Таки в курсе• 17 ноября 2015

А это правда что нельзя жить половой жизнью первый триместр?

Нельзя сексом заниматься? Или только при тонусе или угрозе? Вообще никаким? А вы занимались? Начиталась, и страшно теперь 😮
KROX@• 17 ноября 2015
Если есть угроза невынашивания тогда нельзя, а если все хорошо - вперед )
Дерево береза• 17 ноября 2015
Если врач запретил, конечно, нельзя. А так - вперед, если хочется.
Вбигудях• 17 ноября 2015
я сдерживала себя , но во втором егегей))))
Полинка1• 17 ноября 2015
Говорят, что первый и последний нельзя. Но я этим советом не пользовалась, родила двоих детей.
Бабушка Бетман• 17 ноября 2015
Нельзя только бурно и если есть угроза, а так без проблем)
Ластоноша• 17 ноября 2015
Мы очень аккуратно занимались. А вообще в старые времена, как только замечали, что жена ’понесла’, молодых клали отдельно. Не зря, видимо.
Докладная• 17 ноября 2015
Только при медицинских не-показаниях. Иначе никто не запрещает - вместо упражнений Кегеля очень даже
Стетоскопуло• 17 ноября 2015
В первый раз слышу.
По медицинским показаниям - понятно. А с чего просто так нельзя?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2015
а мы занимались, аккуратненько конечно на занимались, и даже когда лежала МЕСЯЦ на сохранении с тонусом, меня на выходные отпустили с условием что я буду целыми днями лежать, а мы с мужем аккуратненько дело сделали, пришла после выходных а тонуса то нет, прошел, и выписали через 2 дня)))) вот чего мне не хватало))))) слава Богу все хорошо, малой уже почти 3 года)
Подскажите плиз• 17 ноября 2015
У меня был тонус. И нельзя было.
Но как же хотелось... По этом иногда осторожно мы это делали)
Все ок)
А если нет угрозы, то зачем воздерживаться?
Анонимус Я• 17 ноября 2015
Правда в том что если беременность без патологий можно все)))
Ну кроме вредностей))

А у меня ИЦН ни о какой половой жизни речи быть не может вот уже ....ой даже не помню сколько )))
Муж понимает, держится, ну я конечно знаю что делать для него, а для себя поставила табу.

Моя дочь заслуживает и не таких жертв..я на все готова!!
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2015
желательно не заниматься, чтобы спокойно плодовое яйцо к матке прикрепилось и не было внематочной или выкидыша, но я весь 1 триместр занималась сексом каждый день так же как и раньше, слава богу все хорошо) нужно, я думаю смотреть по самочувствию и если делали анализы, узи..то что там они говорят, а так доктор говорил до 13 недель нельзя, но я смогла, не могла я каждый день без секса)))
Даю справку• 17 ноября 2015
Кто вам сказал что нельзя!? Если нет мазни коричневатой, ни чего не болит, т.е. угрозы нет, то конечно можно и в первый триместр и в любой другой до последнего дня беременности!
Гу го гу го гу• 17 ноября 2015
мне оба раза врач запрещала категорически, угроза, кровотечение было. на гормонах. после 14 недели разрешала
Брынза• 17 ноября 2015
Я тоже слышала, что во многих религиях нельзя заниматься женщине сексом, когда она в своем теле вынашивает ребенка, и мужчине прикасаться к ней нельзя... Душа чистая от Бога,без греха...
Я только за!• 19 ноября 2015
Рисковала даже когда угроза была, очень аккуратно конечно, но потом меньше тонус был и живот не болел. Тут все индивидуально.