ПолБатона• 17 ноября 2015
а кто еще не будет празновать Новый Год?
Ненавижу этот празник сейчас.цены выростут к празникам а потом упасть забудут:(
Der_Natali• 17 ноября 2015
Ответ дляSakura-82
Я тоже считаю, что НГ - это не обжираловка, а прежде всего сказка.......... Тем более, когда в доме детки, как без НГ??? Отмечаем всегда только дома, в гости никого не зовём. Стол делаю всегда, но не из 55 блюд) То, что любят все в семье - иногда просто суши, икра сладкое, шампанское или традиционный стол с оливье или холодцом. Главное, что все всегда дома на НГ, а также ёлка и подарки)))))
У нас пока детей нет,но елка это святое.Муж бурчит,говорит что не надо...Но каждый год покупает,а я с радостью наряжаю)
Кашка-маняшка• 17 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
обожаю этот праздник.Дети уже сейчас ноют,скорее бы Новый Год.Вчера столько радости было,что новогодняя реклама кока-колы началась))
Ага, и Львівське різдвяне)
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2015
Я не знаю, что делать, каждый год уменьшаю меню, но всё равно много готовлю
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2015
Ответ дляLilusa1
Мы всегда празднуем семье, накрываем стол в 18 вечера, ужинаем, а потом смотрим 95 квартал с мандаринчиками, дети играют подарками, кушаем конфетки, тортик, чай...Я люблю этот праздник!!! Стол накрывать большой не обязательно, мясо с картошкой, оливье...
А подарки кто приносит? не Дед Мороз ночью под ёлочку?
Чукча Мукча• 17 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
научить?)))
Я делаю торт для детей , 1 мясное блюдо и салат)) иногда 2, когда муж и сын не могут поделить какой делать.
Правда если приедет в гости моя мама, т с ней приедут еще штук 5 салатов
Но мы не часто вместе встречаем
Барабан для взрослых• 17 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини
А что, обязательно на Новый год нужно все деньги спустить и приготовить сразу 20 блюд?
Автор пишет о том, что перед такими праздниками цены возрастут и ’забудут’ обратно упасть. Меня, кстати, тоже все эти праздники бесят из-за подорожаний, и не только НГ. Тоже давно ничего не празднуем.
энциклопУдия• 17 ноября 2015
Не знаю, что для вас входит в понятие ’праздновать’
Столы на ночь мы уже лет 6 не накрываем, спиртное не пьем.
Для дочки будет елочка, подарки, немного сладкого, фрукты.
На вечер будут всякие зимние мультики, погуляем, если будет хорошая погода.
Но к 12 дочка будет спать, мы с мужем или фильм какой-то посмотрим и конфет пожуем с чаем, или тоже спать будем.
Барабан для взрослых• 17 ноября 2015
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Почему сразу секта? Мы вот тоже не празднуем, елку не наряжаем (и дорого, и место занимает, и мусора потом куча). Нет у нас никакого деда мороза, что-то купить детям можно в любой день года
Фифачка• 17 ноября 2015
Не святкую вже 10 років. Не тому, що ненавиджу, просто я до нього байдужа. У нас в сім’ї прийнято святкувати більш важливі події, аніж переміна циферки в календарі:)
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2015
Ответ дляkitty76
У нас вся семья не празнут Новый год уже 20ть лет, для нас как обычный день, только ночь шумновата и все. И дети привыкли, без проблем... безполезный, ажиотажный спопоб в ожидание какой-то сказки выгрести все деньги и на утро ощущение мыльного пузыря... зачем?
аж страшно стало как то, это точно семья?
Чукча Мукча• 17 ноября 2015
Ответ дляpupsenok
Как красивенько! А в каком магазине покупали? Хочу такие носочки.
это не в Украине, он в командировке был в США
Фифачка• 17 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
стандий інстинкт Хто не святкує НР чи не вживають алкоголь чи не перевдіваються на Хелоувін - той одразу ненормальний.
Ответ дляkitty76
елку детям не ставите?
Katerina_Kram• 17 ноября 2015
обожаю этот праздник)
а еще больше - предпраздничную суету с подарками, елками и проч. в декабре))))

Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Интересно, как много у нас таких!!!???
Новый год люблю очень. праздник. люблю быть дед морозом. нравится как горят глаза у деток. да и самой хочется верить что нг эдтакая перезагрузка. повод задуматься над хорошим и плохим.
повод позвонить старым знакомым, встретится с друзьями.
да, да все это есть и без НГ. но к нг праздникам у всех приподнятое настроение
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2015
Ответ дляФифачка
Огласите весь список, пожалуйста
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2015
А я люблю Новый Год даже больше чем день рождение, люблю выбирать подарки, упаковывать их, украшать дом, и на улицах всё становится такое красивое, яркое )) Уже сейчас многие магазины украсили витрины, включают рождественские песенки
Фифачка• 17 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Огласите весь список, пожалуйста
не думаю, що це витримає середньостатистична психіка.
Ухахайкина• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
др это только ваш праздник. а нг он повсюду
Ухахайкина• 17 ноября 2015
Ответ дляФифачка
не льстите себе
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2015
Ответ дляФифачка
А поговорить?• 17 ноября 2015
Люблю и жду. В первую очередь ради детей, это кайф - когда они утром под елкой находят подарки.
А на счет отмечания - уже давно не наготавливаю ломящиеся от еды столы.
Шампанское, креветки, оливки, сыр, бутики с икрой, все. Нечего ночью жрать
Ухахайкина• 17 ноября 2015
Ответ дляMozarella
Один из любимых и долгожданных праздников!!
Ждем с нетерпением!!
Обожаю ёлочки,снеговиков,гирлянды и всю эту мишуру праздничную

Ждем с нетерпением!!

А я хочу сделать подарки в таком формате. думаю дети будут в восторге