Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

К Сюзе обратитесь,она вам ’правильных’ отсыпет)))

’Звездных’!
Если, канеш, Вы в стадо не входите))))))

habba• 16 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

не отсыпет, жадная она - продаст витаминчики
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ненавидеть человека за то, что у него детки в однушке? Вы-страшный человек. Мужа обняла перед уходом на работу. Если пошлет-все мои. Не завидуйте. Сезонное обострение не проходит бесследно для Вас, как я посмотрю. Новый месяц, что ли, так влияет...

Нервишки шалят? не выдерживаете не отвечать анонимам? Может, спатки? Ну, на потолке, больше ведь негде.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

потому что я максималист и уже наверное пессимист. Верю во что то хорошее, но не в Бога и церковь. Действительно рада за людей, которые в этом находят смысл жизни. так жить легче. У меня братик двоюродный в духовную семинарию поступил, вот не знаю еще что с этого получится, вообще не представляю его священником, нет в нем необходимых качеств, на мой взгляд.
Возможно, Вы потеряли веру из-за чего-то? У меня подруга, ей 45 лет, говорила, что теряет веру... у нее сына убили этой весной... очень хороший человек...
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Дык как Сашхен и Альхен - ’как бог пошлет’.

Вы меня убили - я не знала о таком способе, попрошу подробностей)
Или я отупела на ночь глядя, тоже возможно
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

У меня любимые детки и муж, нервы в порядке. Почему не выдерживаю? Отвечаю ведь Вам.
Светлана yaptitsa• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

это уже все поняли, если честно)))
тогда как?
сама, все сама - бедная девушка
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляTania19

Ще б вхідні двері самі закривалися, було б супер))
Я ще поки не така продвинута, в мене тільки електрочайник сам виключається

Когда двери закрываются сами, ключи, обычно, остаются в квартире)))))
Не рискуйте)))))

Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

а можно сначала ко мне? выкушаем все боржоми с пицей, а кусочки льда с чаем на всех поделим

можно)
только с условием дадите поносить платье, синее, которое на аве у Вас)
ветилятор включим..и я как Монро буду смущаться))))
Tania19• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Не рискуйте)))))

Блины со смайликами• 17 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Вы меня простите, но вы-еще та хамка!
Светлана yaptitsa• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

гарантия контроля рождаемости - у этих молодоженов!
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Бог - он внутри, он чувствуется каждую секунду, просто неп надо закрываться, а церковь - это спекуляция, НЛП
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Автора методики предохранения ’как бог пошлет’ просим на сцену. Ташакася, настал ваш звездный час!
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

’Звездных’!

кес-кесе-стадо? У меня появились конкурЭнты на витамины. Дэ моя сокыра?
Светлана yaptitsa• 17 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

стадо скурило Вашу сокЫру.
а шо - низзя?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я Вам больше скажу, это-бизнес.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

А еще колыбельная была ’Шаша и Сэрожа спть лажацца тожэ...’

Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

Хлопци молодожены))))))
Отличный контроль!
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вы меня простите, но вы-еще та хамка!

Я вас не прощаю, идите еще вы женщин после химиотерапий пообгаживайте, это ж не хамство, да?
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

нет, Слава Богу, я ничего не теряла. Бог для меня это именно то, что то хорошее. но не церковь. церковь, особенно нашу, я вообще не признаю. мне больше импонируют костёлы. но опять же, я мало знаю о католической вере. просто мне кажется там больше уважения к прихожанам. мне хватает того, что у меня внутри. того, что надо жить по совести. во все остальные вещи я не верю.
Светлана yaptitsa• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Хлопци молодожены))))))
Отличный контроль!
Сашхен и Альхен.
або - САшко и Сэрожа
Кредитная• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Он же стоит
Робот в смысле, а не кастрированный кот))
ага... такой робот, как у меня, сейчас около 7000-8000 грн. а кот такой породы, как мой, - 12000 грн. сходила, блин, на выставку котов в субботу. слегка в шоке...
Светлана yaptitsa• 17 ноября 2015
Ответ дляКредитная

это Вы еще на выставку пылесосов не ходили....
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Да, современная церковь, увы, не что иное, как бизнес. Нам повезло с батюшкой, хороший человек. А есть у меня знакомый, тоже батюшка, так он в пост горилочку випивает и курочкой заедает. Водочка, как он говорит,-постная ведь! И смех, и грех. Но, в церковь ведь идешь не к батюшка, а к Богу.
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa

стадо скурило Вашу сокЫру.
а шо - низзя?

Но-но,она мне первой обещала,безмозмэздно,тоесть даром,так что если че-стадо придется сушить и курить))))
Эх,как оно там,после витаминок сюзиных-’земля в иллюминаторе,земля в иллюминаторе....’
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Вы описали моего мужа.
Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

...она потом гниёт и выглядит не эстетично - это я говорю авторитетно, как геймер

не не гниет))
у меня как в анекдоте) Пока чистит зубы женщина успевает вымыть раковину, мыльницу, протереть кран и выключатель света. А мужчина... мужчина изначально считает, что они не пачкаются!
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляКредитная

Ну, это шара)))
18000 с мойкой