Дежурняшная• 17 ноября 2015
Посоветуйте хорошее успокоительное.
Хочу попить что то успокоительное,а то не сплю с маленьким ребёнком и сердце начало беспокоить. Выпила валерьянки и легче становится.
Бутылка Кифира• 17 ноября 2015
Чего все так советуют Адаптол не пойму, мне он вообще никакой...даже Нотта и та лучше успокаивает...
Бокс-орун• 17 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а мне лично Нотта никакая...
Tatyana-coffee• 17 ноября 2015
травяной сбор успокоительный - гадость, но с конфеткой можно пить, ведь хочется же успокоиться) я его всегда пью
Кишечная палочка• 17 ноября 2015
пустырник капельки. наливаю пол флакончика в рюмку как для водки, держу наготове солёный огурчик и воду. Залпом выпиваю и быстренько огурчиком закусывваю. Эффект через 1 минуту. Такой расслабон - и море по колену. ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы