Нехай щастить• сегодня в 08:53
Венгрия выкрала инкасаторскую машину
❗️В Угорщині викрали співробітників Ощадбанку, разом з інкасаторськими машинами та цінностями, – заява банку.
Вони перевозили іноземну валюту та банківські метали між Райффазен банк Австрія та Ощадбанк Україна.
Відповідно до даних GPS, авто знаходяться у центрі Будапешта, поблизу однієї з силових структур. Обсяг цінностей – 40 млн дол США, 35 млн євро, 9 кг золота.
ГейСюда• сегодня в 10:20
Ответ дляНовопоштинская
Может в этих машинах не только деньги были?….
Скорее всего что-то не так с документами или нарушения какие-то, вот и все. Столько лет инкассаторские машины ездили и вдруг выкрали их )
Мавка• сегодня в 10:22
Прочла всю ветку)))
Да, девы, мозгами никто не блещет.
Австрия. Ощад( государственный). Деньги.
Мысли 1)
Венгрия путь, деньги, выборы, оружие, недавние заявления.
Мысли2)
Машина стоит в антитеррористическом центре, так как ехала с оружием. - инфа не из укр сайтов.
Куда, зачем, с чем и для чего ехала- вам никто правды не скажет. И была ли машина, как нам это преподносят- тоже загадка.
Начинайте уже думать головами!
Да, девы, мозгами никто не блещет.
Мысли 1)
Мысли2)
Начинайте уже думать головами!
Нехай щастить
• сегодня в 10:25
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы действительно не понимаете, чьи там деньги и что происходит? Или притворяйтесь?
А угрожать разборками военных с орбаном нормально? Это дипломатия? Все зеленые высеры нас загоняют все глубже, после его стараний европейцы закроют границы для тех, кто держал оружие, навсегда.
Вас радует, что нам блокирует помощь прихвостень путина, который на зарплате? Что без этой помощи нашим военным на фронте тяжело. Орбан не первый раз нам палки в колеса вставляет.
Да есть там обоюдная неприязнь одного к другому. Вы думаете Орбан это делает по личной иннициативе, обижен, он продан давно
Джавеліна• сегодня в 10:24
Ответ дляЗабагаловка
А вы были в той Буче? Мой свекр был…много интересного рассказывал, а вы слушайте больше марафон
Мои родственники прямо на Вокзальной. Там все все знают.
ФрекенБок• сегодня в 10:29
Ответ дляХвилювАллочка
Зелеботам надо потуже затянуть пояса, в этом месяце точно не заплатят
Зато рашаботів нормально так проплатили, теми клепають аж зі сраки димить
Мавка• сегодня в 10:29
Ответ дляНехай щастить
))))))
Тоесть надо было золото везти для военных?)
Наездница• сегодня в 10:30
Ответ дляЗабагаловка
А что рассказали?
культУра• сегодня в 10:31
Ответ дляЧупа-чупс
Иногда лучше копать глубже и видеть истину, а не блаблабла от официальных лжецов читать
Это если копнуть глубже, а вы просто в воздух пукнули. Терпеть не могу, когда люди свои фантазии выдают за истину.
АдляВасЯникто• сегодня в 10:32
Ответ дляНехай щастить
Большинство военных сейчас это бусифицированые которые не мечтают об оружии а думают как уйти в СЗЧ. А те кто там по желанию из очень мало.
Майструю крила• сегодня в 10:32
❗️Ранок почався із неприємної новини про те, що угорські силовики захопили інкасаторів Ощадбанку та забрали гроші, які перевозились у рамках угоди з Раффайзенбанком. Для спекулянтів зазначу — що це регулярні угоди і регулярний маршрут на Австрію.
Окремо для істеричок❗️ — ми самі ще в 2023 році виписали Раффайзен зі списку спонсорів війни від НАЗК. Бо це була вимога Відня, аби вони голосували за санкційні пакети проти РФ.
Тому — прохання до Зеленського утриматися від експромтів і дурних погроз розібратися із кимось руками ЗСУ.
Два — велике прохання до єдиних дорослих із нинішнього уряду — панів Сибіги та Качки проконсультувати президента, що не треба виносити на публіку.
Мона Лиза• сегодня в 10:34
Ответ дляНехай щастить
вы уверенны что эти деньги налом везли что бы украинцам раздать в качестве помощи?
Паспортний стіл• сегодня в 10:36
Ответ дляМона Лиза
потужника и Ко
Скорее всего откаты европейцам ехали. Немцы уж точно знают что и как. А Орбан молодец - ударил в самое больное место.
Ему надо для своего народа газ дешевый вот он и вертится. А наш вывозит 💸 только.
Мона Лиза• сегодня в 10:37
Ответ дляПаспортний стіл
Шарий:
Вы наверняка слышали про автомобили, которые захватила Венгрия, некие украинские инкассаторские автомобили.
Ощадбанк сделал официальное заявление, ну потому что им ничего другого делать не остается, как сделать официальное заявление.
А Венгрия забрала эти машины (машину) и находятся они (она) на территории антитеррористического центра.
Звучали утверждения от моих источников вчера, что деньги, мягко говоря, непростые, и Орбан об этом знал.
Но я был уверен, что деньги Зеленского. Какой-то откат.
При этом сегодня мне дают информацию о том, что это деньги как раз-таки не Зеленского, а подельников. Из Европы ребяток.
История совершенно фантастическая и показалась мне вчера нереалистичной.
Но сегодня ряд источников сообщают, что ударил Орбан по «другим людям».
Денег там порядка 80 миллионов евро и порядка 10 килограммов золота.
Тема крайне болезненная, потому что деньги там никакие не украинские, а принадлежащие совершенно конкретным людям.
И в Брюсселе знают, чьи деньги.
И поэтому сейчас, мне кажется, будут делать все что угодно для того, чтобы скандал просто не разгорелся.
Орбан сделал очень точечно и ударил туда, где больно.
Наблюдаем дальше.
И в Брюсселе знают, чьи деньги.
Наблюдаем дальше.
Единая страна!• сегодня в 10:39
Ответ дляНехай щастить
Расскажите подробнее кому раздают в Украине помощь в наличных долларах и золотыми слитками, может, и я запишусь на получение
Дрібка щастя• сегодня в 10:40
Думаю, едси мы немного подождем то узнаем много интересного по поводу этой новости
Не їм після шостої• сегодня в 10:40
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хто вони?
Вони - це ті, в кого є статут та свої негласні залізні правила. Ви ж самі писали..
Відповідь на моє питання буде?
Мавка• сегодня в 10:42
Ответ дляМона Лиза
Ну выдан заказ на пост. Автору денюжка капнула.
Нехай щастить
• сегодня в 10:43
Ответ дляМавка
И всему тг каналу и простим сми))
Леди_на_драндулете• сегодня в 10:44
Ответ дляНе їм після шостої
Відповідь на моє питання буде?
Ви ж написали самі про інкасаторів, а потім своє питання про охорону ними цінностей. Тому я у вас і уточнила, хто вони? Інкасатори?
Мавка• сегодня в 10:45
Ответ дляНехай щастить
И всему тг каналу и простим сми))
А тг не выполняют заказы?)
Кто под кем ’лежит’, тот про то и пишет)
Но, увы, ваши работодатели не доработали новость.
Деньги, если они были, известно чьи)
ГейСюда• сегодня в 10:45
Ответ дляНехай щастить
И всему тг каналу и простим сми))
а они просто тупо переписывают друг у друга
Мавка• сегодня в 10:46
Ответ дляГейСюда
Они лежат под платформами. И хозяева каналов свои нехилые деньги зарабатывают.
Нехай щастить
• сегодня в 10:47
Ответ дляМавка
А тг не выполняют заказы?)
Деньги, если они были, известно чьи)
Вы глупости пишите с первого своего комента в теме
Мавка• сегодня в 10:47
Ответ дляНехай щастить
Мне до вас очень далеко)))
Нехай щастить
• сегодня в 10:48
Ответ дляМавка
Мне до вас очень далеко)))
Хоть здесь признали
Зам. зав. Анонима• сегодня в 10:54
Ответ дляМона Лиза
Шарий:
И в Брюсселе знают, чьи деньги.
Наблюдаем дальше.
И в Брюсселе знают, чьи деньги.
Наблюдаем дальше.
О, Шарій, ще один експерт, смішно читати.
Кто крайний?• сегодня в 10:56
Ответ дляМона Лиза
Я уверенна. Я в очереди первая. За мной не занимать
Королева ганделику• сегодня в 10:56
Ответ дляНе їм після шостої
У каждого инкссатора есть оружие.
Кто нибудь видел информацию , что наши инкассаторы, защищая ценный груз, расстреляли нападавших? Даже если бы их там была сотня против семи, все равно они были обязаны оказать вооруженное сопротивление. У них такая должностная инструкция.
Отсюда вывод: договорняк
Ви нічого не знаєте про те, для чого інкасаторам зброя і як і коли вони можуть її використовувати. Ви нічого не знаєте про порядок дій при пограбуванні інкасаторської машини або відділення банку. Ви про це абсолютно нічого не знаєте. Про це свідчить ваш недолугий допис. Не ганьбіться
ХвилювАллочка• сегодня в 10:57
Зелебобе теперь надо окапываться в Украине, чтоб подельники не порубили на кусочки где-нить в Индонезии