Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляХалва
вентилятор на спину, как Карлсон) над лодкой буду парить)) Мирену, пиццу, чай, боржоми, кусочки льда))
все в путь готово)
а можно сначала ко мне? выкушаем все боржоми с пицей, а кусочки льда с чаем на всех поделим
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Та не))))
Еще очки тащи))))
а чё - на лыжах в лодке самое то, без очком - никуда... Фурла.
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Ир, как в анекдоте - кста, тоже про лорда - проклятый склероз
Все таки НЛП великая штука. Не отпускает вас лорд, видите. Думаете о нем, создаете образы. А говорите не поддаетесь. Геймеры вообще очень легко поддаются манипуляциям
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
делить не на кого
ФУПчики сдуру дали женам почитать про два стакана... всех разогнали...
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ длякотэрия
У меня дети очень разные, каждый занят своим делом, своим хобби, свои друзья, гуськом они никогда не ходили. Такие вот личности с рождения. Я вообще против того, чтобы детей сбивать в кучу, так сказать. Это всё равно, что записать всех на один кружок и пусть танцуют бальные танцы, пофиг что одному нравится, двум не нравится, зато вместе и маме удобнее всех гамузом водить.
Вы не поняла, их никто вместе не заставляет играть, дочка просто хвостиком за старшим братом ходит и хочет делать вместе с ним и дороги, и замки и т.д., даже играть машинками
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Ну, если Фурла, тогда ДА - только солнечную))))
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Та мне он и не вс..ся, ещё я знаю, англия лидирую а гомом, помните Элтона?
меня больше Серёжа с Ирой беспокоят
Мне они не беспокоят) С чего? Вы бы о своей семье больше беспокоились. нежели о семьях других)))
Моська-слон• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот парадокс. Все женщины хотят быть женами олигархов, но тут же пишут о том, какая хреновая жизнь у богатых людей. Парадокс. Да кто вам сказал, что они страдают от богатства? Нормально живут и радуются. А жизнь идет соим чередом. Рождение детей смерть родственников, законы жизни и природы никто не отменял. Но согласитесь, приятнее жить в красивом особняке и летать на личном самолете, нежели трястись в маршрутке в комнатушку. Это определенная свобода Действий и жизни. Я конечно несколько утрирую, но вы меня поняли.
прям все хотят,ну что вы ,конечно утрируете....
Ответ дляКоренная киевлянка
Та да)) Смотрю, Вы геймер ещё тот)))
Но Вы не грустите, я открою Вам в личке секрет различия, расскажу про Иру)) Вэлкам
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Зло, сто процентов, причём, когда её сняла, только потом прочитала про масштабы этого зла((
Отходила от операции неделю, наркоз не рассчитали, если бы не дочка, уже меня бы не было

Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Не ставьте..это реально ужас - мне её не смогли достать, пришлось под общим наркозом, в норму пришла только благодаря дочке, не рассчитали дозу((
фигасёёёё.
вот не люблю всяких ..гм... инородностей во мне. и не зря видимо.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
странно, но у Чикатило были здоровые дети, хотя он же спираль не ставил, карму себе этим абортативным способом не испортил.
А вы наверное чувствуете себя неуязвимой, спираль не носили, детей сколько бог пошлет рожали, такая себе страховка от болезней)
Я не думаю о плохом, а когда дети болеют-настраиваюсь на то, что все будет хорошо. Я никого не осуждаю, о спиралях что есть-то есть.
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну как можно? Что Вы7
Артрит - серьёзное заболевание, тем более, что Ваш диссер влияет даже через сеть))
Света Кашпировская - или Чумак? - так мы Вас назовём
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
у меня раз таки был прикол, забыла закрыть входную дверь, пришла поздно вечером
, хорошо, что обошлось
я было дело забывала закрыть входную дверь - вечером.
сама сдочкой в квартире. так и ночевали, хорошо что пронесло меня тогда, дурбелку беспамятную
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Вы больны? Че пристали к человеку? Читала у вастут про не судите... Применяйте свои знания в области христианства к себе!
Тссс, не мешайте анониму самовыражаться

Показушница• 16 ноября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Женой олигархов как раз не многие мечтают быть. Мне он например двести лет не нужен. Как раз олигархи и сидят на пороховой бочке. От тюрьмы и сумы , как говорится не зарекайся. У Вас видимо другие взгляды на жизнь - чисто материальные. Очень жаль, что в жизни Вас так мало интересует. Женщин такого плана просто жаль.
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляTania19
а я вертаюся додому щоб перевірити чи виключила газ і закрила двері
)))) Причому дуже часто такі провали в мене
у меня хуже бывает(( я уверена, что выключила, но все же возвращаюсь проверить
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляhabba
Та да)) Смотрю, Вы геймер ещё тот)))
А зачем мне знать что-то про Иру??? Я не собираю сплетни. Мы с вами в личке общались) Если мне нужно что-то знать, то узнаю не через советчицу. И да, я не азартна, совершенно. КУраж люблю, иногда по лезвию хожу, но если риск оправдан.
Ответ дляcoloritka
, хорошо, что обошлось
О а в мене багато раз таке було)) А скільки раз чайник на плиті лишала, останній раз було літом , прийшла через 2 год додому , вся квартира в димі, кіт сидить в тому димі і мявчить)) чайник весь чорний
і смішно і плакати хочеться Тепер чоловік купив чайник такий що сам виключається, в мене на 1 проблему меньше
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
Угу, а мне жаль ограниченных женщин, которые даже значение слова УТРИРУЮ не понимают)))
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
главное чтобы в паранойю не переросло))), а то мало ли
Таки да))))
Потом доказывай мужу, что это я два раза зубы почистила..., а не он))))))