Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Зачем мне применять к себе то, во что я не верю?
Если человек такой офигенский христианин, как он кричит в каждом посте, пусть будет истинным христианином, и попросит прощения за нанесенную им обиду. Не мне, кстати.
А то как вопить ’боженька батюшка деточки’ - это она завсегда готова. А как ниже пояса ударять - так она сразу ’я не при делах, мне батюшка мстить разрешил’
Сколько в Вас ненависти... Я никому не мстила.
Идите к мужу, если он у Вас есть, и обнимите его. Вас попустит.
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Они не чувствуются, зато последствия... да и врачи у нас... причём от крутизны клиники не зависит, мне в самой крутой не достали, только в обморок бахнулась от боли
та понятно. но - меня напрягает само знание о чем-то инородном.
ну - типа фобия такая. пардон - вплоть допрезиков или осмотра докторов(((
а уж манипуляции любые со мной, драгоценной - ни-ни.
эт только скоропомощные случаи если.
Ответ дляКоренная киевлянка
А зачем мне знать что-то про Иру??? Я не собираю сплетни. Мы с вами в личке общались) Если мне нужно что-то знать, то узнаю не через советчицу. И да, я не азартна, совершенно. КУраж люблю, иногда по лезвию хожу, но если риск оправдан.
Не поминайте моё имя всуе и я не помяну лорда, Иру, Серёжу, Костика, джурджу и т.д.)
Я Вас расстрою, но мы не на равных)
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ну как можно? Что Вы7
Артрит - серьёзное заболевание, тем более, что Ваш диссер влияет даже через сеть))
Света Кашпировская - или Чумак? - так мы Вас назовём
А какая разница, как меня назовет некая особь на советчице? Это имеет значение?
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
я немного восхищаюсь такими людьми, как вы. Мне не хватает подобной выдержки и веры во что-то лучшее. я бы уже вспылила или расстроилась, а вы держитесь молодцом, отстаивая свои взгляды
Дык я вообще оптимист по жизни
Даже когда дети болеют-верю в лучшее!
А почему Вам не хватает веры?
Даже когда дети болеют-верю в лучшее!
А почему Вам не хватает веры?
Ответ дляСветлана yaptitsa
эт только скоропомощные случаи если.
Я не расскажу окончание истории ,потому что оно страшное
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Я Вас расстрою, но мы не на равных)
Вы меня не расстроите, даже если окажетесь Графиней Радзивилл
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
ну и пусть себе его... прошлое - прошлому.
даже страшное.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
фигасёёёё.
вот не люблю всяких ..гм... инородностей во мне. и не зря видимо.
Хоть в чем-то мы единогласны
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Хоть в чем-то мы единогласны
нет.
я презики не терплю тоже.
Ответ дляTania19
О а в мене багато раз таке було)) А скільки раз чайник на плиті лишала, останній раз було літом , прийшла через 2 год додому , вся квартира в димі, кіт сидить в тому димі і мявчить)) чайник весь чорний
і смішно і плакати хочеться Тепер чоловік купив чайник такий що сам виключається, в мене на 1 проблему меньше
у меня электочайник-сам выключается, утюг тоже,газ на плите, вот еще проблемка с электической вароч. поверхностью)))
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
...она потом гниёт и выглядит не эстетично - это я говорю авторитетно, как геймер
поэтому я их вешаю.
классный девайс - автоматический дозатор пасты+подвес для всех семейных щеток.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Удалено администрацией...
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
таймер в розетке перед вилеой от нее? не?
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Вот и чудесно))
Ложитесь спатки - Вы давно собирались, Ваши 15 минут овер))
Гейм іс овер
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
Я только витамины группы В сегодня жевала)
Паленые наверно))
Не действуют))
К Сюзе обратитесь,она вам ’правильных’ отсыпет)))
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Ненавидеть человека за то, что у него детки в однушке? Вы-страшный человек. Мужа обняла перед уходом на работу.
Если пошлет-все мои. Не завидуйте. Сезонное обострение не проходит бесследно для Вас, как я посмотрю. Новый месяц, что ли, так влияет...
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
это уже все поняли, если честно))) тогда как?
Дык как Сашхен и Альхен - ’как бог пошлет’.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Дык я вообще оптимист по жизни
Даже когда дети болеют-верю в лучшее!
А почему Вам не хватает веры?
Даже когда дети болеют-верю в лучшее!
А почему Вам не хватает веры?
потому что я максималист и уже наверное пессимист. Верю во что то хорошее, но не в Бога и церковь. Действительно рада за людей, которые в этом находят смысл жизни. так жить легче. У меня братик двоюродный в духовную семинарию поступил, вот не знаю еще что с этого получится, вообще не представляю его священником, нет в нем необходимых качеств, на мой взгляд.