Каяспер• 16 ноября 2015
Тесты в НАБУ.
Девочки, кто ознакомился с тестами в НАБУ, есть предложения обсудить вопросы и ответы.
Если есть те, кто уже их писал, поделитесь опытом.
Конкуренции не вижу, так как отбор жесткий и знание мат части еще не главное:)
Буду рада пообщаться.
ОхиИВздохи• 17 февраля 2017
Здравствуйте. хочу попробовать в НАБУ, пока только документы для подачи собираю, жду пока вакансию детектива объявят. Расскажите пожалуйста, как Вы прошли тестирование, собеседование. Вообще, поделитесь пожалуйста своим опытом.