Очень добрый аноним• 12 мая 2013
Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т. д и т. п
Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т.д и т.п.Девченки ну блин противно читать уже особенно зацепила тема недавняя ,мол муж чей-то обижаеться,что автор сперму не глотает,и тут понеслось кто глотает,а кто не глотает фууууууу,брррррр ,не подумайте я не закомплексована в этих вопросах,ну выносить это все на обозрение,извиняйте некрасиво.
Результат:
вже голосів:
216 (75.52%)
Да,конечно это очень интересно
70 (24.48%)
Нет ,это противно
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2013
Т.е. кашель, сопли и детские какашки не противно, а сперма, видимо какая то особенно противная вещь... Представьте что из этой клеточки и еще одной появился Ваш малыш, может теперь не такая уж и страшная жидкость? А вообще, некоторым мужьям стоит посочувствовать
ВундерКИНГ• 12 мая 2013
ну так все общаются в кругу себе подобных. лично вы же не стали делиться впечатлением о вкусе этой жидкости? нет. скорее всего нашли более интересную для вас тему :) а тем, кому жизненно важен отзыв о сперме собираются вокруг своего лидера
оному оное. что добавить?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Есть темы, которые не стоит выносить на всеобщее обсуждение.ИМХО
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Как по мне то да вообще детское не противно,потому что это детское.....ну вы блин и сравнили клеточки.....ну конечно....тут с педофилией боряться в контакте ,а на кидстаффе сперму глотают...читайте дети просвещайтесь,сперма-это здоровье!!!!
Angelika2010• 12 мая 2013
Именно на таких форумах можно поболтать о самом сокровенном, например о том, о чем даже с подругой не поговоришь (хотя я говорю с подругой абсолютно о всем) Пусть такие темы существуют, ведь иногда просто интересно ’а как у других’ Или например читаешь советы, как поступить в той или иной ситуации, как красиво сказать ’нет’, как простить измену, где тоже затрагивается тема секса, ’ у меня болит там-то’ или ’я не получаю оргазма’ и т.д. Кому ведь неинтересно или противно могут в раздел ’ Темы для взрослых’ вовсе не заходить или выборочно читать, что им интересно. Каждый имеет на свое слово и мнение!
Иногда советы к таким темах, ох уж как бывают дельными
P.S Девочки, только не ругайтесь тут...
Папобус• 12 мая 2013
Ну могут возникнуть вопросы конечно подобного плана, просто я заметила что здесь самый активный читатель сидит, на любом другом форму пока дождешься ответа на свой вопрос, а здесь за минуту уже 20 ответов :-)
Котенок аки рысь• 12 мая 2013
не могу сказать, что это интересно
не могу сказать, что это противно
это - жизнь, не всегда люди могут в живую подобное обсудить...
вот развитие этих тем мне не всегда нравится , но опять таки - это не моя жизнь, чтоб быть категоричной в оценке суждений ...
не могу сказать, что это противно
ВундерКИНГ• 12 мая 2013
Ответ дляProdamVse
ой, не поверите - есть целая прослойка населения, которым все равно что обсуждать: будь то наличие перца в борще или глотание чего-либо.
Причем, обе темы равноценны по морали.. это проблема воспитания.. а интернет еще и усугубляет
Аноним Советчик• 12 мая 2013
А я против, просто такой бред пишут тролли/ просто озабоченные/и все у кого ума палата,что хоть вешайся, такой пурги,простите нет нигде кроме как в советчице, если бы не засоряли эфир таким мракобесием было бы куда лучше. Имхо!
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляAngelika2010
P.S Девочки, только не ругайтесь тут...
Да вроде не ругаемся
девченки ну порнуха полная,а если поделиться,то к сексапотологу....
Angelika2010• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
О сперме и о других таких моральных вещах можно не только начитаться, но и насмотреться с головы до ног на других сайтах, обойдя стороной Кидстафф.
Angelika2010• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да вроде не ругаемся
Вы что))) тут сидят самые опытные сексапотологи, которые так вам расскажут, огооо-го что сам врач постеснялся бы о таком сказать и в итоге бы не решил проблему...Зато тут
емое проблемы решаются быстро, четко, бесплатно еще и с примерами
Котенок аки рысь• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да вроде не ругаемся
ага, к сексопатологу...
к педиатру и гинекологу некоторые ходить не хотят, а вы говорите ...
Ответ дляОчень добрый аноним
А чё, разве нет??? (шучу)
Автор, ну что девчонкам, сидящим в декрете совсем обклушиться, что ли. И так адреналин под ручку с романтикой и приключениями из жизни утопал. Так еще и сексуальные темы запретить. Хоть какой-то оживляж добавляют в рутину...
ВундерКИНГ• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да вроде не ругаемся
.. ну опять же - не все из Киева, а сексопатологи видать сосредоточились именно там
Светка-пипетка• 12 мая 2013
Ответ дляAngelika2010
А зачем обходить КС с такими вопросами?
Это что церковь?
Люди хотят - пишут. Не нравится - проходите мимо.
Мне, например, все равно.
Это что церковь?
Мне, например, все равно.
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2013
Ответ дляProdamVse
Если посреди людной улицы, то да. А анонимно в разделе для взрослых, то почему нет? Каждого интересуют свои вопросы, я тут кое чего нового тоже узнала, не только касаемо секса. С подругами же опрос не устроишь ))) Не нравится - не читайте, но , как показывает статистика, такие темы весьма популярны )))) А по поводу жидкостей и прочих выделений организма, так я просто не принцесса, не отрицаю, что все какают и не только дети и т.п. Хотела стать врачем, так что цинизм мне присущ, в какой то мере ))))
Пешеходик• 12 мая 2013
ну да давайте как в Советском Союзе, там секса не было ((( мы тут семья, кто как не мы друг другу поможем...
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляOlga158
А чё, разве нет??? (шучу)
ААА ну да делать нечего,да тут посмотришь все такие опытные -переопытные
куды там нам....
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Да я же не против,ну в меру без пошлостей,не могу ту тему найти,где каждый описывл как глотал и не глотал и и где заглатывал,ну честно пошлятина,я сама считаю что естественно,то небезобразно.
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2013
Автор, а Вы как думаете, почему вопрос заинтересовал? Из за слова ’секс’ . Спросили бы Вы нужны ли вопросы про комбинезоны или ’ идет ли мне это платье’ ответов максимум 5 бы набралось)))))
Ответ дляОчень добрый аноним
куды там нам....
Та не. Я не то имела ввиду. Это как остросюжетный сериал перед сном) Хотя соглашусь, что кроме почитать-посмеяться иногда попадаются очень интересные мысли и советы.
Конечно же всем есть чем заняться. Но женщина - это не только ККК (кухня, киндер, керхе)
Автор, у Вас с сексом всё хорошо? Как-то Вы пуритански настроены

Светка-пипетка• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
куды там нам....
А какие темы по Вашему должны быть?
Зимой: ’Рейма или Ленне?’, а летом: ’Реально ли за $ отдознуть в Турции, посоветуйте отель’ ?
Очень добрый аноним
• 12 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та да как хочу что-небудь приобрести прошу советов помочь в покупке,так ответов максимум 10
Светка-пипетка• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Но сами-то темку читали
Светка-пипетка• 12 мая 2013
Ответ дляOlga158

У Автора, как в СССР, секса нет.
Так что нечего тут о нем общаться и темы создавать.