозуміти)) люди , коні, якісь наркотики .. все перемішалося
а не треба, ви просто не входите в клуб по інтересах, от ї не можете. Я також не могла, поки не зрозуміла, що це за клуб і що їх обєднує. А все так банально. Компаха тусить.
Моська-слон• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
но ведь где здесь тогда справедливость?почему какой-то рожденный малыш должен страдать из-за прапрапрабабульки,которой давным давно нет и она не видит его страданий?ведь больнее всего видеть страдания своих детей...ну вот не пойму
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
увы,но это лишь рычаг управления верующими,но никак не правда.
спорить бесполезно - я непоколебима в этом вопросе
Так я и не спорю. У Вас свое мнение, у меня-свое.
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
К двоюродному брату вроде?
не!
это к трою(или четверою) родной сестре мужа
блин,старость однако...
не,в итоге было маленькое черное платье и туфли в багажнике и я в джинсах, резко ударил мороз (
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
????? Вы точно не совсем адекватно реагируете на написанное..
Ответ дляМиззери
Бытует мнение, что это совершенные души йогов, которые сами выбрали судьбу)
Но тогда напрашивается вопрос - а как же родители? ну, Вы меня поняли
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Подобное и наш батюшка говорит на службе, после молебня.
Физрукая• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
я-таки не ошиблась, именно им она и убивает))) говорю, как человек её носивший
вот не знаю,как вам ,а для меня Мирена это зло!куча побосек была,плюс лапароскопия
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ото отец Вам назведел, не верьте)))
почему-то вспомнилась присказка.... ’стадо обезьян, ограбивших библиотеку’
Ответ дляSjuzy
не читала тих постів через які Вас ’обкакують’, раніше Ви частіше писали на порадниці, нічого поганого ніколи не помічала) Завжди все по темі
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
А вентилятор как же?
Дорога неблизкая, он пригодится))
а кто угольки нести будет?
и бокальчик шампусика? с угольками?
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
простите - но чушь написали.
а то, что Вы написали - противоречит.
Страх это дьявол. Страх в мыслях, он подавляет человека, подавляет его волю силы и здоровье. страх никогда не исходит от Бога. Страх исходит от сатаны. Во 2-м послании к Тимофею 1:7 написано: «Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия». Страх в любых его формах является проявлением царства тьмы. Страх – один из правящих духов. Когда я проповедую о страхе, я часто называю страх «господствующим духом», или духом, который сатана использует для того, чтобы управлять Божьим народом и мешать ему подчиняться Господу Иисусу Христу. Множество людей не могут исполнить своё призвание только из-за того, что всякий раз, когда они пытаются сделать шаг вперёд, дьявол нагоняет на них страх, чтобы остановить их. А может быть, он запугивает и вас? Через страх сатана лишает Божий народ радости жизни. Страх, как говорится в 1-м послании Иоанна 4:18, мучает человека.
Вот так я это поняла. А чушь это лично конкретно для вас или нет меня абсолютно не волнует)