Язвочка• 17 ноября 2015

Была на крестинах, и ...торт ( внутри)

Торт был шоколадный, со сливочным кремом, персиками консервированными, с шоколадным ганашем под мастикой. Покрыт белой мягкой и вкусной мастикрй. Матовой, не "мокрой",с кружевом с мастики, с коляской сверху и поблескивал золотистым напылением.
Оказалось испекла мама мама малышки. Кто умеет скажите что мне надо купить для такого торта?
Мастика из зефиринок.
А какие принадлежности?
У меня ничего нет для мастики. Утюжек, скалку? Как сделать кружева и золотое напыление?
Я вдохновилась.. Это было красиво и аппетитно.
Виктория_84• 18 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
Там далеко не всегда дешевле чем тут уже купить в специализированных магазинах. Купила кое что для этих целей и на али и по Украине.

Согласна, сама на Али купила дороже, чем в Укарине. Да еще и едет до сих пор.
автор Язвочка • 18 ноября 2015
Ответ дляannn
а я в подписке у одной девочки, раньше она и рецепты давала, сейчас уже ’выросла’ профессионально и только под заказ.

и я у такой в подписке
первій торт видела в инстаграме точно