Подскажите пожалуйста,продлили переселенца в октябре месяца третий раз,будут выплачивать это пособие? Может кто то сталкивался с этим? Спасибо за ответы.
Ответ дляsvetsonlun
Послушаю. Самой надо скоро продлить.
Очень хочется услышать ответ. Говорят,чтотнет программного обеспечения на выплаты. Может отзовется здесь работник собеса.
Ответ дляNaddejda
Автор ,не ходили в собес ? Сама услышала только сегодня что выплаты продлили . Хочу оформить повторно . Не отфутболят интересно ?
Нет,не отфутболят.Я продлила ьтретий раз,но вот только задаюсь вопросом,будут ли и когда платить???Так как говорят,что нет программного обеспечения
Ответ дляИнуська
а на детей будут платить переселенченские?
Да,на деток платят!