Снегурочко• 16 ноября 2015
3 недели после родов выделения опять порозовели.
Прошло 3 недели, лохии то почти стали прозрачные то опять порозовели, я бы сказала стали красноватые, ничего не болит паралельно лечу молочницу тержинаном. Скажите это норма что они то сошли на нет то опять начались, забыла уточнить выделений совсем чуть-чуть хожу с ежедневкой.
Топтунша• 16 ноября 2015
это нормально,тоже так было, мне мойврач договорной рассказывал, я тоже испугалась,звонила. следите за температурой и чтоб живот не болел
Просто каралева• 16 ноября 2015
мой врач мне приписал пить травку не знаю как по-русски ’грицики’ мне помогло за пару дней
Цветик-семицветик• 16 ноября 2015
А у меня через 3 недели алые стали, начиналось все с порозовения
Еле остановили потом, кололи уколы
Поэтому автор обратитесь к врачу!
Еле остановили потом, кололи уколы
Поэтому автор обратитесь к врачу!
Пишущаяся• 16 ноября 2015
у меня через 3 недели плюхнуло так, что прокладка не выдержала.
Побежала к врачу, которая кесарево делала, сделали УЗИ, посмотрела на кресле. Сказала, что все нормально. Больше такого не было. вскоре всякие выделения закончились
в норме лохии могут быть до 8 недель. не больше. у меня не заканчивались 10 недель. да-да, 2,5 месяца! оказалось - сгусток крови на стенке матки. чекнутый узист сказал ’у вас во время кесарева в матке что-то забыли...’. но у меня отличный гинеколог, он посоветовал - 3 вечера подряд укол окситоцина, следом горячее спринцивание раствором цитеала-все ок.это я к тому, что если не закончатся к 8 неделям - к гинекологу сходите.
Смурфик• 16 ноября 2015
Мне шейку вручную раскрывали - не было оттока, так что лучше не ждите и к врачу, чтобы посмотрели!
Снегурочко
• 16 ноября 2015
Мне сразу после родов чистку делали, вот я и думаю , а хорошо ли там все очистили.