Неугомонная• 17 ноября 2015
укрпошта
скільки коштуватиме пересилка чоловічої футболки??
дівчина пише кинути їй 11грн за пересилку
неділо в пару гривнях просто неприємно=(
я знаю точно що посилка не винесе 11грн гора 8-9
Утка_в_тапках• 17 ноября 2015
Ответ дляТепличная
ну Вы и мелочная, пару гривен - серьезная тема ночных посиделок!
отправила сегодня посылку, недалеко, вес 100 грамм, сама все паковала, вышло почти 8 грн, покупатель посчитал, что должно быть 5 грн
и кто из нас прав?
или мне за 3 грн придираться?
и кто из нас прав?
или мне за 3 грн придираться?
Я в смысле как так покупатели считают, что у них 5 получается?
svetik1980• 17 ноября 2015
раз ’недило ’, так скиньте 11 грн и не создавайте очередную тему,о том как ’нажучивают’ на стоимости укрпочты
Попадалочка• 17 ноября 2015
Ответ дляlovstory
Да что вы говорите ? я например провела для себя такой эксперимент. Даю реквизиты на оплату уже три месяца и умалчиваю о проценте . Скидываю на оплату суму допустим 350 гр . И что вы думаете !!!! за 3 месяца только два человека додумались заплатить на 0.5 % больше . Все остальные решили что это мои проблемы . Я когда покупаю на опте мне % сразу-же добавляют всегда и везде и еще никто не простил и не сказал .....а ладно не оплачивайте . Хотя я не прошу мне доплачивать . Просто у меня совесть есть . а у других видимо ее нет . Но я это смогу пережить
у меня совесть есть. я всегда! проплачиваю 0,5% этих. просто здесь в темах девочки уже писали, как продавцы реагируют негативно, если 0,5% не докинешь
Ответ дляУтка_в_тапках
Я сегодня отправляла посылку 100 грамм 9 грн.
6 грн за массу + 1.5 доп услуги (у нас берут всегда) и + 1.5 ПДВ 20% = 9 грн.
А еще упаковка тоже денег стоит.
Я не понимаю, как у вас получается по 7-8 отправлять
научите!
А еще упаковка тоже денег стоит.
научите!
халявные пакеты должны у вас быть для ваших покупателей и бесплатные бланки . Вот вам и вся наука . + не дай бог вы с нее еще и % попросите так тогда вообще я не знаю . Только милиция поможет навести порядок с этим 2 гр
Тепличная• 17 ноября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А как так получается? Минималка 100 грамм по весу, 6 гривен. Даже калькулятор онлайн так считает.
Мне на почте Ваш калькулятор предъявлять?
Как посчитали, так плачу. Это по-божески. В других отделениях дороже. Как они считают, что одинаковые посылки выходят в разную цену?
Люди, не мелочитесь Вы так!
Ну зажали гривну или две - не покупайте, а то купят, и мусолят на советчице типа ’наживаются на них’.
Стыдно!
ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2015
Ответ дляlovstory
+1000 у нас также я тоже не душу за % с карточки .Но я и правда считаю что это мои проблемы . У нас терменал в магазине стоит я ж с людей там % не беру да еще и на обслуживание терменала.
Благоуханочка• 17 ноября 2015
Автор, ну если Вам неприятно пару гривен за Укрпочту ’переплачивать’, то тогда вперед доставка НП- там минимум 18грн. и никаких лишних диалогов!!!
Вот не понимаю таких тем, дорого Укрпочтой?!
Цикавенная• 17 ноября 2015
Я продаю кошельки. За доставку укрпочтой очень редко бывает 10 грн. Обычно 120-11 грн.
Посылки как правило 100-300 г
6-7 грн сама доставка + ценность. Вот и выходит 10-11 грн.
Коробочки сам делаю, покупаю картон и клею, пупырку покупаю, вспененный полиэтилен, красиво пакую,
лечу в тот же день на почту отправлять + иногда докупаю бумажные конверты, так как посылка очень маленькой выходит. И за все это не беру с покупателей. Зато каждый третий пытается выторговать червонец, второй. Еще и покупатели % не доплачивают.
Не думайте что продавец наживается на посылках, он тоже вкладывает свос труды, чтобы вы получили неповрежденный, красиво упакованный товар и часто сам теряет пару гривен на доставке.
Бесят такие скупердяи.
Посылки как правило 100-300 г
Бесят такие скупердяи.