Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Халва• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka

так может с вечера не высохла))

я вытираю насухо щетку, полотенцем
ненавижу когда в стакане вода

Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Зачем мне применять к себе то, во что я не верю?
Если человек такой офигенский христианин, как он кричит в каждом посте, пусть будет истинным христианином, и попросит прощения за нанесенную им обиду. Не мне, кстати.
А то как вопить ’боженька батюшка деточки’ - это она завсегда готова. А как ниже пояса ударять - так она сразу ’я не при делах, мне батюшка мстить разрешил’
Сколько в Вас ненависти... Я никому не мстила. Идите к мужу, если он у Вас есть, и обнимите его. Вас попустит.
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Они не чувствуются, зато последствия... да и врачи у нас... причём от крутизны клиники не зависит, мне в самой крутой не достали, только в обморок бахнулась от боли

та понятно. но - меня напрягает само знание о чем-то инородном.
ну - типа фобия такая. пардон - вплоть допрезиков или осмотра докторов(((
а уж манипуляции любые со мной, драгоценной - ни-ни.
эт только скоропомощные случаи если.
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

А зачем мне знать что-то про Иру??? Я не собираю сплетни. Мы с вами в личке общались) Если мне нужно что-то знать, то узнаю не через советчицу. И да, я не азартна, совершенно. КУраж люблю, иногда по лезвию хожу, но если риск оправдан.

Не поминайте моё имя всуе и я не помяну лорда, Иру, Серёжу, Костика, джурджу и т.д.)
Я Вас расстрою, но мы не на равных)
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Ну как можно? Что Вы7
Артрит - серьёзное заболевание, тем более, что Ваш диссер влияет даже через сеть))
Света Кашпировская - или Чумак? - так мы Вас назовём

А какая разница, как меня назовет некая особь на советчице? Это имеет значение?
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

я немного восхищаюсь такими людьми, как вы. Мне не хватает подобной выдержки и веры во что-то лучшее. я бы уже вспылила или расстроилась, а вы держитесь молодцом, отстаивая свои взгляды
Дык я вообще оптимист по жизни Даже когда дети болеют-верю в лучшее! А почему Вам не хватает веры?
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва

я вытираю насухо щетку, полотенцем
ненавижу когда в стакане вода

не, мне такое противопоказано, а то могу и 4-5 раз почистить, а такой мокрая и без вопросов)))
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

эт только скоропомощные случаи если.

Я не расскажу окончание истории ,потому что оно страшное
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Таки да))))
Потом доказывай мужу, что это я два раза зубы почистила..., а не он))))))

и главное свой щеткой зубы почистить

Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я Вас расстрою, но мы не на равных)

Вы меня не расстроите, даже если окажетесь Графиней Радзивилл
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

ну и пусть себе его... прошлое - прошлому.
даже страшное.
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва

я вытираю насухо щетку, полотенцем
ненавижу когда в стакане вода

...она потом гниёт и выглядит не эстетично - это я говорю авторитетно, как геймер
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

фигасёёёё.
вот не люблю всяких ..гм... инородностей во мне. и не зря видимо.
Хоть в чем-то мы единогласны
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хоть в чем-то мы единогласны
нет.
я презики не терплю тоже.
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляTania19

О а в мене багато раз таке було)) А скільки раз чайник на плиті лишала, останній раз було літом , прийшла через 2 год додому , вся квартира в димі, кіт сидить в тому димі і мявчить)) чайник весь чорний і смішно і плакати хочеться
Тепер чоловік купив чайник такий що сам виключається, в мене на 1 проблему меньше

у меня электочайник-сам выключается, утюг тоже,газ на плите, вот еще проблемка с электической вароч. поверхностью)))
Халва• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Не ставьте..это реально ужас - мне её не смогли достать, пришлось под общим наркозом, в норму пришла только благодаря дочке, не рассчитали дозу((

не буду кошмар какой
СБ вы выкарабкались
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Вот и чудесно))
Ложитесь спатки - Вы давно собирались, Ваши 15 минут овер))
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
нет.
я презики не терплю тоже.
Так и я.
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

поэтому я их вешаю.
классный девайс - автоматический дозатор пасты+подвес для всех семейных щеток.

ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka

таймер в розетке перед вилеой от нее? не?
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

Вот и чудесно))

Гейм іс овер
Tania19• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka

Ще б вхідні двері самі закривалися, було б супер))
Я ще поки не така продвинута, в мене тільки електрочайник сам виключається
habba• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва

не буду кошмар какой
СБ вы выкарабкались

Только на силе воли)
Но это скорее не к Мирене вопрос, а к анестезиологам, но всё-таки, как-то неприятно ну тот свет попасть
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва

Я только витамины группы В сегодня жевала)
Паленые наверно))
Не действуют))

К Сюзе обратитесь,она вам ’правильных’ отсыпет)))
coloritka• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

habba• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Так и я.

это уже все поняли, если честно)))
тогда как?
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Ненавидеть человека за то, что у него детки в однушке? Вы-страшный человек. Мужа обняла перед уходом на работу. Если пошлет-все мои. Не завидуйте. Сезонное обострение не проходит бесследно для Вас, как я посмотрю. Новый месяц, что ли, так влияет...
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba

это уже все поняли, если честно)))
тогда как?

Дык как Сашхен и Альхен - ’как бог пошлет’.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

потому что я максималист и уже наверное пессимист. Верю во что то хорошее, но не в Бога и церковь. Действительно рада за людей, которые в этом находят смысл жизни. так жить легче. У меня братик двоюродный в духовную семинарию поступил, вот не знаю еще что с этого получится, вообще не представляю его священником, нет в нем необходимых качеств, на мой взгляд.